Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации на деньги

Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #30 : 22 Июль 2017, 12:02:23 »
Моя благодарность автору формулы. Только что разбирала бумажки на столе и наткнулась на формулу. Не написала ни названия, ни даты, только начало оговора: "Ситуация складывается таким образом, что я получаю для себя сегодня 10380 гривен из различных источников" Видимо. далее оговаривала обычные "без вреда и т.д."
Я всё думала как это на меня свалился заказ в котором моих денег было 5000 грн. О бумажке забыла. Больше такой халявы не было. Надо отметить, что веду постоянную оборону от крадников и тому подобного. Тем не менее став сработал. 
С трудом нашла в инете что это за формула. Только у меня она имеет вот такой вид, где-то вычитала рекомендации о таких добавлениях.

Любой вымысел может быть реальностью. Любая реальность может быть вымыслом.

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #31 : 30 Август 2017, 16:25:15 »
Брал на тест недавно, оговаривал на 1,5 суток (ставил с полудня) и найти такую-то сумму. На 2-й день получил инфу (достоверную), что в том месте, где прогуливался, есть в 5-раз большая сумма, закопанная 3-4 года назад. Поиски результатом пока не увенчались. Зато инфа пришла неслучайно - человек разговорился и сам себе удивлялся после этого: чего, мол, прорвало-то и в момент мной режима вкл. формулы...
ЗЫ: деньги зарыл (назовём так) "клиент", а где именно - неизвестно, только приблизительное место.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #32 : 08 Август 2018, 09:38:18 »
Автору ++++++ и тысяча благодарностей, формула  рабочая  и даже очень, заказала 20000 за два дня,  результат за 1,5 дня 21000. Моё  Вам Уважение!

Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #33 : 15 Октябрь 2018, 02:13:42 »
Добрый вечер,Срочно нужны были деньги,оговорила сумму(она немаленькая)И во время оговора постоянно думала о том,что отключили интернет за неуплату.Но сумма была нужна другая,прошло пару дней,с деньгами конечно тишина,но интернет заработал,с минусовым балансом,странно как то сработал став,денег не принёс,но помог с интернетом,хотя за него все равно платить придётся,но и на этом став мне немного,да помог )))

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2018, 19:03:35 »
Добрый вечер,Срочно нужны были деньги,оговорила сумму(она немаленькая)И во время оговора постоянно думала о том,что отключили интернет за неуплату.Но сумма была нужна другая,прошло пару дней,с деньгами конечно тишина,но интернет заработал,с минусовым балансом,странно как то сработал став,денег не принёс,но помог с интернетом,хотя за него все равно платить придётся,но и на этом став мне немного,да помог )))

Здравствуйте ,переделайте став по новой и в этот раз сконцентрируйтесь на нужном результате касаемо нужной суммы денег

Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2018, 14:33:02 »
Рисовала на себе.
В тот же день, буквально через пару часов после нанесения, пришли деньги, которые я ожидала получить только через неделю.
Сумма, однако, была в разы меньше задуманной и больше никаких "подгонов" не происходило. А теперь зарплату задержали.
Так что, у меня если став и сработал, то очень странно.
Justice rains from above

Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2021, 09:38:44 »
Наносила неск. дней назад, в надежде что приедёт "заветное зачисление". Оно не пришло и не пришло бы никак(об этом я узнавала по горячей линии уже позже).
НО,пришло другое зачисление на 2рой день после нанесения! Неожиданно.
Моя благодарность!+++

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #37 : 24 Январь 2022, 08:03:55 »
Формула рабочая. Результат на второй день всегда. Тест 2 раза. Сумма приходит ровно оговариваемая. Автору плюс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status