Черная магия и Руны

Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Имеет ли смысл сделать переклад всего негатива на куклу,а после делать тотальную чистку с постановкой защиты? Или просто все чистить,не тратя время на переклад? Откат,так-то,переложить можно было бы,я думаю..
Вам лучше  применять другие формулы. Случай классический. свои кривые работы отменить вместе с последствиями, далее чистка с откатом на того, кто магичит, затем защита сильная а уж потом, если ваша дама еще будет больна можно все остальное переложить на куклу. ИМХО

Не буди лихо, пока тихо....

Подскажите, пожалуйста, На фото наносить формулу лучше в области груди?
С уважением,
Маркус

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Подскажите, пожалуйста, На фото наносить формулу лучше в области груди?
Вообще если нет рекомендаций, то обычно  как вам кажется правильнее. Тут четких правил не существует, руны, в принципе,  сами находят оговоренный негатив.
Не буди лихо, пока тихо....

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Прошу прощения, не поняла, каким образом переложить негатив? У меня отец с циррозом печени и асцитом (накапливается жидкость в брюшине, живот как у беременной на 9 месяце, трудно ходить, дышать). Значит, я шью куклу (то есть использую свою энергию) и рисую став на фото отца, а потом на кукле, с намерением, чтобы болезнь отца ушла в куклу. Может, все таки, какие то привязки сделать к отцу? Его слюну, например? А то еще на меня перейдет? Какие мнения будут?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Прошу прощения, не поняла, каким образом переложить негатив? У меня отец с циррозом печени и асцитом (накапливается жидкость в брюшине, живот как у беременной на 9 месяце, трудно ходить, дышать). Значит, я шью куклу (то есть использую свою энергию) и рисую став на фото отца, а потом на кукле, с намерением, чтобы болезнь отца ушла в куклу. Может, все таки, какие то привязки сделать к отцу? Его слюну, например? А то еще на меня перейдет? Какие мнения будут?
На фото отца первый став, на куколку-второй став.
Поставьте себе защиту перед работой,чтобы не возникало таких опасений.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
На фото отца первый став, на куколку-второй став.
Поставьте себе защиту перед работой,чтобы не возникало таких опасений.
Вы же кровники. Многие лечебные ставы можно даже своей кровью активировать.. Но если есть страхи-лучше не делайте, иначе получите обратку мама не горюй. не надо его слюны, не придумывайте. Достаточно сшить одежку для куклы из  носильного вашего отца. И НЕ БОЙТЕСЬ!! ваши страхи обязательно прочтутся рунами.
Не буди лихо, пока тихо....

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Достаточно сшить одежку для куклы из  носильного вашего отца.

Прошу прощения, но в описании автора сказано, что шить куклу надо из белого хлопка, а не из одежды порченного. Переклад все же на куклу, а не на одежду, зачем мешать одно с другим? Или я что-то не так понимаю?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Логично.Есть рекомендации по этому поводу

Если
 вы сошьете куклу из одежды порченного, потом на нее же и переклад сделаете, то куда негатив пойдет, обратно к порченному?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Логично.Есть рекомендации по этому поводу
В ЧМ ритуалах, когда делают вольт шьют ему одежду из одежды больного и туда и перекладывают  все проблемы. Что тут непонятного?  Куда пойдет? да в куклу пойдет.
Не буди лихо, пока тихо....

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
В ЧМ ритуалах, когда делают вольт шьют ему одежду из одежды больного и туда и перекладывают  все проблемы. Что тут непонятного?  Куда пойдет? да в куклу пойдет.
А почему ж указания в начале темы"не из одежды больного"?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
А почему ж указания в начале темы"не из одежды больного"?
Да делали из одежды больного, все ок. Иначе бы не отписывались. А почему вопрос не ко мне. Обычно существует такая практика-диагностика, когда намечается план действий и решаются все спорные вопросы по применению става.
Не буди лихо, пока тихо....

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
В ЧМ ритуалах, когда делают вольт шьют ему одежду из одежды больного и туда и перекладывают  все проблемы. Что тут непонятного?  Куда пойдет? да в куклу пойдет.

Это практикуют только в тех ритуалах, где сказано брать именно одежду порченного.
Тут же сказано, что нужно брать белый хлопок, так зачем изобретать велосипед? Кукла, одетая в ткань из одежды порченного, как бы, олицетворяет самого порченого и получается, что переклад делается больным на самого себя. Но Вы правы, диагностика нам всем в помощь.
с уважением.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2015, 20:09:05 »
как лучше оговорить... порунно или вязь? и чем лучше наносить? кровь? маркер?
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2015, 03:55:03 »
как лучше оговорить... порунно или вязь? и чем лучше наносить? кровь? маркер?
Это уже на Ваш выбор,как привыкли.
Можно проговаривать порунно,а потом общий договор четкий добавить.
Наносить на фото и на куклу хоть маркером,хоть ручкой.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2015, 12:47:03 »
Доброго времени. Ладаном нет возможности почистить (не достать). Подскажите, пожалуйста, кто как чистил куклу еще? Если почистить Квеортом, не помешает ли это действию рун в дальнейшей работе?
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status