Черная магия и Руны

Освобождение

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Освобождение
« : 01 Март 2015, 18:04:22 »
Освобождение.

1 Вариант.
Состоит из букв: Голгофа, Голгофа зерк., А глубинное.
Второй план: Тау

Очищает от негатива (не магического) в виде клеветы, злобы, сплетен, оговоров, обид. Прочищает и усиливает поток энергии в каналах и чакрах. Отсекает каналы по которым идет этот негатив.
Первый вариант идет как чистка от сплетен, зависти и прочего, что оседает негативом, его буква и вычистит. Аналог рунического става "От врагов и злых языков".


2 Вариант.
Состоит из букв: Голгофа, Голгофа зерк., Имъ, Ио.
Второй план: Тау

Отсекает и убирает из жизни вредящих и прилипчивых людей.
Создавался с целью отсечения навязчивого поклонника. Почему-то другие буквы и ставы не помогали, а после этого он оставил меня в покое сразу.
Второй вариант рубит привязки, вот здесь возможно и Вас могут убрать от них.
Только на себя. намерение буквам дайте  четкое кого убрать, кого оставить

Оба става можно рисовать на Коло.

Re: Освобождение
« Ответ #1 : 03 Март 2015, 10:04:36 »
уважаемая Soaring... после того как Вы выложили тему решила взять на пробу... У меня есть партнер по работе без которого я бы не хотела работать но немножко разойтись стоило бы(грязь за спиной выливает а в лицо белая и пушистая)...Но она как пиявка которую можно вырватьт только вместе с частичкой себя,никак не хочет работать самостоятельно находит миллион способов и вот опять у меня на хвосте ..вообщем решила я сначала сначала попробовать 1 вариант , думаю сниму зависть а дальше буду дорабатывать...Сразу оговорюсь сейчас других на мне букв нет....Вообщем сегодня уже 2 дня мы работаем не в паре а отдельно..причем все по ее желанию...Просто как по волшебной палочке... Знаю что еще рано говорить об итогах , но результат уже виден.... Спасибо Вам за Ваши работы

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Освобождение
« Ответ #2 : 11 Март 2015, 08:04:44 »
Удачно я зашел.

Это "я тоже удачно зашла".)) По поводу второго варианта размышляю. Буковы ведь могут решить иначе, кто навязчив, а кто нужен для проработки каких-либо психологических, родовых или жизненных косяков у самого "вопрошающего". Вот тут может возникнуть такой же фейерверк событий, как в случае с Шаныаш малой. Но в любом случае возьму на тест. Благодарю за новые буковы! Отпишусь в теме по результатам.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Освобождение
« Ответ #3 : 22 Март 2015, 05:10:21 »
Ставила первый вариант. Был ощутимый приток энергии, эмоции мешающие уходили.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Освобождение
« Ответ #4 : 22 Март 2015, 17:39:13 »
Ставила оба варианта. От вредящих людей тоже. Оговаривала и рабочие моменты. Одну женщину уволили, вторая сама уволилась а третья ушла в долгосрочный отпуск. Это в течение трех дней. Пришли в коллектив две новые сотрудницы. Пока конфликтов с ними нет. Да и рабочий процесс веселее пошел. Это я к тому что меня "не убрали" с работы. А отсеяли людей. Хотя у меня всегда так срабатывают и руны и буквы. Может это индивидуально, не могу сказать.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Освобождение
« Ответ #5 : 24 Март 2015, 12:28:27 »
Второй вариант уже испробовали дважды. Правда с дополнением из Укъи, Исп, Ису и Зело. Всё на Коло. Дает очень хорошую и сильную остуда - раз и на самом деле "уводит" надоедливых поклонников из поля зрения женщин - два.
Не знаю, как относится к открытиям по буковам из цветной таблицы, но факт остается фактом сработало на то, чтобы неприятные товарищи исчезли и не отравляли воздух своим мельтешением. Добавлю, что Зело ставили потому что там были бесовские привороты на одной мадам.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Освобождение
« Ответ #6 : 04 Апрель 2015, 09:57:11 »
Освобождение идет с "откатом". Назойливый дядя, лепивший привороты, потерял имущество (сгорел дом).
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Освобождение
« Ответ #7 : 02 Май 2015, 14:16:25 »
Ставила на клиентку, цель была убрать негатив между ней и мужем. Там много грязи между ними было вылито, старые скилеты повылезали, еле брак сохранили. Буква стояла около месяца. В итоге люди стали общаться как раньше - тепло и душевно. Муж снова с работы спешит домой, а не по друзьям остаётся. Все конфликты не то что удалили, а как то просто все ушло и смысла ворошить не стало. Моя благодарность!

