Черная магия и Руны

Укъи

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Укъи
« Ответ #15 : 16 Март 2015, 07:18:23 »
Еще одна буква у меня из разряда must have. Обрывает привязки к бывшим "на ура". Прямо ставим её по 2, 4, 6 чакрам. У особо тяжелых пациентов добавляем еще Исп.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Укъи
« Ответ #16 : 17 Март 2015, 22:52:38 »
Не большой отчетётик по Укъи - что ж, в лёжку меня конечно буква уложила,

Ну , вот..., а я всё надеялась, что это что-то другое...
Через 2-3 дня после нанесения на 1 и 2 чакру по 1 букве попала в больницу с воспалением седал. нерва...
Буквы смыла перед больницей, но не помогло, неделю валялась....и сейчас - не особо...

Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Укъи
« Ответ #17 : 17 Март 2015, 23:25:58 »
в лёжку меня конечно буква уложила

а я всё надеялась, что это что-то другое...

  И меня чуть в больничку не загребли - 2 раза скорую вызывали, все понять не могли что со мной...я, правда, быстро смекнула что к чему, но, родным психику родных не травмировала...))
  Наносила в район 1 и 2 чакр. Сначала, были боли в женских органах - как будто невидимые волосы с конем выдирали. Дальше - ноющие боли в низу живота (как при цистите, но их рейки убрала). Потом - заболели почки и поясница. И все это - на фоне постоянного жара. Т.е., сначала, просто жарко было, а потом - температура до 39 поднялась и так несколько дней держалась. Родные принудительно врача вызвали и буквы во избежание объяснений пришлось стереть. После этого все пришло в норму.
   Уважаемые практики, подскажите, почему мне все время было так жарко? Если некро - то человеку холодно, его трясет. А если постоянно жарко, даже температура поднялась до 39 - это что значит? С уважением. 
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Укъи
« Ответ #18 : 18 Март 2015, 00:47:11 »
Потом - заболели почки и поясница.

Да, сначала была боль в левой почке, а потом ударило в ногу.
Сейчас - до пояса жарко , а обе ноги ниже колен - ледяные.
И с момента нанесения буков - тело и ноги в основном , гудят как эл. высоковольтные провода.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Укъи
« Ответ #19 : 18 Март 2015, 10:45:42 »
У меня буквы на руке нарисованы и те что на руку не поместились на листике в став собраны и под подушкой - почка правая болела, так что я не могла понять, что это болит на самом деле - придаток, кишечник, аппендикс или всё-таки почка, пришёл ответ, что идёт песок - в больницу не ходила, но вполне может быть.. Тоже было тепло - не жарко, а тепло, но и температура поднималась тоже... ставила 6-го, прошло грубо говоря две недели - вот только сейчас в норму всё пришло, но дополнительно Муладхару ещё чистила... Вот уже дней пять адская зубная боль - волнами - накатит на полчаса, потом на пару часов поускает, потому что видимо понимают, что не выдержу, хотя и эти полчаса со слезами, просила чтоб по мягче, сейчас чуток помягче работают, хотя бы терпимо, но ещё что-то прорабатывают родовое - понять бы что, зубы передние верхние болят, с правой стороны - это отцовская мужская линия, но именно передние резцы - без понятия  с кем и с чем конкретно работают...кстати замечу - нервы из этих зубов удалены давным давно, по идее болеть там не чему...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Укъи
« Ответ #20 : 18 Март 2015, 13:29:08 »
    Кстати, да - зубы. Совсем забыла о них. У меня все дни была дикая зубная боль. Болели все. Обезболивающие не помогали. Даже, есть было невозможно. Только бульончики пила и пюре глотала. Сейчас, когда буквы  пришлось стереть, периодически, накатывает.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Укъи
« Ответ #21 : 18 Март 2015, 16:18:59 »
      По поводу связи конкретных зубов расположенных на правой и левой стороне с конкретными  проблемами связанными с :   родом отца или матери;    с будущим  или прошлым;   с  мужской   или  женской энергией (перебор или недобор) – не знаю.     
А вот на физике связь зубов с внутренними органами медики определили давно. 


Таблица взята из медицинской книги для практикующих врачей:
 

* Взаимосвязь зубов с внутренними органами *

ЗУБЫ                            ОРГАНЫ

Справа верхние       
1-2                        Головной мозг (левое полушарие)
3                            Сердце (правые отделы — врожденные изменения)
4                            Поджелудочная железа
5                            Правое легкое
6                            Правая почка
7-8                         Печень (правая доля), сердце (приобретенные изменения)



Справа нижние
1-2                        Спинной мозг   
3                            Тонкий кишечник (правая половина)
4                            Желудок (вход, малая кривизна, правый
                              отдел выхода)
5                            Толстый кишечник (правые отделы, аппендикс)
6                            Правый мочеточник, правые отделы мочевого пузыря
7-8                          Желчный пузырь, сердце (приобретенные изменения)               


Слева верхние
1-2                       Головной мозг (правое полушарие)
3                           Сердце (левые отделы — врожденные изменения)
4                           Селезенка
5                           Левое легкое
6                           Левая почка
7-8                       Печень (левая доля), сердце (приобретенные изменения)



Слева нижние
1-2                       Спинной мозг
3                           12-перстная кишка, тонкий кишечник (левый отдел)
4                           Желудок (дно, большая кривизна, левые отделы выхода)
5                           Толстый кишечник (левые отделы, прямая кишка)
6                           Левый мочеточник, левые отделы мочевого пузыря
7-8                       Желчный пузырь, сердце (приобретенные изменения)



      Если болят зубы у которых нерв удалён, или сам зуб удалён, а кажется, что он болит, то это так называемые "фантомные боли".  Это говорит о том, что  хотя нерва или зуба уже нет, но всё-же проблема осталась.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Укъи
« Ответ #22 : 18 Март 2015, 18:48:41 »
Freya Kenaz, Neroli, какой-то крепкий канал зацепили. У меня были похожий случаи, я лежала в повалку, когда выдирали такой канал из меня.

