Черная магия и Руны

Если бес посещает женщину (от Велеяра)

annet

  • *
  • 8
  • 16
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2013, 11:57:44 »
 После этого сажаете куклу в угол  лицом к себе и повязываете ей на правую руку нитку со словами:
"Бес  барыньке обручается да от рабы (имя) отлучается. Быть по сему. Аминь".

затем повязываете такую же нитку на левую руку со словами:

"Обручается барынька бесу, рабою его за рабу (имя) нарекается. Быть по сему. Аминь"

Уточните, пожалуйста, на левую руку мы тоже кукле завязываем нитку, а не себе. Я правильно поняла?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2013, 22:34:16 »
Подскажите пожалуйста, этот обряд только для пересадки беса с женщины или с мужчины тоже можно заменив соответственно слова и куклу мужского рода сделав?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #32 : 11 Апрель 2015, 00:20:30 »
Несмотря на то, что ответов в этой теме давно не было, присоединюсь к предыдущему вопросу - делал ли кто-нибудь этот обряд для мужчин? И если да, то как меняли тест обряда?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #33 : 12 Апрель 2015, 10:19:05 »
Таким образом можно избавиться от беса, который посещает по ночам женщину, или же подсел тоже можно на куклу переложить?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #34 : 02 Май 2015, 20:04:38 »
Когда  свеча прогорит, зажигаете новую и добавляете еще один стакан с водкой и  кладете еще еды, повторяя заговор, всего таких смен нужно сделать три,
Уважаемые, скажите пожалуйста, повторять три раза с самого начала? То есть с момента"Уж ты бес-хульник..." я правильно понимаю?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Agnes

  • **
  • 82
  • 3
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #35 : 23 Июнь 2015, 16:49:49 »
Добрый день Всем!Скажите,а если секс с ....был не во сне,а наяву,средь бела дня,и дама сама поддалась и согласилась.тот помог ей кое в чём,сначала просил пиво,сигареты,мясо.ну а потом и соблазнил.общение было через маятник,ну а когда произошло ...это.Она стала слышать его в мозгах..было это 2 раза,на теле оставил 2 метки,синяки..просил 3 раз,но дама отказалась..наобещал уйму хорошего),сказал что будет её охранять и помогать...она в порыве страсти,сказала что подумает,и разрешила ему остаться на 3 месяца...подскажите пожалуйста,этот обряд подойдёт?или посоветуйте другой.С Уважением.

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2015, 23:55:34 »
Обряд этот проводила, очень хороший.
Куклу покупала специально. Зашла в магазин игрушек, посмотрела на полку, сразу же приглянулась кукла-невеста - типа Барби в белом платье. Принцесса эдакая со светлыми волосами, в фате.

Ритуал от души провела. Невесту нарядила - приделала на платье украшения + хорошие сережки в уши вместо кукольных. Стол бесу в углу тоже от души. Водка, сигареты, три раза еду ставила хорошую. Для первой порции еды купила бычье сердце, захотелось так. Также сигареты купила, выкуривала каждый раз когда еду ставила. Покурила хорошо так, пообщалась, повспоминала всякое.

Заодно, кстати, во время этого ритуала переложила на невестушку любовь к одному плохому человеку. Чтобы она его любила, а не я. Чувства к м и правда ушли, до этого я честно 12 лет с ними боролась.

В общем как итог после обряда ушли из головы мысли про убийство, которые у меня были постоянно чуть ли не всю жизнь. Идешь так каждое утро, а в голове целый диалог про то, кого хорошо бы убить и как. Ушли разрушительные тенденции и повышенная агрессия внутренняя.
С уважением,
silvermoon

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2015, 02:58:38 »
Обряд действительно хороший. Энергоёмкий очень, я после него почему-то валялась целый день потом. Куклу я именно пекла, кукла как живая была, мягкая тёплая, нарядила её как невесту. Когда поставила первую смену водки, еды, мне стало очень плохо, все потемнело в глазах и я чуть в обморок не упала. Боялась встать. На еде все три смены летала одна муха, она ползала от водки к еде и обратно и не улетала почти три часа. Потом чувствовала лёгкость и ещё объявилась вражина, которая мне и делала.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2015, 07:53:32 »
Доброе утро!!!А для снятия родовых бесов(порчельных) подойдет обряд!??

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #39 : 18 Февраль 2016, 20:24:43 »
Приветствую, уважаемые Практики!
В ритуальной магии не сильна, проконсультируйте, пожалуйста, чтобы правильно всё сделала.
1.На какой луне делаем?
2.Какое время суток желательно?
И присоединяюсь к предыдущему вопросу :
3.Если бес родовой, подойдёт ли этот обряд ?
4.Если бес на девушке-подростке, может ли мать участвовать в обряде или надо делать девушке всё самой?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #40 : 27 Апрель 2016, 14:23:35 »
Вижу дату смс, но для общего, кому пригодится .
Стол бесу в углу тоже от души. Водка, сигареты, три раза еду ставила хорошую. Для первой порции еды купила бычье сердце, захотелось так. Также сигареты купила, выкуривала каждый раз когда еду ставила.
Считайте Вы откупились от него, он это принял.
выкуривала каждый раз когда еду ставила
Вот так делать не стоило,совместное раскуривание и распитие продолжает существование связи с ним.
пообщалась, повспоминала всякое.
По мороком его разговорились, сами происходящего не очень осозновали). Вышло договорились.Поэтому и сработало.
А вообще бесы не очень готовы на такой обмен Вас на куклу, много теряют, если есть, что терять конечно, мог своё забрать и уйти , что дали ему и возможно, что сам смог, иначе смысл уходить, он же не идиот живое и постоянное, на не живое поменять, ну откупы в помощь благо берут.


фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #41 : 05 Июль 2016, 20:28:17 »
с мужчины тоже можно заменив соответственно слова и куклу мужского рода сделав?
Уважаемые Практики!
Делал ли кто нибудь переклад с мужчины?
Зарание очень признательна за ответ
С Уважением!

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #42 : 12 Июль 2016, 00:39:33 »
Если бес на девушке-подростке, может ли мать участвовать в обряде или надо делать девушке всё самой?

Присоединяюсь к вопросу. А также, можно ли заменить в обряде саму девушку на ее фото (куклу обносить не вокруг девушки, а вокруг ее фото? - вряд ли она согласится на этот обряд(( )

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #43 : 22 Август 2016, 20:06:54 »
Присоединяюсь к вопросу. А также, можно ли заменить в обряде саму девушку на ее фото (куклу обносить не вокруг девушки, а вокруг ее фото? - вряд ли она согласится на этот обряд(( )

все еще очень актуально. Взвесила все за и против - решила делать, другого выхода нет. Положение плачевное. У кого есть хоть какие мысли, поделитесь, буду очень признательна.

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #44 : 22 Август 2016, 22:27:22 »
У кого есть хоть какие мысли, поделитесь, буду очень признательна.
[/quote]  вольт сделайте от Патронессы на новолуние. Живенько получится.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status