Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 08:59:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Защита детская "Лучик"  (Прочитано 4977 раз)

Eva_Runalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 142
  • Eva_Runalina has no influence.
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Защита детская "Лучик"
« : 03 Март 2015, 18:33:37 »

Очень мягкая и нежная защита - состоит из рун Альгиз и Лагуз.

Альгиз - защита ребенка от маг.негатива и бытового негатива
Лагуз - чтоб весь негатив обтекал  и проходил мимо, не затрагивая физику и энергетику самого ребенка (можно оговорить и как непрогляд).
Защита предназначена для деток с 1 года. Если ставить на младше - то смотреть по диагностике.

Желательно писать на листок формата А4, оговаривать и в этот листок завернуть фото ребенка, спрятать в укромное место.
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!
Надеюсь на ваше понимание :)

Berichka

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Berichka has no influence.
Re: Защита детская "Лучик"
« Ответ #1 : 12 Март 2015, 20:06:46 »

Скажите пожалуйста, а для животных подойдет эта защита?

Eva_Runalina

• Ветеран
« Ответ #2 : 12 Март 2015, 20:18:24 »

Скажите пожалуйста, а для животных подойдет эта защита?

Подойдет, но конечно же нужно произвести диагностику перед этим.
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!

Agneshka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Agneshka has no influence.
« Ответ #3 : 24 Март 2015, 13:21:43 »

Простите, может за глупый вопрос - для животного если ставить, то лучше также фото завернуть в листочек или можно на само фото? Спасибо.

Eva_Runalina

• Ветеран
« Ответ #4 : 24 Март 2015, 13:57:34 »

Простите, может за глупый вопрос - для животного если ставить, то лучше также фото завернуть в листочек или можно на само фото? Спасибо.

Для животного можно нанести даже на мисочку с водой, на фото, подложить под спальное место животного (став написать на листе бумаги). Оговор стандартный

BellaСнежка

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • BellaСнежка has no influence.
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
« Ответ #5 : 31 Январь 2016, 18:41:16 »

Ох и жестко пошла защита... Ребенку 8 лет. Мимо пошло все - и негатив бытовой, и окружающие,  и мама с папой... Ребенок вообще перестал реагировать на обращенную речь и мнение окружающих, пока родители орать не начнут после ста обращений.  Тупо отвечает "да, да, сейчас" и продолжает игнор взрослых. Да мало того,  появился со стороны  взрослых не из числа родственников тоже игнор: учительница перестала обращать внимание, тренер  перевела от себя к другому тренеру... В чем косяк - не представляю даже, оговор по образцу.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Eva_Runalina

• Ветеран
« Ответ #6 : 31 Январь 2016, 21:18:20 »

Ох и жестко пошла защита... Ребенку 8 лет. Мимо пошло все - и негатив бытовой, и окружающие,  и мама с папой... Ребенок вообще перестал реагировать на обращенную речь и мнение окружающих, пока родители орать не начнут после ста обращений.  Тупо отвечает "да, да, сейчас" и продолжает игнор взрослых. Да мало того,  появился со стороны  взрослых не из числа родственников тоже игнор: учительница перестала обращать внимание, тренер  перевела от себя к другому тренеру... В чем косяк - не представляю даже, оговор по образцу.

Без вреда для здоровья и отношений с другими людьми оговаривали?

Странно почему так, но косяк в оговоре, делали диагностику перед тем как поставить защиту? может формула просто не подходит вашему ребенку? Смотрите на картах/рунах - чем привыкли смотреть, в чем причина.

Руны ну очень безобидные, Альгиз я ставлю даже на своего двухлетку, Лагуз - руна мягкая, для деток никаких побочек не дает.

Поэтому тут 2 варианта:
1) Либо вы накосячили в оговоре.
2) Либо вы не сделали диагностику перед нанесением защиты и вашему ребенку она просто не подходит.

BellaСнежка

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • BellaСнежка has no influence.
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
« Ответ #7 : 31 Январь 2016, 22:58:00 »

Без вреда для здоровья и отношений с другими людьми оговаривали?

Странно почему так, но косяк в оговоре, делали диагностику перед тем как поставить защиту? может формула просто не подходит вашему ребенку? Смотрите на картах/рунах - чем привыкли смотреть, в чем причина.

Руны ну очень безобидные, Альгиз я ставлю даже на своего двухлетку, Лагуз - руна мягкая, для деток никаких побочек не дает.

Поэтому тут 2 варианта:
1) Либо вы накосячили в оговоре.
2) Либо вы не сделали диагностику перед нанесением защиты и вашему ребенку она просто не подходит.

Уважаемый автор, я   с Вами согласна полностью, и ни в коем случае не в претензии! Просто делюсь, как получилось... И без вреда  - оговаривала, и диагностику делала (тут я  не спец, делаю как умею, может и косяк). А так - руны действительно легкие, и  простая комбинация, легко применить в любой момент. Просто, действительно  не подходит, видимо( А жаль(
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Сорока Белобока

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Сорока Белобока has no influence.
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2016, 22:44:47 »

Здравия желаю,уважаемые практики! Скажите, если я и муж будем чиститься одновременно, то справится ли Лучик с защитой ребёнка, 5 лет? Негатива сольётся много. Благодарю.
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Eva_Runalina

• Ветеран
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2016, 22:47:54 »

Здравия желаю,уважаемые практики! Скажите, если я и муж будем чиститься одновременно, то справится ли Лучик с защитой ребёнка, 5 лет? Негатива сольётся много. Благодарю.
Ставьте ее на защиту ребенка, и на себя ставьте "зеркалку" с оговором, что защищала во время чистки и через вас - ребенка (это как бы на всякий случай, если "Лучик" пропустит что-то). Дети до 7 лет под защитой матери. поэтому, можно через себя ставить доп.защиты на ребенка.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika