Черная магия и Руны

Переклад негатива на куклу (авт. Дмитрий)

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Комментарий автора:
Сшейте тряпичную куклу из белого хлопка, сантиметров 10 в длину=)) Как наполнитель можно использовать солому, продают в любом зоо магазине, стоит копейки и хватает на долго=)))
Как сшили, нужно почистить ее=)) Самый простой способ чистки, просто окуривая ладаном=)) Нарекать именем не надо, связывать с кем либо из людей тоже(почему, читайте ниже), она просто как клетка для негатива=)))

ВНИМАНИЕ!!! Негатив можно переложить только на предмет! Так что я очень не советую, пытаться перекладывать на другого человека, успеха в этом деле не будет, вам же, вашим негативом и прилетит!!! Формула прошла тест дважды + по диагностике за все время использования стабильная работа!=))

И так, часть для человека=))

Каун – работа на тонком плане
Эйваз – создаем отправной канал связи с куклой
Райдо – создает движение по каналу
Наутиз – отправляет негатив
Вуньо – очищение тонких тел + защита на тонком плане
Тэйваз – защита от воздействий во время переклада + восстановление после чистки
Беркана – укрепляет и стабилизирует связь
Альгиз – не дает негативу вернуться
Лагузы – энергия для поддержания канала
Турисаз – расчищает преграды, ничего не помешает перекладу + предохранитель
Ингуз – трансформация, переход на новый уровень
Хагал – отрубает все каналы, по которым шел к человеку негатив + после переклада уберет канал, связывающий с куклой
Иса – останавливает все негативные программы уже имеющиеся в человеке
Дагаз – для дополнительной защиты
Отал – не дает остановить процесс


Для куклы=)) Рисуем в области груди=))

Каун – работа на тонком плане
Эйваз – создаем приемный канал связи с человеком
Райдо – создает движение по каналу + принимает весь отосланный негатив
Наутиз – контролирует прием
Вуньо – защита на тонком плане
Тэйваз – достижение цели, но лишь честным способом
Беркана – укрепляет и стабилизирует связь
Альгиз – защита от причинения умышленного или неумышленного вреда
Лагузы – питает все это
Турисаз – убирает препятствия + предохранитель
Ингуз – трансформация
Хагал – обеспечивает личную безопасность оператора при работе
Иса – отправляет в спячку поступающий негатив
Дагаз – защита
Отал – не дает остановить процесс
Стан – клетка для негатива, не дает ему выйти наружу, запирает его

После переклада заворачиваем куклу в черную хлопковую ткань и закапываем в месте где никто не ходит=))
P.S. фото со ставом после переклада сжигается


Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Скажите пожалуйста,можно ли куклу сшить из одежды порченного и наполнить соломой?С уважением

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Скажите пожалуйста,можно ли куклу сшить из одежды порченного и наполнить соломой?С уважением
Автора на сайте нет, но он крайне не советует перекладывать на кого-либо и объясняет почему. Если вы сошьете куклу из одежды порченного, потом на нее же и переклад сделаете, то куда негатив пойдет, обратно к порченному?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Первую РФ рисовать на себе, а вторую на кукле?

Первую РФ рисовать на себе, а вторую на кукле?
Да.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Эдна

  • *
  • 30
  • 4
Скажите пожалуйста, руна Каун--это кано?
Есть ли у кого-то результаты по этой формуле?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Скажите пожалуйста, руна Каун--это кано?
Есть ли у кого-то результаты по этой формуле?
Каун это нортумрийский ряд.
Не буди лихо, пока тихо....

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Скажите пожалуйста,можно ли куклу сшить из одежды порченного и наполнить соломой?С уважением

Автора на сайте нет, но он крайне не советует перекладывать на кого-либо и объясняет почему. Если вы сошьете куклу из одежды порченного, потом на нее же и переклад сделаете, то куда негатив пойдет, обратно к порченному?

Заинтересовал этот вопрос.
evilina, автор, по видимому, не советует перекладывать негатив на других людей.
В данном же случае, как предложила Rubin, этого и не происходит. Негатив запирается в кукле, а ткань из одежды больного только усиливает переклад болезни на ткань. И все это добро закапывается. Почему это оно должно пойти обратно на больного?
Это также, как есть переклады болезней на ношенную вещь, которую потом сжигают. И ни на кого ничего не перекладывается, никто не пострадает.


Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Родственница по глупости собственной магией Степановской увлеклась лет пять назад,мужчину приворожила. Я думаю,комментировать сие издание не имеет смысла,как и последствия криво проделанной работы (а иначе ее и не назовешь,ибо у Степановой все обряды неполные,как итог - мужчина стал наркоманом и от зависимости лечить бесполезно,а ей откат прилетел спустя пару лет,причем не только на нее,но и на ребенка ее,девушку 17 лет),тем более,проделанной без защиты и прочих нюансов. Так вот. Спустя некоторое время ей откатило за это + постоянно магичит вражина на нее. Выпивать стала женщина,причем всё чаще и чаще. А вражина ей закрытие дорог сделала и на финансы что-то. Короче говоря,жизнь под откос покатилась у человека. Имеет ли смысл сделать переклад всего негатива на куклу,а после делать тотальную чистку с постановкой защиты? Или просто все чистить,не тратя время на переклад? Откат,так-то,переложить можно было бы,я думаю..
И вопрос по ходу. Формулу на фото объекта нанести можно,а не на саму женщину эту? Помогать собираюсь втихаря,так сказать. И фото сжечь после переклада - т.е. сразу после нанесения става или когда диагностика покажет,что переклад успешно прошел?
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Или просто все чистить,не тратя время на переклад? Откат,так-то,переложить можно было бы,я думаю..
Конечно,зачем затягивать процесс?Делайте чистки,желательно с возвратом"друзьям"

И фото сжечь после переклада - т.е. сразу после нанесения става или когда диагностика покажет,что переклад успешно прошел?
И то,и другое возможно.Я бы выбрал 2-й вариант.Если б делали себе:там по физ.состоянию всё понятно,когда процесс закончился.
А если другому человеку-то с диагностикой и последующим сжиганием фото

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Как думаете, переклад бедности, нищеты, можно ли сделать данным ставом?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Как думаете, переклад бедности, нищеты, можно ли сделать данным ставом?
Думаю,можно.Нищета,бедность-негатив для человека.Только если она объективно имеет место быть.
А то кому-то домика в Испании и Мерседеса во дворе маловато...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Каун это нортумрийский ряд.

Если чего-то недопонимаю - прошу прощения, но Каун, насколько мне известно, относится к исландским рунам черного ряда https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17269.0
 



gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Если чего-то недопонимаю - прошу прощения, но Каун, насколько мне известно, относится к исландским рунам черного ряда https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17269.0
 
И что из того? Руна Каун применяется для осуществления передачи(отката) болезни, негатива.Ножом  тоже можно и зарезать и сыр нарезать
Не буди лихо, пока тихо....

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Каун это нортумрийский ряд.


  Каун, насколько мне известно, относится к исландским рунам черного ряда

И что из того?

да, собственно, ничего))) кроме корректности. Модераторы, прошу прощения.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status