Черная магия и Руны

Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)
« Ответ #30 : 06 Сентябрь 2015, 12:50:50 »
Доброго времени. Ладаном нет возможности почистить (не достать). Подскажите, пожалуйста, кто как чистил куклу еще? Если почистить Квеортом, не помешает ли это действию рун в дальнейшей работе?
Благодарю.
Иренка,вы собрались куклу какую чистить ладаном?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)
« Ответ #31 : 06 Сентябрь 2015, 15:46:49 »
Иренка,вы собрались куклу какую чистить ладаном?

Сшейте тряпичную куклу из белого хлопка, сантиметров 10 в длину=)) Как наполнитель можно использовать солому, продают в любом зоо магазине, стоит копейки и хватает на долго=)))
Как сшили, нужно почистить ее=)) Самый простой способ чистки, просто окуривая ладаном=)) Нарекать именем не надо, связывать с кем либо из людей тоже

спасибо, что откликнулись. Вот эту самую сшитую куклу. Я что-то не так понимаю?

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)
« Ответ #32 : 23 Апрель 2016, 14:44:06 »
Все равно, сложно мне понимается, как переместить свое заболевание на куклу без ритуала, просто вот так. Да и результат я так понимаю будет тогда, когда сгниет кукла (если конечно сработает вообще), т.е. нужно хорошая выдержка на полгода, как минимум. 
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Intro

  • *
  • 17
  • 0
Думаю,можно.Нищета,бедность-негатив для человека.Только если она объективно имеет место быть.
А то кому-то домика в Испании и Мерседеса во дворе маловато...
Ув. Ishtvan, имеется в виду, что сначала диагностика на наличие этого самого негатива, потом уже став? Кто-то ведь действительно должен в воплощении заиметь домик в Испании, но не имеет его по причине негатива... А без него у него будет 5 домиков в разных частях света

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ув. Ishtvan, имеется в виду, что сначала диагностика на наличие этого самого негатива, потом уже став? Кто-то ведь действительно должен в воплощении заиметь домик в Испании, но не имеет его по причине негатива... А без него у него будет 5 домиков в разных частях света
Ну,диагностика,конечно же,"наше всё".Тут она ,скорее, по работе става нужна.
Не всегда важно,наведённый ли негатив...Если нет денег на буханку хлеба на завтра=уже причина воспользоваться этим ставом.
И так уж как-то усложняют всё:
Все равно, сложно мне понимается, как переместить свое заболевание на куклу без ритуала, просто вот так. Да и результат я так понимаю будет тогда, когда сгниет кукла (если конечно сработает вообще), т.е. нужно хорошая выдержка на полгода, как минимум. 
Какой вам ритуал нужен?Это руны...Проведите малый ритуал,с призывом ВС,классически.
Два става.Одним снимаем с человека,другим-переносим на куклу.Всё логично,всё на месте.
И главное-всё работает.Не вижу проблем.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
одиночество и алкоголизм можно перекладывать?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
одиночество и алкоголизм можно перекладывать?
Да,можно.Про алкоголизм проверено. :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)
« Ответ #37 : 01 Август 2016, 20:07:58 »
На применение РФ диагностика дала добро. Прошло 4 месяца, а результата нет (болезнь отслеживается по УЗИ). Сделала диагностику работы РФ - он работает. Все сделано как в описании ( ткань белая, новая, кукла 10 см.,набита соломой, часть става  на кукле - она в земле, часть става на фото, которое сожгла когда активировала РФ) Может став работать медленно, если дали фото где 7 месяцев назад фотографировалась женщина когда болезни еще не было? Сделать еще раз ритуал с новым фото?

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)
« Ответ #38 : 02 Август 2016, 08:19:48 »
На применение РФ диагностика дала добро. Прошло 4 месяца, а результата нет (болезнь отслеживается по УЗИ). Сделала диагностику работы РФ - он работает. Все сделано как в описании ( ткань белая, новая, кукла 10 см.,набита соломой, часть става  на кукле - она в земле, часть става на фото, которое сожгла когда активировала РФ) Может став работать медленно, если дали фото где 7 месяцев назад фотографировалась женщина когда болезни еще не было? Сделать еще раз ритуал с новым фото?
Доброго утра.

Став хороший, рабочий. Но я делала так: после того, как нанесла ставы на фото и куклу, я ждала недели две с половиной, чтоб переклад произошёл. Только после диагностики сожгла фото и закопала куклу.

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Может лучше сжечь куклу - после переклада ? вроде как рун формулы после определенного времени начинают работать в обратном направлении, и по этому их нужно уничтожать через определённое время ? а тут формула бесконечная получается ?
можно ли в оговоре указать просто - кукла уничтожается огнём вместе с лежащем на ней негативом ! и поставить формулы например на 9 дней - например - утром на 10й день разорвать сжечь фото с благодарностью, а вечером - сжечь куклу с благодарностью к рунам и приговаривая что бы негатив сгорел вместе с куклой  ?

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Может лучше сжечь куклу - после переклада ? вроде как рун формулы после определенного времени начинают работать в обратном направлении, и по этому их нужно уничтожать через определённое время ? а тут формула бесконечная получается ?
можно ли в оговоре указать просто - кукла уничтожается огнём вместе с лежащем на ней негативом ! и поставить формулы например на 9 дней - например - утром на 10й день разорвать сжечь фото с благодарностью, а вечером - сжечь куклу с благодарностью к рунам и приговаривая что бы негатив сгорел вместе с куклой  ?
Поддерживаю!  Мне тоже так подумалось, что может лучше сжечь куклу?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Здравствуйте! Я новичок в рунах. Подскажите, как правильней оговор начать? И какую защиту лучше поставить на себя,  перед тем,  как начать переклад?
Поверь в свои Силы и Возможности!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
здравствуйте! в течении 8  месяцев уже периодиечски преследуют неудачи. устала ужасно! знаю кто делает, знаю зачем. незнаю как объяснить. какой то кошмар, не останавливаются. я еще делаю возвраты и мне потом само собой прилетает снова - они же тоже чувствуют и делают тоже возврат.  хочу попробовать перекладывать на куклу.

НО

есть один вопрос.

я за последнюю неделю сделала ТАК МНОГО всего - и чистки. и для денег и для бизнеса и для соц успеха,  и возвраты и защит много,

ВСЕ ЭТО ТОЖЕ УЙДЕТ К КУКЛЕ ?
или уходит только негатив наложенный другими людьми?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
вроде как рун формулы после определенного времени начинают работать в обратном направлении, и по этому их нужно уничтожать через определённое время ?

Это где Вы почерпнули такие "знания"?.. ))) 8)

Может лучше сжечь куклу - после переклада ? … сжечь куклу с благодарностью к рунам и приговаривая что бы негатив сгорел вместе с куклой  ?
Поддерживаю!  Мне тоже так подумалось, что может лучше сжечь куклу?

Kuzmin, Lelya210383, а почему бы вам обоим тогда просто-напросто не сжечь свой негатив какой-нибудь "огненной" чисткой, не устраивая "танцы с бубнами" и с шитьем куклы? ;)

Здесь идёт речь о перекладе - со всеми вытекающими. Поэтому прежде чем применять став, я бы вам рекомендовал изучить матчасть в вопросе о перекладах и их правилах. Тогда вы будете понимать, почему куклу нужно именно хоронить, а не сжигать.
Кроме того, у автора достаточно ясно расписано: как и за счет чего работает этот став.

Скажу только одно в данном случае: сожжете - негатив к вам вернётся.
Поэтому не занимайтесь самодеятельностью. :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
я за последнюю неделю сделала ТАК МНОГО всего - и чистки. и для денег и для бизнеса и для соц успеха,  и возвраты и защит много,
ВСЕ ЭТО ТОЖЕ УЙДЕТ К КУКЛЕ ?
или уходит только негатив наложенный другими людьми?

JULIA26_UFA, а в оговоре Вы какое намерение ставу давали?
Если сделали и оговорили всё правильно (согласно назначения става) - то почему должны уйти и Ваши собственные работы?.. :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status