Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации на деньги

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #15 : 13 Март 2015, 22:06:24 »
у вас тоже формула как-то необычно сработала? ???

Ко мне тоже наконец доехал человек, хотя и не так феерично, как у katerina, но все же. Понятно, что нельзя считать действие чистым, как бы оно ни было, но там почти ничего не работало, потому и задумалась. Попробую также видоизменить формулу и тогда отпишусь, если вы не против)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #16 : 13 Март 2015, 22:11:27 »
Ко мне тоже наконец доехал человек, хотя и не так феерично, как у katerina, но все же. Понятно, что нельзя считать действие чистым, как бы оно ни было, но там почти ничего не работало, потому и задумалась. Попробую также видоизменить формулу и тогда отпишусь, если вы не против)

Все таки я склоняюсь к тому, что толчок с мертвой точки дают руны Соуло - Дагаз - Вуньо, а остальные руны лишь определяют что именно мы притягиваем в свою жизнь - деньги (Феху) или человека. Кстати, Феху также можно оговорить как ценный объект воздействия, поэтому думаю, может сработать и с Феху как вызов. Но опять таки, только практика и опыт подскажет. Мне не на ком испробовать - а ваш опыт будет интересен.

Fawn

  • ***
  • 136
  • 27
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #17 : 17 Март 2015, 21:35:06 »
Отпишусь по результату. Делала 13-го вечером с оговором заработать в течение 5 суток 5000 ( эту сумму я внепланово перед этим потратила с кредитки). На сегодняшний день 5100 заработала. Формула смыла с благодарностью, не стала дальше держать.
Автору благодарность!

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #18 : 19 Март 2015, 13:15:49 »
Как плюсики ставить? Автору 100 плюсов, сработало четко и по оговору, и да, дает даже больше чем просишь. тут писали, что после уничтожения он продолжает еще какое то время работать, понаблюдаю, отпишусь, но формула рабочая, благодарю автора

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #19 : 19 Март 2015, 20:50:10 »
Как плюсики ставить? Автору 100 плюсов, сработало четко и по оговору, и да, дает даже больше чем просишь. тут писали, что после уничтожения он продолжает еще какое то время работать, понаблюдаю, отпишусь, но формула рабочая, благодарю автора

Плюсики ставят, нажимая на красное сердечко под авкой пользователя и нажимаете ОК))
Благодарю за отзыв, пользуйтесь на здоровье ;)

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #20 : 25 Март 2015, 08:29:48 »
у вас тоже формула как-то необычно сработала? ???
Добрый день. У меня не сработало. Может не так поняла и оговорила? Я ожидала деньги от трех организаций. Но когда они соизволят выплатить- не известно.и я решила помочь этой формулой побыстрее их получить. Оговорила ,приблизительно, так. Данная рунная формула помогает мне получить то то от одной организации, такую то сумму от другой и такую то от третьей. В течение 3 дней. Правильно я сделала? Спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #21 : 25 Март 2015, 08:54:46 »

Формула не сработала т.к. по сути вы хотели выбить долг от этих организаций , а формула на выбивание долгов не предназначена. Нужно было просто оговорить, что деньги приходят из всех возможных источников или просто - формула приносит мне энную сумму денег за три дня : вот тогда бы вы получили нужную сумму, но не обязательно она бы пришла от этих организаций- руны б уже сами разобрались откуда бы к вам пришла эта сумма.

Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #22 : 01 Апрель 2015, 16:01:01 »
У меня став вызвал финансовые затруднения и бытовой негатив.. сняла все наладилось, другие денежные нормально работают

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #23 : 01 Апрель 2015, 17:48:12 »
У меня став вызвал финансовые затруднения и бытовой негатив.. сняла все наладилось, другие денежные нормально работают
Вы диагностику делали перед применением? Какой оговор был?Став безобидный и затруднений не вызывает, ищите косяк в оговворе, либо вам став энергетически не подходит..что ж, бывает и такое

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #24 : 14 Май 2015, 19:23:55 »
Мне не на ком испробовать - а ваш опыт будет интересен.
Теперь уже могу отписаться. Тот эксперимент не удался, а вот на деньги отлично получилось, даже при наличии негатива, став работал до последнего, и это было действительно как выходы из ситуаций, притом что я никаких усилий не прилагала, совсем не до того было и даже то, что это он работал, не понимала (т.к. похожие ставы с аналогичными рунами не работали), а ничего другого денежного на мне не было.


BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #25 : 10 Февраль 2016, 05:58:16 »
Формула выручает второйраз,подгоняя оплату с клиентов. Наношу на листок с активацией стихиями.и в кошелек
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Emmi

  • *
  • 11
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #26 : 14 Июнь 2016, 10:34:27 »
Формула рабочая и отлично меня выручала! Помогла рассчитаться с клиентами при форс-мажоре (украли клиентскую технику из моего сервис центра). За месяц работы формулы решили этот вопрос с минимальными затратами, грубо говоря - вместо 50 т.р.убытка возместили 15 т.р. и все довольны))
Также формула помогла решить вопрос с оплатой аренды, был долг за несколько месяцев, погасили долг со скидкой.

Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #27 : 30 Июль 2016, 17:40:22 »
Уважаемая Eva_Runalina! Огромнейший Вам плюсище (жаль, пока не могу ставить). Расскажу по порядку: возникли сегодня обстоятельства для решения которых нужна была небольшая сумма денег,  но для решения важного вопроса. Вобщем, сидела расстроеная, т.к. все варианты были исчерпаны, и вдруг,  читая тему, попадаю на Ваш став. Мне, как  "чайнику"  в рунах,  обычно страшно применять на себе что- либо, но глянув на этот став,  так он мне замурррчал, тем более все эти руны мне знакомы.  Если короче, по какому-то наитию,  представляла как я буду её рисовать на руке и сочиняла оговор на каждую руну в стихах(хотя поэтический даром не обремененна 😁),  но нанести не успела, как оказалось,  что моё дело решаемо и без денег, очень неожиданно было. Вы-фея! Спасибо!!!

Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #28 : 13 Август 2016, 00:02:39 »
Применяла несколько раз первый вариант, срабатывал хорошо в течение суток-двух.
На днях второй поставила (с манназом)- к сожалению намеренную сумму (реальную), не получила.
Возможно причина в  том, что на канале есть негатив - опять враги недобитые налепили.
Поставлю после чистки еще, но наверное уже первый вариант.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2016, 15:00:21 »
Я так понимаю в основном все на себе рисовали?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status