Черная магия и Руны

Если бес посещает женщину (от Велеяра)

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2011, 17:23:19 »
А я вот спросить хочу-4,5 года назад,жила в другой квартире,была пару месяцев как после родов...Снился мне тролль....лохматый,уши большие острые,тело маленькое,голова большая,кожа у него как сморщенное яблоко....Снилась близость с ним и,самое не понятное что спала я нормально той ночью,т.е.не просыпалась от этого кошмарного сна.....Только вот проснувшись утром,сразу кормила грудного ребёнка,переодевала и,заметила что чувствую себя так как буд-то всю ночь сексом занималась....тело ноет,мышцы побаливают и какое-то чувство удовлетворённости :o Спустя пару часов всплыл в памяти этот сон и я пришла в ужас......от того что и сон и ощущения физические были как будто я правда это всё делала а не спала :oДо сих пор не знаю что это было.Больше не повторялось ничего подобного,спустя 4 года познакомилась с мужчиной,черты лица очень уж похожи на того тролля...... :oЕсли не в тему написала,прошу ув.модераторов перенести.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2011, 18:29:21 »
У меня была похожая история. Я прожила потом с этим мужчиной 13 лет((. Медовуха, а как у Вас с ним ("троллем") отношения сложились наяву?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2011, 18:42:26 »
У меня была похожая история. Я прожила потом с этим мужчиной 13 лет((. Медовуха, а как у Вас с ним ("троллем") отношения сложились наяву?
Сложились да...эта лавстори и привела меня на форум...Я до форума и понятия не имела кто такой Д.Ворон. а тот мч читал его книги :-[ Думаю Енаху он мне сделал  ??? и ушёл...Знаю что это ещё не конец....А он,этот мч,предвидел наше знакомство за 6 месяцев до нашей встречи....там вообще столько мистики ....аж в дрожь бросает) :oЯ знаю что у меня ещё не конец.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2011, 18:49:49 »
Ну от Вас тоже зависит это))
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2011, 18:59:23 »
Ну от Вас тоже зависит это))
Я я вот и незнаю что мне делать,ни чистки ни остуды ни даже стирание из памяти не помогает,всё только временное...При этом мч говорил что когда он уйдёт мне будет очень больно( Вот и к чему все эти разговоры были...? Он во сне до сих пор ко мне ходит....только уже в любви обьясняется а я секса с ним хочу ;D А вы хорошо жили все эти 13 лет? дата то такая....мистическая :)

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2011, 19:05:19 »
Я я вот и незнаю что мне делать,ни чистки ни остуды ни даже стирание из памяти не помогает,всё только временное...При этом мч говорил что когда он уйдёт мне будет очень больно( Вот и к чему все эти разговоры были...? Он во сне до сих пор ко мне ходит....только уже в любви обьясняется а я секса с ним хочу ;D А вы хорошо жили все эти 13 лет? дата то такая....мистическая :)
Жила как во сне, мучительно и жестко, обернувшись назад, понимаю, что это мне было нужно. А Вы диагностику себе делали? Что там?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2011, 19:31:05 »
Жила как во сне, мучительно и жестко, обернувшись назад, понимаю, что это мне было нужно. А Вы диагностику себе делали? Что там?
Ох...себе я ничего не могу сделать :(Выжидаю момент (финансовый),хочу к практику обратится.....До прихода на форум ,буквально за пару дней,пошла к бионергетику....приворот на мне был сняли,но она мне сказала что ничего не понимает-как буд-то чистит впустую.....Она чистит а кто-то делает,замкнутый круг...Когда я ей показала фото мч,у неё глаза округлились и первое что она мне сказала-Не спеши выходить за него,у него карма....И ничем ему не поможешь.... :o :o :o А я знаю,что прийдёт ко мне и,отделатся от него не так мне просто будет,в плоть до того что или с ним или ни с кем :o Самое страшное что я оглядываясь как и Вы назад понимаю,что мне мало....хочу ещё,хотя понимаю что плохо будет мне ... :-[После его ухода за два месяца возле меня мч косяками плавали,человек 20,как в водоворот попала...а смотреть до сих пор ни на кого не могу и не хочу...Хотя уже и прошла горячка а вот такое чувство что это моя судьба и бежать бессмысленно....

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2011, 19:07:35 »
А Вы выпекали из теста куклу или можно восковую делать?
прошу прощения что так долго не отвечала. Я куклу покупала, красивую, в белом платье
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2011, 12:20:17 »
В этой теме акцент сделан на сексуальную связь и периодическое посещение (то бишь суккуба выставить). Прошу прощения, если я не в ту тему пишу, не нашла нужной темы (перенесите !) и вообще наверно мой вопрос - глупый вопрос новичка. А если надо просто убрать подселенца?
Ну чистками, понятно. Но как узнать, какими именно? 
Прабабка (бабка мужа) - удмуртская ведьма - хотела подлечиться на моем ребенке, портила его в утробе, но извести его не удалось. То ли от злости, что так вышло, она это сделала, то ли порча так криво легла.
Белыми методами это вроде убирается, потом снова возвращается, воском то же самое.
Выражается это у него как странности в поведении, некоторая тормознутость, хотя интеллект нормальный, невозможность к самоорганизации и слаборазвитая волевая деятельность. Не может сам сесть за уроки, собраться, спланировать свою деятельность.
Диагностика говорит, что порчи нету, а фигня эта не снимается.
Подскажите мне свежие идеи!
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #24 : 27 Май 2012, 15:03:40 »
Верховная Жрица - прошу прощения, нитку с левой руки снимать и выносить вместе со всем жертвенным на перекресток? Или куда ее после обряда?
В мире магов нет никаких гарантий.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #25 : 27 Май 2012, 21:33:04 »
мышь
Если чёрнокнижные методы Вы принципиально не приемлете, то попробуйте языческие чистки - или через Мару или через Даждьбога, смотря что Вам ближе и кто согласится Вам помочь (есть в разделе "Язычество". А вообще на форуме есть подраздел "Снятие порчи" в разделе "Белая магия".

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #26 : 28 Май 2012, 09:03:16 »
а если куклу не выносить из дома? пусть живет дома, я на нее все болезни и невзгоды свои буду периодически отправлять, можно так?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #27 : 28 Май 2012, 10:34:12 »
а если куклу не выносить из дома? пусть живет дома, я на нее все болезни и невзгоды свои буду периодически отправлять
А причина невыполнения условий ритуала? Чисто сэкономить на кукле? Оригинально. Смысл в том, чтобы удалить беса из вашего дома. Если планируете копить на кукле дрянь у себя дома, давайте я вам еще на эту куклу с других людей проблем добавлю. Эх, заживете!
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #28 : 01 Июнь 2012, 20:53:01 »
Нет, не сэкономить  :) Думалось, пусть отдувается кукла хоть от того же ХЭ, который постоянно достает, т.к. крещена в детстве.И шагу ступить не дает.Думала-пусть куклу долбает, а меня в покое наконец-то оставит.
Но я поняла. переклады-действия разовые

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Если бес посещает женщину (от Велеяра)
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2013, 12:01:03 »
Уважаемые,

Я так поняла, что куклу можно приобрести, а не самой лепить и одеть?

У меня обнаружили подселение, кого именно черт знает. И последнее время до двух часов ночи не сплю, а утром просыпаюсь тоже разбитая, как после секса. Все болит. Но во сне и в реале не чувствую близости.

Недавно через руны попросила показаться, и мне приснился какой то мужчина тр***ий меня.

Я могу попробовать этот обряд?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status