Когда каналы оттока энергии уходят энергия начинает идти по вашим каналам мощным потоком (отсюда жар, если это нижний поток, но у некоторых это еще может быть и поток высоких энергий у кого есть доступ к ним или холод , если это верхний поток)  если энергетически Вы не прокачаны и есть блоки начинаются боли. 
Зубы не обязательно род. Там есть энергетические каналы.
Сделайте диагностику себе по поводу боли в зубах, так сложно сказать, что там может быть.







Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Укъи
« Ответ #23 : 19 Март 2015, 06:18:46 »
какой-то крепкий канал зацепили

Уважаемая Soaring, просьба подсказать оборвется ли канал связи колдующих с подсаженной в тело сущью на рак?
И еще вопрос: допустимо ли сочетание рунич. става Лазутчик от Галчаф с буквой Укъи? Т.е. поместить букову (одну или несколько) внутрь става.
Сейчас любые мои попытки хотя бы заглушить деятельность сущи в теле безрезультатны. А где-то с полгода назад с помощью буков я на время о ней забыла, по диагностике сущь была в замершем состоянии. В январе 15 года предпоследняя маг. атака, в виде фантома "Серого мужика" активировавшего деятельность сущи, сделала недосягаемой для моего воздействия на неё.
/Просьба не считать вышеизложенное бредом сумасшедшего, в это трудно поверить, но для меня это вопрос жизни и смерти/.
Заранее благодарю за ответ.

Р.S. Когда я визуализировала став Лазутчик на месте обитания (в моем теле) сущи в обычных размерах, до атаки с "Серым мужиком", то сущь обозначила свою проекцию в большем размере, т.е. за 2,5 месяца у нее отрос "хвост", уходящий под лопатку.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Укъи
« Ответ #24 : 19 Март 2015, 09:26:56 »
оборвется ли канал связи колдующих с подсаженной в тело сущью на рак?

допустимо ли сочетание рунич. става Лазутчик от Галчаф с буквой Укъи? Т.е. поместить букову (одну или несколько) внутрь става.

1. Я не знаю. Все что  могу сказать это пробуйте, делайте диагностику.
2. Все индивидуально насчет совместимы с рунами буквы.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Укъи
« Ответ #25 : 19 Март 2015, 11:24:05 »
Жар в теле - нормальный признак чистки. Идет банальное разблокирование энергии. Устранение застоя. При этом может и температура повышаться, и усиливаться потоотделение, возникнут симптомы сильной жажды и появляются локальные воспаления: зубы, нервы и т.д.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Укъи
« Ответ #26 : 21 Март 2015, 02:01:13 »
Нанесла Укъи в область пупка, на руке нанесла Рё и освобождение с оговором разорвать все каналы с бывшими, прочистить, прокачать... Ибо знаю, что подпитываю их, особенно материально, а сама уже в луже. В общем часа два прошло, пошла в гости, вышла из дома - идти не могу. Такое чувство, что сделала 200 приседаний с гирями, так ноги болят выше колен. Пришла к подруге - ее кот с меня не слазил, а ранее шарахался во все углы, а это даже заснул возле меня. Куда я, туда и кот ) и ребенок от меня подруги не отлипал. Прошло с момента нанесения часов 15, а меня жарит так, что будто градусов 40 на улице. Укъи одна стоит, буду наблюдать далее.
Еще заметила сильную зевоту. Даже подруга сказала, ты что, мол, не выспалась? Я грю, хм, самой странно. Списала на низкое атмосферное давление, но сама знаю, что под чистками.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Укъи
« Ответ #27 : 21 Март 2015, 08:56:06 »
отпишусь по букве... обратились 2 женщины с застарелыми болячками по гинекологии.. болячки появились в результате незащищенного секса , после чего обнаружились "подарки".. сами болячки в свое время лечились медикаментозно.. а вот воспоминания о них остались  и доставляли женщинам массу проблем.. до этого пробовала помочь им другими буквами , лечащими гинекологию..  облегчение наступало, но полного выздоровления не было..  обеим женщинам поставила 8 Укъи на Коло с просьбой очистить их от болезней  и их последствий , полученных в результате половых контактов..  в обоих случаях результат наступил через неделю.. сейчас прошла вторая неделя ношения формулы ( для закрепления результата).. симптомы не возвращаются..  радости женщин нет предела..   из спецэффектов наблюдались только ощущения вытягивания чего то в районе матки и  скачки температуры как при  простуде...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Укъи
« Ответ #28 : 27 Апрель 2015, 09:22:26 »
Отпишусь. Ставила Укъи 4 шт и Ре 4 шт. На второй день начался нервоз,через день прошел. Как и у вышенаписавших господ болят зубы ,гудят ноги,в районе почки что то сверлит,4 чакра спереди и ссзади два дня болела так,что я думала задохнусь,вначале болел желудок,боль адская,только грелкой и обезболивающим спасалась и так полторы недели. В районе 2 чакры никаких шевелений не было (как не странно). Появилось резкое желание дома все переставить,выкинула тонны старых вещей,мебель, мою,чищу.

Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Укъи
« Ответ #29 : 27 Апрель 2015, 14:18:24 »
Укъи сняла больше месяца, одну штучку..., а ноги гудят то сих пор.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status