Черная магия и Руны

Энергетик

Re: Энергетик
« Ответ #15 : 03 Январь 2017, 00:23:25 »
Ув. Mawo,
Как то сумбурно выглядит Ваш оговор, идея то понятна, но на мой взгляд, стоит оговорить, что ДРС восстанавливает пробои, утоньшения и истощения энергетических тел, ну а потом уже для запуска и прочего. Слова "особенно" и прочая на эту тему Руны воспринимают плохо.
Быть может, на постоянку не носить? Амулет сделать, надо - достал, зарядился, провёл ритуал или работу, убрал? Понятие "столько, сколько надо на тот момент" тоже весьма расплывчатое, Руны сами могут решить, сколько надо, а это не всегда есть хорошо, даже при оговоре без вреда моему здоровью. Надеюсь, смог помочь хотя бы отчасти
С уважением, Magic Engineer

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Энергетик
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2017, 17:57:13 »
Здравствуйте, ув. Shrew!
Люблю Ваши ставы! Сейчас истощена чистками и магвойной на 3 фронта + родовуха и иные бонусы. Ваши ставы очень люблю всегда работают безотказно, хочу попробовать этот. Но есть вопрос, заранее прошу прощения, если глупость спрашиваю, но Вы как любительница животных должны понять - некоторые энергетики тянут энергию из домашних любимцев, а Ваш тянет откуда? Поскольук у меня безопасность моих животных на первом месте - не буду я под этим ставом их "есть"?
Заранее благодарю за ответ и потраченное время!
 С уважением Карина!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

m_71

  • *
  • 23
  • 2
Re: Энергетик
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2017, 16:26:32 »
Ув. Shrew здравствуйте! Спасибо за прекрасную работу! Пользуюсь вашим энергетиком с августа где-то примерно, активация только даётся тяжело, меня проще говоря вырубает, на пару часов :D У меня такой вопрос, на мне сейчас стоит ваш энергетик, с оговором: начинает работу в случаи нехватки энергии, восстанавливает пробои, истончения тел и т.д, могу ли я сделать второй, оговорив: питает все мои запущенные рунические работы, давая энергии сколько потребуется? Возможна ли работа в таком ключе? С уважением :)
Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Энергетик
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2017, 16:14:43 »
Shrew, Доброго времени. Ваш став сработал, на мой взгляд, просто шикарно (в хорошем смысле этого слова). Не успела дорисовать, вернее только начала вписывать руны в окружности и тут раздается звонок по телефону. Беру трубку, а там мне автоответчик - чтобы коллекторы не выехали к вам по адресу - срочно погасите задолжность в таком-то банке. Я чуть дар речи не потеряла и моментально прилив бодрости пошел, что на месте бегать захотелось. И это даже еще без активации става!

 За став, Вам Shrew, огромная благодарность и +

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Энергетик
« Ответ #19 : 01 Январь 2018, 14:15:39 »
Здравствуйте, ув. Shrew!
Люблю Ваши ставы! Сейчас истощена чистками и магвойной на 3 фронта + родовуха и иные бонусы. Ваши ставы очень люблю всегда работают безотказно, хочу попробовать этот. Но есть вопрос, заранее прошу прощения, если глупость спрашиваю, но Вы как любительница животных должны понять - некоторые энергетики тянут энергию из домашних любимцев, а Ваш тянет откуда? Поскольук у меня безопасность моих животных на первом месте - не буду я под этим ставом их "есть"?
Заранее благодарю за ответ и потраченное время!
 С уважением Карина!

С животных не тянет никогда!

Ув. Shrew здравствуйте! Спасибо за прекрасную работу! Пользуюсь вашим энергетиком с августа где-то примерно, активация только даётся тяжело, меня проще говоря вырубает, на пару часов :D У меня такой вопрос, на мне сейчас стоит ваш энергетик, с оговором: начинает работу в случаи нехватки энергии, восстанавливает пробои, истончения тел и т.д, могу ли я сделать второй, оговорив: питает все мои запущенные рунические работы, давая энергии сколько потребуется? Возможна ли работа в таком ключе? С уважением :)
Нет. Питать работы надо мюндом Мегера


Re: Энергетик
« Ответ #20 : 28 Январь 2018, 19:32:45 »
Благодарю Вас, Shrew, за прекрасную работу. Муж был под вашими чистками и пожаловался, что последние три дня себя плохо чувствует, но ничего не болит, просто общая жуткая ослабленность. Говорил , что еле ноги волочит. Вечером поставила на  его фото, оговорила, активирована дыханием. Раскрутился за несколько часов. Утром сказал , что под утро вообще не мог уснуть , словно литр кофе выпил :D. А на следующий день сказал что все как рукой сняло, что прекрасно себя чувствует. Носится как заведеный.

Re: Энергетик
« Ответ #21 : 06 Февраль 2018, 23:45:43 »
Благодарю вас за прекрасную работу. Я за два дня восстановилась, ожила. По глупости не деактивировала став вовремя и всю ночь бодрила. Вообщем меру надо знать.
Невозможно надеяться на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех других

oko

  • *
  • 7
  • 0
Re: Энергетик
« Ответ #22 : 09 Июль 2018, 16:18:58 »
можно ставить этот став не после чисток, а когда под чистками? энергии мало  :(

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Энергетик
« Ответ #23 : 22 Июль 2018, 11:45:23 »
Отработал очень неожиданно) стала показывать форум моей маме, которая до того никогда Рунами не  занималась, а тут внезапно проявила огромный интерес. Открыла для примера ветку уважаемого мастера  Shrew, мама очень заинтересовалась Энергетиком, прямо ужасно он ей понравился и стала очень старательно, с большой любовью срисовывать. Не успела закончить, не активировали ещё никак - звонит ей её старая подруга, с которой неск.лет не общались и мама считала,что никогда не будет больше, и предлагает зайти за  подарком - новенький гаджет, который ей совершенно не нужен, а нам невероятно нужен ( именно в эти дни  проблема стояла остро как никогда), короче, сработал как мгновенное получение  нужного подарка из совершенно неожиданного источника! Автору огромная благодарность!



valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Энергетик
« Ответ #24 : 06 Июнь 2019, 22:59:05 »
Благодарю автора. Совершенно волшебная вещь. Долго присматривалась - никак круги освоить не могла (дива даюсь, читая, что кто-то это на себе рисует, я тут с циркулем сидела). Долго не могла подобрать себе энергетик - многие за основу берут соулы и т.п. - солярные энергии все же обжигающие. Этот дает  ровный плотный и мощный поток. Да, здесь уже писали, что лучше не на постоянку, а включать-выключать по мере надобности.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Энергетик
« Ответ #25 : 24 Июнь 2019, 05:35:02 »
Еще раз благодарю Уважаемого Автора!
Работает шикарно!С его помощью тяну мощные чистки и энергозатратные ритуалы одновременно. Сделала как временный амулет. Подновляю и активирую слюной иногда кровью.
Может Ув. Shrew подскажет мне еще какие-нибудь варианты активации ( переактивации и подпитки става) была бы очень признательна.
Спасибо Вам, Уважаемая Shrew за очередную прекрасную работу.
С уважением!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Энергетик
« Ответ #26 : 25 Июнь 2019, 11:57:49 »
Еще раз благодарю Уважаемого Автора!
Работает шикарно!С его помощью тяну мощные чистки и энергозатратные ритуалы одновременно. Сделала как временный амулет. Подновляю и активирую слюной иногда кровью.
Может Ув. Shrew подскажет мне еще какие-нибудь варианты активации ( переактивации и подпитки става) была бы очень признательна.
Спасибо Вам, Уважаемая Shrew за очередную прекрасную работу.
С уважением!

Прошу прощения, я конечно не автор, но позволю себе поделиться опытом. Думаю, что схема всегда одинаковая и вряд ли для этого става будет отличаться, если не указано автором как отдельное условие (а здесь не указано). Активацией (включил-выключил) долгоиграющих формул/амулетов я так понимаю может быть любое условное действие, которое Вы зададите. А подпитка отдельный процесс. Есть специальные работы(формулы), которые работают как батарейка для любого другого става, просто в оговор добавляется как один из источников запитки формулы - запитка от такой Батарейки

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Энергетик
« Ответ #27 : 26 Июнь 2019, 06:43:23 »
подскажет мне еще какие-нибудь варианты активации ( переактивации и подпитки става) была бы очень признательна.
На счет крови и другова своего биоматериала, сказать ни чего не могу, стараюсь этого не делать, даже дыхание практически не использую (конечно если на этом не настаивает автор какого нибудь става и то 10 раз проверяю диагностикой, т.к. было дело в спешке активировала кровью одну вещь, потом вычищать замучилась).
только стихии или Боги.
под заряжаю свечей, водой, землей или воздухом, все зависит от состава става, но чаще огнем свечи.
ставлю свечу на став (амулет) или рядом со свечей со словами, заряжайся от силы стихии огня, бери себе нужную для работы энергию от огня и продолжай свою работу по заданной программе.

Добавлено: 26 Июнь 2019, 06:46:54
Есть специальные работы(формулы), которые работают как батарейка для любого другого става, просто в оговор добавляется как один из источников запитки формулы - запитка от такой Батарейки
специальные формулы, тоже нужно питать энергией))
у меня на Мегере практически круглосуточно стояла свеча.

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Энергетик
« Ответ #28 : 26 Июнь 2019, 11:06:49 »
специальные формулы, тоже нужно питать энергией))у меня на Мегере практически круглосуточно стояла свеча.
Согласна. Тоже часто применяю именно такой способ подпитки через свечу. По Мегере актуально - есть ли тогда смысл в ней, если ее постоянно свечой запитывать? Тогда может просто свечу на став ?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Энергетик
« Ответ #29 : 18 Сентябрь 2019, 09:51:44 »
А еще этот став работает даже визуально - глядя на изображение с экрана можно энергией подзаряжаться. Где-то читала, что окружности имеют такое свойство.
Еще раз спасибо Автору!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status