Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 13:12:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Удачный выход из ситуации на деньги  (Прочитано 19466 раз)

СветS

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • СветS has no influence.
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #30 : 22 Июль 2017, 12:02:23 »

Моя благодарность автору формулы. Только что разбирала бумажки на столе и наткнулась на формулу. Не написала ни названия, ни даты, только начало оговора: "Ситуация складывается таким образом, что я получаю для себя сегодня 10380 гривен из различных источников" Видимо. далее оговаривала обычные "без вреда и т.д."
Я всё думала как это на меня свалился заказ в котором моих денег было 5000 грн. О бумажке забыла. Больше такой халявы не было. Надо отметить, что веду постоянную оборону от крадников и тому подобного. Тем не менее став сработал. 
С трудом нашла в инете что это за формула. Только у меня она имеет вот такой вид, где-то вычитала рекомендации о таких добавлениях.

Фей-К)))

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Фей-К))) has no influence.
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #31 : 30 Август 2017, 16:25:15 »

Брал на тест недавно, оговаривал на 1,5 суток (ставил с полудня) и найти такую-то сумму. На 2-й день получил инфу (достоверную), что в том месте, где прогуливался, есть в 5-раз большая сумма, закопанная 3-4 года назад. Поиски результатом пока не увенчались. Зато инфа пришла неслучайно - человек разговорился и сам себе удивлялся после этого: чего, мол, прорвало-то и в момент мной режима вкл. формулы...
ЗЫ: деньги зарыл (назовём так) "клиент", а где именно - неизвестно, только приблизительное место.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika