Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 02:58:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Поставить Дух Рода на избавление  (Прочитано 7580 раз)

Альфа1

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Альфа1 has no influence.
  • Не зови и не придет,,,
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2017, 00:20:04 »

предкам помин и пиво в любом случае-это не откуп а уважение.

сходите на могилы ко всем к кому обращались, напеките блинов, наварите кутьи, одним словом потрудитесь, принесите помин, поубирайте могилы и поговорите с каждым своими словами,

Как быть с помином тем предкам, которые захоронены далеко?
Обращаемся к предкам и по отцовской, и по материнской линии?
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Alisa_Sova

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Alisa_Sova has no influence.
  • "Все пути ведут к себе"
« Ответ #46 : 16 Сентябрь 2017, 19:40:44 »

Подскажите, какую роль здесь играет зеркало. Не сочтите за глупый вопрос, заговор понравился, хочу использовать, но вот немогу понять, зеркало здесь проводник?
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..
« Ответ #47 : 17 Сентябрь 2017, 09:57:45 »

Зеркало как точка входа-выхода, да. Но я лично не ставлю зеркало, я открываю окно. По окончании обряда закрываю.
Кащенко...

Malleator

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Malleator has no influence.
  • Много - не мало
« Ответ #48 : 21 Сентябрь 2017, 04:26:20 »

Ув. Практики помогите советом пожалуйста
Проводила данный обряд и спустя какое то время приснился мне сон с покойной бабкой по отцовской линии. Не могла понять к чему она приснилась так как забыла про данный обряд, а сейчас увидела его в закладках и поняла, что по времени сон был как раз спустя неделю или чуть больше после обряда.
Суть в том, что я намеренно вспоминала родственников только по линии матери, отцовскую ветку не хотела трогать так как помню там одну бабушку из покойных. Но после обряда пришла она во сне. Со злобной улыбкой держала меня за руку, именно за запястье как бы удерживая от каких либо действий, а обращение к Духу Рода касалось финансовой сферы.
Впрочем ситуация, я считаю, только усугубилась в течении месяца

ToteRaum

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • ToteRaum has no influence.
  • "Безумству храбрых - гробы со скидкой!" (с)
« Ответ #49 : 22 Сентябрь 2017, 03:56:22 »

Ув. Практики помогите советом пожалуйста
Проводила данный обряд и спустя какое то время приснился мне сон с покойной бабкой по отцовской линии. Не могла понять к чему она приснилась так как забыла про данный обряд, а сейчас увидела его в закладках и поняла, что по времени сон был как раз спустя неделю или чуть больше после обряда.
Суть в том, что я намеренно вспоминала родственников только по линии матери, отцовскую ветку не хотела трогать так как помню там одну бабушку из покойных. Но после обряда пришла она во сне. Со злобной улыбкой держала меня за руку, именно за запястье как бы удерживая от каких либо действий, а обращение к Духу Рода касалось финансовой сферы.
Впрочем ситуация, я считаю, только усугубилась в течении месяца
Ув. Malleator,  думается мне, Вам показали во сне причину Ваших финансовых проблем - это данная бабка со стороны отца. Неупокой/некропривязка. Проверьте диагностикой. Думаю, Вам надо будет или эту бабку отсекать или чистить, либо отсекать отцовскую ветку, либо вообще от рода отсекаться, если вообще никак не получится иначе от неё  отвязаться. Думаю, что обряд задел родовой негатив и поэтому ситуация только усугубилась.
С ув.
На каждое "пробЫвать" и "вообщем" есть 2 мощных колдовских книги с родовыми обрядами для снятия страшных порч и проклятий с головы - учебник русского языка и орфографический словарь.

Alisa_Sova

• Участник
  • *
« Ответ #50 : 25 Сентябрь 2017, 19:15:20 »

Подскажите, куда девать огаркии свечей? И помин. Если все могилки очень далеко и на кладбище сходить к своим предкам нет возможности.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Alisa_Sova

• Участник
  • *
« Ответ #51 : 25 Сентябрь 2017, 19:18:26 »

Я думаю никто ко мне не пришел. Ну или почти никто. Было слабое ощущение, что кто то заглянул так сказать и наблюдает за мной. Но этот кто то. не прямой родственник о ком я думала, а мало знакомый предок и скорее всего мужчина. Вот такие ощущения у меня сложились.

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 80
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #52 : 25 Сентябрь 2017, 23:49:40 »

Подскажите, куда девать огаркии свечей? И помин. Если все могилки очень далеко и на кладбище сходить к своим предкам нет возможности.
На  природу, ближайшую.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika