Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 09:34:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)  (Прочитано 8351 раз)

Irin_10

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Irin_10 has no influence.
  • Svo skal vera!

Я считаю что этот став отсекает наши мысли в прошлом о своей смерти, мы как бы когда говорили, я не хочу жить или я себя убью, запустили механизм смерти. Вот для этого и нужен став, чтоб убрать эту программу в нас, и жить не опасаясь что нашим глупым мыслям суждено сбыться, тогда  этот став убирает эти застарелые желания ИМХО!

Yantra

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Yantra has no influence.

Не стала бы применять этот став на умирающего человека. Причина такого состояния в большинстве случаев - болезнь. Первая задача - выздороветь, а затем уже продлить жизнь и т.д. Смысл продлевать жизнь человеку - овощу, человеку с неизлечимыми болезнями,  пагубно влияющими на качество его жизни. Или этот став замахивается на многозадачность? Чудесное исцеление и продление жизни? На мой скромный взгляд, очень сомнительно.

Intro

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Intro has no influence.

Если у человека смерть по карме, то, возможно, карма таким образом снимается. Есть же и другие ставы, которые убирают карму.
Есть один товарищ, у которого 2 поколения мужчин умирали примерно в одном и том же возрасте. Вот и он ждет своей смерти. И тут непонятно - то ли это действительно программа, то ли он сам в себя эту программу вложил...

вэрвиндла

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • вэрвиндла has no influence.
Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #18 : 14 Август 2017, 10:18:43 »

Может Исой заморозить не только программу смерти , но и старения.Чтоб в дряхлости не прозябать. С другой стороны у автора Гебо несет обновление жизни в позитивном ключе. Не должно быть все так трагично.

Нашла в инете вису к этому ставу, составленную Зверобоем:

На мгновенье руной ИСА
              Заморозим суету,
              Скоротечные стремленья,
              Жизненную пустоту.

Заморозим и программу
              Смерти нашей навсегда,
              Отодвинем,передвинем
              Смерть на долгие года.

Закрепим желанье руной,
              Её имя ТУРИСАЗ.
              Под ответственным контролем,
              Следующей руны ТЕЙВАЗ.

Руной ГЕБО  напоследок,
              Намеренье укрепим,
              С руной ГЕБО,знак удачи,
              Смерти мы противостоим.

Больше ничего нет и автор сам пропал куда-то.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika