Черная магия и Руны

Поставить Дух Рода на избавление

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #30 : 03 Август 2017, 04:20:36 »
Скажите пожалуста, а кладбищенскую защиту не родовую этот обряд не счистит?
Нет, если защита выполняет свои функции как положено и работает Вам во благо.
Меня здесь больше нет.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #31 : 03 Август 2017, 15:05:45 »
4). Делать ли перед обрядом обережный круг с заклинанием : Чур-Чурила, стар престар... и с одной из 9 свечей делать обережный круг?
5). А треба Духу Рода нужна и куда ее нести или только помин предкам Рода?

Скажите пожалуста, а кладбищенскую защиту не родовую этот обряд не счистит?

 Это сама по себе не чистка, здесь призывается дух вашего рода, некая сущность рода, которая включает в себя всех ваших предков и отвечает за его сохранность, если сказать грубо, и вы ее просите вам помочь в конкретном деле,  а не вообще

чур-чурило... еще можно чистить пространство, а не только круг ставить, поэтому думаю,что по желанию, свеча отдельная для Чура,  оставить прогорать
логично поставить помин родичам

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #32 : 19 Август 2017, 11:36:15 »
Церковные свечи допустимо.
Ув.Freyja Vanadis, допустимы невосковые свечи в экстренной ситуации, как считаете? Здесь важен огонь или материал тоже? Понимаю, что вопрос мб глупый, но, тем не менее. Буду благодарна за мнение.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #33 : 19 Август 2017, 15:52:31 »
Скажу честно, с не восковыми не пробовала. Предкам важен живой огонь, а такой вид огня дают свечи из сырья натурального происхождения, даже на кладбище традиционно оставляют именно восковые свечи. Но, если нет таковых - пробуйте обряд с теми свечами, которые есть в наличии- стеариновыми,  парафиновыми и т.д.,  кроме свечей-таблеток (это уж как-то совсем неуважительно, имхо). Любой огонь согревает предков и дает им силу, а предки - Ваши кровники, и не прийти на помощь своему потомку только потому, что он использовал для призыва "не те свечи"? Роду важны Вы,  а прочие моменты несущественны.
Меня здесь больше нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #34 : 19 Август 2017, 16:21:30 »
допустимы невосковые свечи в экстренной ситуации, как считаете? Здесь важен огонь или материал тоже?
Позволю себе вставить пять копеек. Допустимо ВСЕ. Вот все. Никто вас бить за допущение не будет. Вопрос не в допустимости, а в ЭФФЕКТИВНОСТИ. И это разные вещи. Стеариновые, парафиновые свечи - не свечи. Мне как-то, на заре моей практики, духи показали, как ОНИ воспринимают подобные свечи. Ощущают, как мы ощущаем горящие покрышки. Точка. С их точки зрения, вонь перебивает и заглушает все. Огонь и его сила почти не ощутимы. Огонь глушится просто химическими испарениями. Духи огня почти не чувствуют. Огонь чистым должен быть. Чистота огня проистекает из трех моментов. Происхождение - раз (чем зажгли, откуда), на чем горит - два (материал), с какой мыслью, посылом, словом - три.
Все три момента должны быть в одном ключе. Каждый ключ для одной работы. Будет огонь для бесов, или для мертвых, или для рода, или для слова... Для много чего может быть огонь.

Использовать такие свечи можно. Но они просто малоэффективны. Позвать духов через них, согреть духов через них, дать духам силу и энергию через них - сложно. Просто в силу специфики материала. Малый эффект, малый результат. Я не использую такие свечи больше в практике. Эффективность работы снижается на несколько порядков, а это очень много. Я теперь лучше лучину распалю и на нее начитаю, чем подобные "свечи" использовать буду. Имхо, конечно.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #35 : 19 Август 2017, 16:33:31 »
Уважаемая Marita, когда я писала предыдущее сообщение, у меня в памяти всплыл Ваш пост касательно свечей (если не ошибаюсь, речь шла как раз о работе с предками и кладбищем). Согласна с Вами полностью, свое мнение я уже высказала касательно этого момента выше. Но, вдруг (повторюсь - вдруг) у проводившего обряд все получится. К примеру, Род сильный, хороший контакт с предками или как минимум - недавно умершими кровниками, другие факторы. Исключать такую вероятность - лишать себя всякой надежды. А в целом, Вы правы, как всегда - мертвым нужен живой, чистый огонь.
Меня здесь больше нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #36 : 19 Август 2017, 16:40:50 »
у проводившего обряд все получится.

Безусловно. НО. Нужно учитывать, что может не получиться именно из-за того, что подобные свечи, все таки, снижают эффективность обряда. В моей практике это - доказанный факт. Снижают. Звать, кричать, достукиваться при использовании подобных свечей нужно громче. Они - плохой инструмент. Упор при проведении обряда придется сделать на другие моменты, не надеяться на саму силу огня, ибо она будет низка. Придется по другому расставлять акценты в обряде.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #37 : 19 Август 2017, 16:58:41 »
А как же тогда первая версия обряда, предлагаемая автором, в которой огонь и вовсе не фигурирует? За счет каких ресурсов призываемые предки должны получить силу?
У меня первый опыт с этим обрядом, произошедший года два назад, был отрицательный. Со свечами. Не пришел никто. Вообще. И помощь, соответственно, не получила. Был отличный настрой, разложила фото всех умерших, воссоздавала в памяти их образы, а также имена тех, кого лично не знала, делала большой помин. Было до ужаса обидно, потому что на тот момент в жизни были гадкие ситуации, возникшие именно по причине и на почве родового негатива.
Потом уже, через несколько месяцев, после глобальных чисток, решила попробовать еще раз, и все впоследствии сложилось так, как просила. И сны были, и знаки. Такой вот разный опыт.
Меня здесь больше нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #38 : 19 Август 2017, 17:09:00 »
А как же тогда первая версия обряда, предлагаемая автором, в которой огонь и вовсе не фигурирует?

