Черная магия и Руны

Поставить Дух Рода на избавление

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #15 : 28 Март 2017, 21:02:06 »
Совмещала чтение этого заговора с большим помином. Делала не себе. После даже одного обряда к роду, чистки кладбищем стали переноситься пациентом намного легче - мертвые благие предки дают сил, берегут организм от стрессов.
Так же переклады стали идти легче, порчи будто выталкивает, больше не приходится их тянуть "клещами".
Моя благодарность автору.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #16 : 16 Май 2017, 23:14:27 »
Проводила этот обряд несколько дней назад. Не на закате, а намного позже. Расплакалась, когда просьбу озвучивала. Было ощущение, что меня слышат. Результат был на следующий день, но по-моему разовый и с большими переживаниями. Но всё-равно сработал. По ощущениям это было, что-то вроде чистки. Проблема всё же не решена, поэтому хочу спросить, как часто его можно проводить? И ещё, как я поняла, он энергозатратный. Ума не приложу как мне восстановиться, рунические энергетики на мне не работают....
 
С уважением.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #17 : 20 Май 2017, 00:41:59 »
Проводила этот обряд несколько дней назад
очень рано Вы о всем расказали обряд мог дать полный результат и намного позже а не в считанные дни
Проблема всё же не решена, поэтому хочу спросить, как часто его можно проводить?
явно не по нескольку раз на одну и ту же луну, усильте другими обрядами, ищите причину проблемы, или может вообще эту проблему этот обряд изначально не мог решить, а род нужно почитать а не разово начитать обряд, сходите на могилы ко всем к кому обращались, напеките блинов, наварите кутьи, одним словом потрудитесь, принесите помин, поубирайте могилы и поговорите с каждым своими словами,
Ума не приложу как мне восстановиться, рунические энергетики на мне не работают....
значит проблема либо в том что Вы берете формулы которые заведомо вам не помогут, либо не так их используете, либо проблема в чем то другом например если есть негатив и поле пробито, чакры пробиты, тогда энергетик и не поможет, нужно чистить и лечить,
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #18 : 29 Май 2017, 22:47:34 »
Простите, если глупый вопрос? Кто какие свечи использовал?! (Восковые само собой)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #19 : 30 Май 2017, 08:45:19 »
Простите, если глупый вопрос? Кто какие свечи использовал?! (Восковые само собой)
Церковные свечи допустимо.
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #20 : 30 Май 2017, 11:07:18 »
Я тоже церковные свечки использовала.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #21 : 31 Май 2017, 12:30:00 »
Могу отчитаться:
Указанный метод призыва Духа Рода работает, пробовал два раза и оба раза приходили. На второй раз пришли во сне даже самые дальние родственники. Ничего не говорили, просто снились. (беспокоит один момент, да они приходят, сняться, но ничего не говорят, сны добрые, как понять смогут ли они помочь мне в данном конкретном вопросе, который я у них спросил)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #22 : 31 Май 2017, 19:58:18 »
пробовал два раза и оба раза приходили.
Вы два дня подряд к предкам обращались???

Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #23 : 31 Май 2017, 20:03:34 »
Вы два дня подряд к предкам обращались???

Да, два дня подряд. Мне просто нужно было проговорить с ними несколько моментов, о которых я в первый раз не сказал.
Когда днем сегодня спал, был как забытее, чувствовал, что меня за пальцы держат, еще по губам как провели, но разговора не было.
Самое главное, что призыв данный работает, однозначно! 

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #24 : 03 Июнь 2017, 13:52:23 »
Я не знаю как даже написать. Но скажу просто. Обратился за помощью к своему роду. Есть человек, который очень сильно обидел меня и мою семью (очень очень очень сильно), два дня назад его убили. Вот как-то так.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #25 : 04 Июнь 2017, 08:15:58 »
Я не знаю как даже написать. Но скажу просто. Обратился за помощью к своему роду. Есть человек, который очень сильно обидел меня и мою семью (очень очень очень сильно), два дня назад его убили. Вот как-то так.
Мда... А к духу рода обращались насчет проблем, связанной с умершим врагом, или по другой теме?
Меня здесь больше нет.

Luntic

  • *
  • 12
  • 4
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #26 : 30 Июнь 2017, 08:38:09 »
Можно вопросы?Помогите с ответом
1. Если я самая младшая в роду, могу им воспользоваться?
2. Если замужем,то надо род мужа просить? или свой?
3.Можно дать старшей сестре,чтобы она наш Род в помощь позвала?

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #27 : 30 Июнь 2017, 09:24:26 »
1. Если я самая младшая в роду, могу им воспользоваться?
2. Если замужем,то надо род мужа просить? или свой?
3.Можно дать старшей сестре,чтобы она наш Род в помощь позвала?

1 да
2 если работаете для себя, зовете только свой род, муж отдельно, он не прямая кровь вам
3 да

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #28 : 30 Июнь 2017, 13:50:41 »
Добрый день!
1). А если нужно убрать определенную болезнь, то как и когда в тексте о ней сказать?
2). Сколько раз читать обращение к Духу Рода?
3). Лежать в кругу пока свечи не прогорят?
4). Делать ли перед обрядом обережный круг с заклинанием : Чур-Чурила, стар престар... и с одной из 9 свечей делать обережный круг?
5). А треба Духу Рода нужна и куда ее нести или только помин предкам Рода?
С уважением.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #29 : 03 Август 2017, 01:18:28 »
Скажите пожалуста, а кладбищенскую защиту не родовую этот обряд не счистит?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status