Черная магия и Руны

Лечение сахарного диабета

Re: Лечение сахарного диабета
« Ответ #15 : 09 Июнь 2015, 15:20:34 »
Благодарю Вас за ответ! Мне нравится предложенный Вами оговор под ставом. Прочел его внимательно, вроде бы указаний на убыль болезни в нем нет, а есть на прибавление здоровья. Собирался делать амулет завтра (среда день Одина), но наверно лучше подождать растущей Луны... Хотя болезнь тут двоякая - сахар надо понизить, а инсулин повысить. Может, компромиссный взять вариант, полнолуние? Стараюсь для дочки.

Re: Лечение сахарного диабета
« Ответ #16 : 26 Июнь 2015, 22:26:06 »
Ув.Juliana35, тестировался ли став на диабетике "со стажем" свыше 15 лет? С уровнем как-то справляемся, но мучают "скачки" сахара от 2 до 13 единиц: то конфеты подъедает, то таблетки пьёт(((((

Подскажите, пожалуйста, еще: как став взаимодействует с другими ставами?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Лечение сахарного диабета
« Ответ #17 : 26 Июнь 2015, 22:37:31 »
тестировался ли став на диабетике "со стажем" свыше 15 лет?
К сожалению, этого я вам не скажу, т.к.  не являюсь автором става.
Я ставил его человеку с 2-х годичным стажем, но он еще в работе.
Помимо этого става - на нем ничего больше нет.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Лечение сахарного диабета
« Ответ #18 : 01 Август 2016, 19:00:48 »
Использовать строго тем, кому поставлен медицинский диагноз – сахарный диабет I или II типа.

Что скажут форумчане: при диагнозе "преддиабет" использовать став в комплексе мер недопустимо или всё же имеет смысл рассматривать его, в случае если диагностика пообещает хорошие перспективы его применения?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Лечение сахарного диабета
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2017, 12:24:14 »
Ста однозначно рабочий(брала на другом форуме ) ,требует  для лечения много времени,по моим наблюдениям работать начал через неделю ,при включении повысился сахар на 2еденицы,через 3 дня  появился дискомфорт в мышцах ,длился два дня,потом  дня два появились незначительные боли в суставах  ,но при  всем этом сахар понизился  на одну единицу ,дискомфорт в суставах прошел через 3 дня ,в неделю  понижение сахара  было незначительное ,где-то на единицу.Решили лекарство не употреблять , ухудшения  здоровья не было,сахар снижался  очень медленно. Вместе с этим ставом ставила став  Стоп ген  ,т.к. у знакомой диабет по генетике ,на малекулярном  уровне.Оговоры на ставы составляла согласно работы нашего организма.
Прошло  после лечения  7 месяцев ,сахар в крови на данной время  в норме.
из моих наблюдений став конечно тяжелый в связи с таким кол-вом  знаков ,есть затраты энергии по началу и оператора ,несмотря на   описние в оговоре.
Автору ++

Re: Лечение сахарного диабета
« Ответ #20 : 24 Февраль 2018, 23:49:39 »
Диабет 1 типа - не было зафиксировано ни одного выздоровления!

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Лечение сахарного диабета
« Ответ #21 : 25 Февраль 2018, 14:07:37 »
Диабет 1 типа - не было зафиксировано ни одного выздоровления!
Это не значит, что не появится того самого, первого выздоровевшего! Поэтому, не стОит быть таким категоричным. И, уж тем более, повторять статистику. Ещё сто, двести лет назад люди умирали от банальной простуды и аппендицита. А теперь на это и внимание никто не обращает. То же самое и с диабетом. Человек активирует для себя этот став, и вдруг, глядишь, появятся нужные врачи, с нужными средствами именно для него! Потому что, у него и на него работает данный став, а не на тысячи других, таких же, больных. Став и сам будет лечить человека, и предоставит ему мед.помощь.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Лечение сахарного диабета
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2018, 09:36:09 »
Диабет 1 типа - не было зафиксировано ни одного выздоровления!

В январе этого года (2018) разговаривала с заведующим детской соматики на эту тему, как раз спрашивала были ли случаи исцеления от диабета 1 типа (вопрос для меня актуальный). Заведующий много рассказал, о том что они пробовали различные методики заявленные  как метод исцеления (не магические), ни чего не помогло. Но все же в его опыте был такой случай несколько  лет назад, девочка уша полностью с инсулина, и так продержалась два года под их наблюдением ( родители молчали о том каким образом добились результата). Потом девочка перестала поступать в их стационар на ежегодное плановое обследование, на телефонные звонки родители не отвечали.   Думаю что если бы откатило обратно, они появились бы снова в отделении. Заведующий предположил что сменили место жительства.  Думаю что всем понятно в каких случаях молчат о методе исцеления.  Будь это обычный метод, рассказали бы с удовольствием.

Думаю что дело в мастерстве, воле и готовности не останавливаться пока не будет достигнута победа - полное исцеление.


Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Лечение сахарного диабета
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2019, 15:15:15 »
При диабете 1 типа стоит учитывать причину возникновения заболевания, т.к. это далеко не генетика (всего 1 процент приходится на подпорченную генетику, остальные 99 имеют разные причины), у меня, например, 1 тип появился из-за ошибки врача и передозировки лекарств. Простое снижение сахара в крови излечения не даст (потому как передозировка нарушила другие механизмы). Точно также может быть и в других случаях, только человек может не знать, что у него внутри переломалось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status