А у меня вообще этот обряд фигурирует, как не рабочий, если честно. Не нра. Вот такое вот имхо. Ни заговор, ни идея не нра. Я его проводила. Неоднократно))) Я ж упертая.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #39 : 19 Август 2017, 17:13:18 »
Я его проводила. Неоднократно))) Я ж упертая.
Я такая же. Провожу несколько раз, пока либо не получу результат, либо  -
если такового ну никак не случается - подтверждение, что "не моё".
Меня здесь больше нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #40 : 19 Август 2017, 17:48:26 »
Потом уже, через несколько месяцев, после глобальных чисток, решила попробовать еще раз, и все впоследствии сложилось так, как просила.
Может, это просто был результат чисток, а не данного обряда. После удачных родовых чисток энное количество родовой энергии дается оператору "в бонус". На этом бонусе можно неплохо проехаться. Это касается не моментов снятия родовых порч и проклятий, после них поле выжженное остается, туда тучу энергии потом еще нагонять надо, а именно лайтовых родовых чисток. Когда из общего родового поля убирается энное количество общей негативной энергии, влияющей на всех родичей. Мелочь, но роду приятно. Род потом оператору как бы "платит". Не этот случай, не?
Пы. Сы. Настоящие родовые чистки не существуют. Существует снятие конкретных родовых траблов. Это всегда разовые персонифицированные акции, имеющие вполне себе конкретную цель и конкретный результат.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #41 : 19 Август 2017, 17:57:18 »
Ощущают, как мы ощущаем горящие покрышки. Точка. С их точки зрения, вонь перебивает и заглушает все. Огонь и его сила почти не ощутимы. Огонь глушится просто химическими испарениями. Духи огня почти не чувствуют

хм.. интересный момент, спасибо,что поделились... никогда бы не подумала в эту сторону, всегда считала, что если огонь выступает как маяк, то материал не имеет значения, у нас уже давно в церквях чистовосковых свечей нет, только смесь

Я теперь лучше лучину распалю
автор обряда тоже писала,что допустимо свечи заменять лучиной


А как же тогда первая версия обряда, предлагаемая автором, в которой огонь и вовсе не фигурирует? За счет каких ресурсов призываемые предки должны получить силу?
у Лютик Аконит практически все обряды основываются на соблюдении языческих основ в жизни,в данном случае   подразумевается имеющийся  тесный контакт с умершими через помины и тд, что и дает роду силу, а здесь идет просто просьба помочь
еще обратила внимание, что ее обряды не у всех работают, многие пишут, что они пустые, но я ее обряды люблю, я их просто чувствую всем нутром
 и еще обратила внимание, что если есть негатив на той сфере, куда направлен обряд, то без хорошего контакта с нужной силой обряд ложится криво, не то что не работает,но не тот эффект( у меня так было при открытии дорог, и при чистке, где свечи в ванной, кстати там все используют свечи-таблетки) , а как с Велесом контакт установила, так обряды ее и пошли

в данном обряде использовала свечи стеариновые, обряд проводила до того, как  ув.Marita поделилась опытом, у меня отклик пошел сразу

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #42 : 19 Август 2017, 18:00:10 »
Не, чистки были не родовые конкретно, однако убрали с меня прилично так родового негатива (я и сейчас такой методикой пользуюсь, когда на меня посливается с восходящих веток). Я род чистила некоторое время, но это было за лет 5 до первого проведения этого обряда, потом я их резко прервала и больше не повторяла.
Ув. Marita, благодарю Вас за очень ценные наблюдения и опыт, как всегда, утащу в копилку.
Меня здесь больше нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #43 : 19 Август 2017, 18:15:15 »
однако убрали с меня прилично так родового негатива

При всем моем уважении, но вот это вот расплывчатое "родовой негатив" меня скоро до цугундера доведет))) Везде "родовой негатив", у всех, куда ни плюнь. Родовой негатив - это четко родовая порча, родовое проклятие, наказание ВС за ошибки предков (долги Силам сюда же). Все эти перечисленные вещи имеют материальное отражение в реале, в судьбе, в бытии человеков. А вот "почистился свечами - и стало легче временно, пока опять не навалилось" - не родовой негатив. Родовое убирают специальными обрядами, специальными методиками, длительными, схемами. Родовое невозможно затронуть левым методом, простым обрядом, не имеющим выхода на сложные глубинные энергетические слои. Простым обрядом, имеющими целью снятие общего негатива, или порчи, или даже просто стандарт проклятия, вы эти слои просто не затронете. Да даже снятие стандарт проклятия личного и снятие проклятия родового - очень очень разные вещи. Еще раз, при всем уважении.

Общий обряд чистельный при проведении с адекватной отдачей и при хороших завязках может снять общее амбре вокруг потомка. Такую пенку. С негатива. Род благодарен, все довольны. Но это именно пенка. Она не затрагивает сам негатив. Все эти "родовые чистки" снимают эту вот пенку. Не знаю, как объяснить. Слова закончились)))
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #44 : 19 Август 2017, 18:26:18 »
Просьба к участникам соблюдать тематику, не уходя в, возможно, полезные и важные, но не касающиеся данной темы рассуждения.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status