Черная магия и Руны

Поставить Дух Рода на избавление

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
 Взято уже давно из сети, откуда- не помню. главное- рабочий, проверено неоднократно- на себе и не только.

Когда болячки замучили, когда плохо и тяжко, то призывают Дух Рода своего.

"Куча брёвен ещё не дом, толпа людин (людей) не семья.
К Духу Рода взываю я (имя рек)
По крови Дух идущий, свою силу через кровь несущий!
Через умерших, но живущих!
Через тёток и дядек, бабок и дедов, прабабок и прадедов, прапрадедов, прапрабабок, пращуров, через весь мой род, через все колена его!
Через их всех, на Земле матери живших, по Земле Матери ходивших, Мать Землю любивших, Дух Рода во мне воплотивших. Вы пращуры мои, я Вас восхваляю, Дух Рода через ВАС вызываю.
Сила Рода в: крови, в теле и деле, на моих перстах, на моих устах, в моих словах.
Испрашаю Дух Рода моего в помощь и заступление, в недугах тела и души, на скорое избавление и исцеление.
Дай Великий Дух из своего источника напиться, пусть болезнь худая отвалиться, откатится, отступится, от меня ( Имя рек, сына или дочери твоей, твоего)
Дух Рода моего, от бога пришедший, в светлый час на землю сошедший, через чрево жинок свет увидавший, любовь на земле познавший, взываю к тебе!
Через тебя прошедшие первые, и первые хранители сильные, око своё на меня обратите.
Дай Дух Рода моего, силу мне ( сыну своему, дочери своей), дай выздоровления, сними с тела и души лихое томление, победи ворога, соедини меня (имя рек) с древом жизни, с его ветвями, с его корнями, с его плодами.
Через дух богов и твой дух заклинаю!
Изыдите, приходящие из мрака!
Изыдите, входящие в тело крадучись!
Изыдите, иссушающие, боль дающие!
Изыдите, тело и душу грызущие!
Изыдите! Изыдите! Изыдите!
Око богов, через око Рода моего, в светлый час, в тело и душу мою глядит!
Наполняет светом своим.
Открывает очи мои
Распрямляет спину мою
Вдыхает в мой дых, своё дыхание.
Вынимает из тела и души томление, дарует моему сердцу биение, даёт чреслам моим (телу моему) выздоровления. Очищает думы мои, сознание моё, ниспровергает болезни, одушевляет деянья мои.
В светлый час словеса речённые. Через века в век, под духом Рода живущих, выговариваю, заговариваю, заклинаю я (имя рек) своего Рода человек."

По мелочам его не тревожат. это раз, во вторых этот заговор идёт не только от физических болезней, но и при болезнях душевных, при навалившихся проблемах.
Произносят - призывают его либо в час пополудни - в час дня, либо на закате солнца - когда ворота открыты - граница.
У него из за этого два вида обряда.
Если днём проводите, то один, если на границе - закате. то другой.
Если днём, то под солнце идти надо, на землю лечь и в небо сначала смотреть, в синеву небесную, настроиться и сначала призвать душой своей, потом закрыть глаза и почувствовать весь мир вокруг себя, вспомнить лица людей (бабушек. дедушек..., представить вереницу людей - предков своих. а потом позвать - реките заговор, что произойдёт потом - прочувствуете сами.
Второй делается дома, при свечах, свечей надо 9 штук, вы можете выстроить их в ряд и перед ними поставить зеркало, либо разместить по кругу. Ложитесь либо в кругу - соответственно, либо садитесь перед свечами.
если садитесь перед свечами смотрите себе в правый глаз - в зеркале, и настраивайте себя так же как и в первом варианте.Далее всё то же самое закрываете глаза и рекёте заговор.
Если делаете не для себя, то заговор видоизменяете. Призываете Дух Рода того кого ладите. Рекёте так - К Духу Рода (имя рек) вызываю Я... Через его дедок и бабок... Ну и так далее
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #1 : 05 Март 2015, 19:15:28 »
Автор Лютик Аконит. Давно присматриваюсь к этому обряду. Вы его использовали только для избавления от физических болезней? Мне кажется, должно сработать как чистка от порч и любого негатива на силе самого Рода. Какого рода проблемы еще может решить Дух Рода (например, помочь в магической войне)?

