Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации на деньги

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Эта вязь придумалась на скорую руку, когда срочно нужны были деньги, а "достать" их здесь и сейчас надо было в этот же день. Нанесла я мужу на руку данную вязь и поехал он "потаксовать". Оговор был простым:"Ситуация слаживается таким образом, что мой муж зарабатывает N сумму за такое-то время". В итоге, N сумма, даже чуть больше была заработана. Тут главное оговаривать такую сумму денег, в которую вы поверите, что сможете заработать, т.к. ваши внутренние сомнения могут перебить работу формулы.
На постоянку не советую, формула для одноразового использования - т.к. Дагаз после получения результата может трансформировать ситуацию наоборот.



Рабочие руны:
 Соуло - Дагаз - Вуньо - всем известные руны на удачный выход из ситуации
Феху - ваша прибыль
Тут также есть Турс второплановый, его можно оговорить как расчистка пути к достижении цели
Соуло еще одно второплановое (на Феху) - дает энергию денежному потоку
ВТОРОЙ ВАРИАНТ:
Можно от Дагаза вниз ножки Манназа прорисовать - тогда будет Манназ оператор, к которому приходят деньги из всех возможных источников дохода (либо из одного источника, главное, чтоб было откуда деньгам взяться).

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #1 : 09 Март 2015, 23:22:02 »
доброе время суток.  хочу поблагодарить автора, формула  проявила себя отлична. нанесла, оговорила и через три дня получила денег. как не странно, в моём случай тоже больше оговорённой сумы.  но хочу сказать одно, ув.Eva_Runalina вы говорите  что формула для одноразового использования,но после того как получила сумму, формула продолжает работать,от разных источников есть поступления. хотя сумма не большая, но не неожиданная. благодарю ещё раз и огромный плюс от меня примите:)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #2 : 09 Март 2015, 23:31:02 »
доброе время суток.  хочу поблагодарить автора, формула  проявила себя отлична. нанесла, оговорила и через три дня получила денег. как не странно, в моём случай тоже больше оговорённой сумы.  но хочу сказать одно, ув.Eva_Runalina вы говорите  что формула для одноразового использования,но после того как получила сумму, формула продолжает работать,от разных источников есть поступления. хотя сумма не большая, но не неожиданная. благодарю ещё раз и огромный плюс от меня примите:)

Благодарю за отзыв, видимо, у меня она одноразово сработала, т.к. при нанесении я думала об определенном источнике дохода сдесь и сейчас  -вот руны и считали информацию с моего подсознания :) Очень рада, что формула получилась долгоиграющей. Но все равно амулетом делать не советую из-за непостоянного Дагаза...все таки есть опаска, что как деньги пришли из ниоткуда - могут пропасть вникуда. В этом плане Дагаз коварная руна, хотя и весьма безобидна.
Пользуйтесь на здоровье ;)

П.С. А вы первый вариант использовали или второй, с прорисовкой ножек Манназа?

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #3 : 10 Март 2015, 00:20:11 »
я использовала первый вариант. буду наблюдать дальше)

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #4 : 11 Март 2015, 03:07:13 »
Читала тему, смотрела формулу, решила что мне сейчас  не подходит,
Часа через два узнаю, что родственники денег на карточку кинули,
с прошедшими поздравили  :o,
никогда такого раньше не было. Мне кажется формула более широкого спектра действия.
Спасибо автору +  :)
С уважением.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #5 : 11 Март 2015, 05:26:44 »
Читала тему, смотрела формулу, решила что мне сейчас  не подходит,
Часа через два узнаю, что родственники денег на карточку кинули,
с прошедшими поздравили  :o,
никогда такого раньше не было. Мне кажется формула более широкого спектра действия.
Спасибо автору +  :)

Отличный результат, не ожидала что будет работать на визуализации, хотя для меня не в новинку  ;)

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #6 : 13 Март 2015, 16:33:43 »
добрый день ув.Eva_Runalina. извините пожалуйста на наглость, но после удачного применения формулы, я посмела немного его переделать. у меня была нерешённая задача. с другом испортились отношения, на контакт то шёл но, редко.ничего не помогло и уже не надеялась. откуда пришло мысль использовать эти формулу и добавить руны,понятия не имею. такое в первые у меня. что долго говорить  ночью как только это мысль пришла нанесла формулу с нужным оговором на огуречик и пошла спать. через два дня (сегодня утром) звонит  телефон, вижу звонит он,долгожданный:)) но пока рано было удивляться. не то что позвонил он приехал!!!! работает он в другой стране. сказал что решил лично поговорить и всё решить. встретились и всё уладили. он на несколько дней останется у нас совместный бизнес и на время когда не общались остановили. теперь восстанавливаем все дела. вот чуда, человек приехал за границы, а так не удавалась с ни  поговорить. спасибо вам большое. это формула правда много может:)) совпадение исключено, так как сам сказал что до этого как то несерьёзно смотрел на всё, но позавчера подумал и испугался что так можно испортить и дружбу и вообще всё. бросил всё и приехал. других формул перепробовала и ничего не помоглo, время уже много прошло и их дезактивировала две недели назад. справилась с задачей только эта.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #7 : 13 Март 2015, 17:30:47 »
добрый день ув.Eva_Runalina. извините пожалуйста на наглость, но после удачного применения формулы, я посмела немного его переделать.

