Черная магия и Руны

Убрать привязку мертвого - обряд с рунами

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А с бесом на охране порчи можно так же поступить ?

Смотрите по диагностике.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Убрать привязку мертвого - обряд с рунами
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2016, 07:58:20 »
Уважаемая insolate  , а с собой можно этим ставом поработать ? Очень понравился ритуал и захотелось для себя провести . Ато мой так и шляется за мной , почти не лезет в мою жизнь . Но присутствие чувствуется и я так думаю он чего-то выжидает .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Убрать привязку мертвого - обряд с рунами
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2016, 08:40:22 »
а с собой можно этим ставом поработать ? Очень понравился ритуал и захотелось для себя провести . Ато мой так и шляется за мной , почти не лезет в мою жизнь . Но присутствие чувствуется и я так думаю он чего-то выжидает

можно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Доброго дня.
Уважаемая Insolate, проводила ритуал для себя. Зеркало лопнуло ровно посередине центральной вязи. Хорошо, думаю, пусть Богам свеча догорит всё равно. В итоге лопается подсвечник, вспыхивает ткань. Всё переделывать понятно в другой день нужно.
Что это? Умрун упертый попался?
Но ритуал однозначно рабочий. Спасибо Вам.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Что это?

Все, что угодно. Нельзя делать какие-либо выводы без доскональногознания ситуации.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Подскажите пожалуйста!
Тут уже в отличии от Мансуровского, Вы узелочки не завязывали?
И еще имеет ли значение зеркало. Можно обычное дамское, ну и фото маленькое, только лицо, как считаете?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Тут уже в отличии от Мансуровского, Вы узелочки не завязывали?
И еще имеет ли значение зеркало. Можно обычное дамское, ну и фото маленькое, только лицо, как считаете?

Ритуал разрабатывался для чистки человека без его ведома - естественно, что узелки он завязывать не мог - поэтому зеркало и фото. Да, обычное подойдет, для меня важнее всегда что б глаза были видны.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Доброго вечера.
Уважаемая Инсолейт, огромная благодарность.Ритуал рабочий.
На все возможные вопросы попытаюсь ответить.
убирала с себя. Фото - ч/б на обычной бумаге распечатала на принтере. Фото - по плечи. Размер - 1/4 А4.
Зеркало - маленькое, закрывающееся.
На кладбище ходила в субботу с утра.
Фото жгла перед оградой кладбища.
Помин: булки сдобные, печенье, конфеты, минеральная вода. По приходу - поздоровалась с хозяевами, своими словами объяснила зачем пришла.
Спросила - куда пойти - прилетела птичка, чирикать начала. Пошла за ней. По выходу - горсть мелочи со словами "Уплачено" прямо в воротах кинула.
Всё получилось. Отстал. Три недели жила спокойно.
Но... Опять умертвие((( Только на этот раз - баба. Понятно, что воспользуюсь снова этим ритуалом (до него перепробовано много всего - всё мимо).
Эти три недели - под чистками и восстановлением энергетики. Защиту толком не успела поставить. Причины появления этой твари - пойду спрашивать в другой теме.
Уважаемая Инсолейт - скажите, могу я снова на то же кладбище идти? Понятно, что в другое место. Просто живу в крупном городе, а это - тихое, старое кладбище, там уже никого не хоронят практически. Ехать на другое - по времени долго, да и народу постоянно толпы.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Причины появления этой твари - пойду спрашивать в другой теме.

А Вы причины появления первого умруна узнавали?

скажите, могу я снова на то же кладбище идти?

Я когда убирала, то жила в маленьком городе с единственным кладбищем. На нем и работала все время. Правда после этого ритуала дней 40 делала перерыв.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
А Вы причины появления первого умруна узнавали?

Да. Сделана порча на смерть + подсел.
Порча старая, несколько лет. Знаю кто сделал, точнее кто заказал, только не знаю когда точно и как.
Сначала кошка от онко умерла, потом собака тоже от онко. Когда умерла собака - вот тогда меня и шарахнуло. До этого даже не думала, что порча на смерть. Начала чиститься.
Рунами. Во время одной из чисток увидела умруна. К слову сказать - до этого только слышала. Стала копать глубже. Руны из раза в раз подсел показывают (делаю расклад на подселенца от ув.Хокмун) Я сама не вижу - съездила к двум видящим, обе подтвердили и порчу и подселенца. Но обе сказали, что снять не могут - не по силам. Вот и колупаюсь сама.
После Вашего обряда - диагностика чистая была. В пятницу днём голову резко обнесло, затошнило, а вечером эта умруша проявилась. Но она слабая по сравнению с тем, кого отцепляла, и истеричная какая-то. Отцепить не проблема теперь. Проблема - не прицепить снова.
Извините за флуд не по теме.
И еще раз - моя огромная благодарность за такую безупречную работу. Всё понятно, просто, не хлопотно и очень действенно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
После Вашего обряда - диагностика чистая была. В пятницу днём голову резко обнесло, затошнило, а вечером эта умруша проявилась. Но она слабая по сравнению с тем, кого отцепляла, и истеричная какая-то. Отцепить не проблема теперь. Проблема - не прицепить снова

После убирания умруна сразу чистить порчу. Или паралельно. Это скорее у Вас не сам умрун, а что то типа охранника. Когда делают погостные порчи через мертвецов, то может быть именно как подселение или как порча но через умруна - в этом случае не сам умрун за Вами бегает, а что то типа духа порчи (но вот не знаю как объяснить).
Не зная ситуации только такой вариант могу предположить - порча сама по себе остается,хоть и убираете "подсел".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Здравствуйте!

Очень хороший обряд, но к сожалению 9 дней слишком долго в моей ситуации.
Можно ли воспользоваться только рунами, и совместить  с обрядом Мансура.  Я так понимаю, они закрывают мертвеца и обрывают привязки.
В какой момент их нанести на зеркало будет лучше, до чтения заговора или после?


garri

  • ****
  • 471
  • 185
Отцепить не проблема теперь. Проблема - не прицепить снова.

если при порче использовали привязки ваши или вольт напр,и зарыли на погосте, то  они будут лезть снова, потому как образован некроканал, надо обрывать связь с вольтом и обнулять его, и отсекать некроканал

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Очень хороший обряд, но к сожалению 9 дней слишком долго в моей ситуации.
Можно ли воспользоваться только рунами, и совместить  с обрядом Мансура.  Я так понимаю, они закрывают мертвеца и обрывают привязки.
В какой момент их нанести на зеркало будет лучше, до чтения заговора или после?

Не могу сказать, у меня нет такого опыта и я не совсем понимаю, что Вы хотите делать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Убрать привязку мертвого - обряд с рунами
« Ответ #29 : 09 Февраль 2018, 13:17:01 »
Доброго дня, уважаемые.
Снова я. Чистая. Нет никого. Это я про покойника. Пару раз были попытки прицепиться, но я прям вслух, громко говорю, что знаю теперь как упокоить, всё, давно уже даже попыток нет. К слову (сорри за флуд), параллельно чистилась, защиты стоят. Всё от ув.Инсолейт.
Моя благодарность Мастеру.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status