В связи с этим хочу попросить совета. Нужно что то в продолжение поставить. Конфликты убраны, семья даже не думает расходиться, но по словам обоих любви больше нет друг другу. То есть общаются как очень хорошие добрые друзья/родственники. А поскольку было много гадостей, любовь у обоих ушла. Оба хотят как бы полюбить друг друга второй раз, опять испытывать страсть, нежность, ну и прочее. Что тут можно применить?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Освобождение
« Ответ #8 : 04 Май 2015, 15:56:28 »


В связи с этим хочу попросить совета. Нужно что то в продолжение поставить. Конфликты убраны, семья даже не думает расходиться, но по словам обоих любви больше нет друг другу. То есть общаются как очень хорошие добрые друзья/родственники. А поскольку было много гадостей, любовь у обоих ушла. Оба хотят как бы полюбить друг друга второй раз, опять испытывать страсть, нежность, ну и прочее. Что тут можно применить?
Здесь буквы вам уже не помогут... Рунами надо работать или еще чем... Вам виднее))

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Освобождение
« Ответ #9 : 05 Май 2015, 11:36:58 »
Здесь буквы вам уже не помогут... Рунами надо работать или еще чем... Вам виднее))
Да не хочет она рунами,в том и дело. Так впечатлилась работой букв))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Освобождение
« Ответ #10 : 06 Май 2015, 01:50:47 »
Да не хочет она рунами,в том и дело. Так впечатлилась работой букв))
Лично я бы буквами гармонизации не делала, очень не предсказуемые они.Имхо.  Единственное буква Ли, хорошо показала себя на возврат того что было,былой страсти, но  много грязи сначала поднимает,это как работа с нуля. А вообще тут вы должны решать,что ставить, руны или буквы, работу то и контроль вам вести по сути,а не клиентке)))
С уважением.
В ЛС не отвечаю.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Освобождение
« Ответ #11 : 06 Май 2015, 06:16:57 »
То есть общаются как очень хорошие добрые друзья/родственники. А поскольку было много гадостей, любовь у обоих ушла. Оба хотят как бы полюбить друг друга второй раз, опять испытывать страсть, нежность, ну и прочее. Что тут можно применить?

Живете попробуйте, по диагностике. Очень оЖИВляет отношения, использую её в этом контексте.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Освобождение
« Ответ #12 : 03 Июль 2015, 11:50:01 »
Добрый день,как воспользоваться 2 вариантом,чтобы  конкретый человек отстал,например от моего ребёнка другСлавик. Надо на Славика нанести и оговорить чтобы ушёл? или надо на моего сына нанести и оговорить чтобы друзья сбивающие с пути ушли?
С уважением.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Освобождение
« Ответ #13 : 15 Июль 2015, 21:22:29 »
обрый день,как воспользоваться 2 вариантом,чтобы  конкретый человек отстал,например от моего ребёнка другСлавик. Надо на Славика нанести и оговорить чтобы ушёл? или надо на моего сына нанести и оговорить чтобы друзья сбивающие с пути ушли?

Сначала на сына. Я добавляю параллельно к ставу ув. Соаринг еще парочку Укъи и Ижецы Ведевы, выложу наверное свой вариант, он более "убойный". Визуализировать и проговаривать нужно многократно. Если эффект будет слабоватый (я заметила, что обычно он идет по нарастающей, к 3, 4 дню), то визуализируйте на "приятелях" сына, так же просите буковы их убрать от него по всем статьям.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Освобождение
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2015, 20:43:02 »
Здравствуйте!Если мне надо,чтобы от меня отцепился конкретный человек,наношу на себя?Или лучше и на себя и на человека-доставучку?
Не уберёт ли тех,кого сам посчитает нужным убрать?
Работаю в торговле,покупатели бывают излишне общительные,не хотелось бы остаться без половины покупателей. :o
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status