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #2 : 05 Март 2015, 20:02:40 »
Автор Лютик Аконит. Давно присматриваюсь к этому обряду. Вы его использовали только для избавления от физических болезней? Мне кажется, должно сработать как чистка от порч и любого негатива на силе самого Рода. Какого рода проблемы еще может решить Дух Рода (например, помочь в магической войне)?
я как раз обращался во время магической войны. когда было совсем уже прижали... помогло, не недо конца конечно. но как хорошая чистка.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #3 : 05 Март 2015, 20:04:44 »
Если свечи кругом, то без зеркала?

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #4 : 05 Март 2015, 20:06:50 »
Если свечи кругом, то без зеркала?
да. без зеркала. я, когда меня прибивало, читал даже на работе без всяких  свечей и обряда- работало. правда, в помещении был один.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #5 : 05 Март 2015, 20:10:24 »
Скажите, а на улице если проводить обряд, костер и треба не нужна?
Приветствую Спб

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #6 : 05 Март 2015, 20:13:32 »
Скажите, а на улице если проводить обряд, костер и треба не нужна?
предкам помин и пиво в любом случае-это не откуп а уважение.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #7 : 12 Март 2015, 23:38:48 »
Хороший обряд, но результат немного неожиданный. Был момент у меня - попала в финансовую яму с небольшим, но срочным к выплате долгом. И такое отчаяние меня взяло, что я сделала этот обряд. Со слезами и обещаниями типа "больше не буду" ;D
Во-первых еще в процессе пришло ощущение, что меня слушают. Внимательно, неравнодушно, с пониманием. Во-вторых, как-то успокоилась, просто так, никаких дополнительных ощущений не было, веры в благополучный исход тоже не прибавилось.
Но - помогли. Помощь пришла со стороны родителей - они просто приехали и привезли требуемую сумму денег, хотя оба пенсионеры и такой суммы у них быть просто не должно. Ну и сказали все, что обо мне думают, припомнили все мои грехи и все ошибки, словом, всыпали "по первое число". Чувствовала себя ребенком, которого натягали за уши, дали ремня, да еще и в угол поставили.
Так что, имейте в виду и такой вариант развития событий тоже возможен.
Прощать своих врагов, конечно, великодушно. Но надо, чтобы и им было, что прощать нам.

Truth is out there...

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #8 : 21 Июль 2016, 16:48:54 »
Использовала обряд для себя, снимала с себя проклятье, помог, но не до конца - осталось процентов 10-15 (несколько раз кропотливо диагностировали), ну и по ощущениям, жить аж захотелось, задышалось, а то так все перекрыто было, что ничего делать не могла.

Теперь хочу помочь другу, приставить к нему Дух его Рода, попросить чтоб на ноги поставил, парень совсем без сил и на дне жизни. Но родственников его я не знаю лично, хотя он много о них рассказывал. В целом сложно, но можно, думаю как минимум на личной силе вытяну, вижу хорошо - все, что надо увижу.
Что думаете по этому поводу? Делал кто для других людей?
 
Я в любом случае попробую, отпишусь.

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2016, 00:15:31 »
Мне тоже очень интересны мнения по призыву на другого человека. У меня самой вообще опыта работы с Родом нет. Давно вынашиваю мысль обратиться к Роду близкого человека, для избавления от алкоголизма и многих других проблем. Работать на него комплексно нет сил и времени. А тут такой универсальный метод.
Знаю расположение могил его родителей, бабушек и дедушек.  Собственно, именно поэтому идея и пришла.
Есть ли смысл провести призыв на могиле его кровников? Соблюдая правила работы на кладбище. Будет ли это усилением, так сказать, или не лезть лучше? Зная несколько могил Рода, есть ли смысл выбрать старшую? Или того, чью память живой чтит больше всех? Или конкретно с могилой договариваться? С учетом того, что именно то кладбище не наработано.
Очень бы хотелось услышать комментарии уважаемых практиков.

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2016, 10:45:16 »
Мне тоже очень интересны мнения по призыву на другого человека. У меня самой вообще опыта работы с Родом нет. Давно вынашиваю мысль обратиться к Роду близкого человека, для избавления от алкоголизма и многих других проблем. Работать на него комплексно нет сил и времени. А тут такой универсальный метод.
Знаю расположение могил его родителей, бабушек и дедушек.  Собственно, именно поэтому идея и пришла.
Есть ли смысл провести призыв на могиле его кровников? Соблюдая правила работы на кладбище. Будет ли это усилением, так сказать, или не лезть лучше? Зная несколько могил Рода, есть ли смысл выбрать старшую? Или того, чью память живой чтит больше всех? Или конкретно с могилой договариваться? С учетом того, что именно то кладбище не наработано.
Очень бы хотелось услышать комментарии уважаемых практиков.

Я бы не стала мешать с кладбищем, зачем? На другого человека ИМХО не сработает или сработает только в том случае, если Дух его Рода захочет вас услышать. Если вы этому человеку родня какая-то, тогда может быть.
Но от алкоголизма есть другие практики, руны те же.
Прощать своих врагов, конечно, великодушно. Но надо, чтобы и им было, что прощать нам.

Truth is out there...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2016, 22:05:59 »
Подскажите пожалуйста уважаемые кто делал этот обряд несколько моментов:

1. Для себя читать с закрытыми глазами, подсматривать можно? боюсь ошибиться. Или нельзя подсматривать вообще?
2. Для другого человека делал кто? для близкого но не кровника?
3. Хотела посмотреть по картам так сказать сделать диагностику обряда. и ума не приложу как вопрос то сформулировать?
4. Куда требы если дома делать? на подоконник при открытом окне потом на улицу отнести под дерево? или без треб делать?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #12 : 24 Февраль 2017, 01:46:58 »
От дня обращения, например, в дни поминовений,  что зависит? Легче, наверное. дозваться? Особенно если помин провести. В марте 17-го 11, 18, 25 числа можно тогда обратиться.  А если все три раза подряд? Не настучат нахалу?
Все, что нас не убивает, делает нам подселенцев.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #13 : 17 Март 2017, 14:06:52 »
Подскажите пожалуйста уважаемые кто делал этот обряд несколько моментов:

1. Для себя читать с закрытыми глазами, подсматривать можно? боюсь ошибиться. Или нельзя подсматривать вообще?
2. Для другого человека делал кто? для близкого но не кровника?
3. Хотела посмотреть по картам так сказать сделать диагностику обряда. и ума не приложу как вопрос то сформулировать?
4. Куда требы если дома делать? на подоконник при открытом окне потом на улицу отнести под дерево? или без треб делать?
Я читала, ставила блокнот сбоку и подглядывала. Делала год назад перед  зеркальной защитой. Больше никаких защит не было и помощи ни у кого не просила, только у рода.Была сложная ситуация.
Так же для нынешнего мужа делала год назад, обращалась к его роду. Просила, что бы помогли, сделали как ему лучше будет. Конкретно ничего не просила.  После этого снились ему дядя и тетя уже умершие. Сказали, что помогут. Просили бабушку и дедушку не тревожить (тоже умершие). Мне тоже дядя и тетя его снились хотя я тогда их даже на фото не видела. После сна очень хорошее чувство было.
Через месяц узнала, что у нас будет ребенок. Хотя у меня проблемы по женски и возраст уже. И действительно из за детки жизнь изменилась в лучшую сторону. Это род помог, все так сложилось, специально человек так не спланирует.
Делала без треб. До обряда и несколько дней после зажигала восковую свечу в память своего рода и рода мужа.
Быстрая диагностика на обряд:
Что получу: 2 карты, чего опасаться или на что обратить внимание: 2 карты и развитие ситуации: 3 карты. Я на Ленорман гадаю.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #14 : 17 Март 2017, 14:08:42 »
От дня обращения, например, в дни поминовений,  что зависит? Легче, наверное. дозваться? Особенно если помин провести. В марте 17-го 11, 18, 25 числа можно тогда обратиться.  А если все три раза подряд? Не настучат нахалу?
Мне кажется обращайтесь когда действительно нужно. Специальные дни это хорошо но если припекло делайте сразу не смотря на дни. И это же ваш род, вы до него достучитесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status