Интересный результат ??? А какие руны вы добавили? Как оговаривали? Думаю, что тут Феху -Соуло отыгралась вызовом ЦЕННОГО субъекта, а Ссоуло-Дагаз-Вуньо обернули ситуацию в вашу пользу и дпали мощный пинок толчок кролику;D
Видимо, этой рф можно привлекать не только деньги, что естественно, радует :)

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #8 : 13 Март 2015, 17:48:53 »
да смогла   именно привлечь человекa.случай у меня был далеко не лёгкий. использовала второй вариант с Маназом. вместо Феху поставила Ансуз,оговорила как мыли обо мне о восстановления отношении. Вуньо, мысли доставляют радость. там же пририсовала Райдо путь ко мне.. оговорила примерно так. пусть ситуация повернётся/трансформируется( Дагаз) таким образом, что в сознании Васи немедленно возникают мысли о необходимости возобновления наших отношении, и сделает всё возможное для их восстановления. Турисаз(вт. план) оговорила на расчистку препятствии,как физических так и психологических, которые мешают возобновлению наших отношении.  вот и случилось чудо, не ожидала. формула супер.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #9 : 13 Март 2015, 18:05:04 »
да смогла   именно привлечь человекa.случай у меня был далеко не лёгкий. использовала второй вариант с Маназом. вместо Феху поставила Ансуз,оговорила как мыли обо мне о восстановления отношении. Вуньо, мысли доставляют радость. там же пририсовала Райдо путь ко мне.. оговорила примерно так. пусть ситуация повернётся/трансформируется( Дагаз) таким образом, что в сознании Васи немедленно возникают мысли о необходимости возобновления наших отношении, и сделает всё возможное для их восстановления. Турисаз(вт. план) оговорила на расчистку препятствии,как физических так и психологических, которые мешают возобновлению наших отношении.  вот и случилось чудо, не ожидала. формула супер.

Ну, по сути, вы хорошенько так видоизменили формулу, что можно сказать, у вас получилась совершенно другая формула. Т.к. если б вы просто добавили Райдо, тогда еще можно было б говорить о моей формуле, но тут вы сделали замену одной руны (Феху) другой (Ансуз) и добавили еще руну. Может, это частный случай, что у вас получилось, но скажу так - вы создали совершенно новую формулу, на основе моей, этакой апгрейд :D только уже с другими заложенными в нее функциями.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #10 : 13 Март 2015, 18:16:03 »
очень странно, никогда не думала что придёт мысль что такое сделать. а тут, как не странно, как будто сама формула( руны) говорила со мной и предсказали что сделать. я всё же думаю, ничего не создала, просто ваша формула на столько уникально, сама подсказала что может и человека привлечь.  интересно как проявит себя и в дургих случаях.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #11 : 13 Март 2015, 18:19:33 »
очень странно, никогда не думала что придёт мысль что такое сделать. а тут, как не странно, как будто сама формула( руны) говорила со мной и предсказали что сделать. я всё же думаю, ничего не создала, просто ваша формула на столько уникально, сама подсказала что может и человека привлечь.  интересно как проявит себя и в дургих случаях.

ну возможно, моя формула вдохновила вас на подвиги)) И все получилось!)) Открою секрет - все мои формулы немного вдохновляют и окрыляют тех кто работает с ними (уже были зафиксированы такие случаи :D), поэтому возможна такая приятная "побочка" ::)

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #12 : 13 Март 2015, 18:23:12 »
скорее всего так))) тем более благодарю, у вас очень сильные формулы, изучаю их и жду новых:)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #13 : 13 Март 2015, 21:24:33 »
Я теперь задумалась...не без оснований) может и правда ситуацию изменяет и привлекает :o

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Удачный выход из ситуации на деньги
« Ответ #14 : 13 Март 2015, 21:57:54 »
Я теперь задумалась...не без оснований) может и правда ситуацию изменяет и привлекает :o

у вас тоже формула как-то необычно сработала? ???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status