Черная магия и Руны

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Ничего себе!Даже к ЧМ не ревнуют?!Архангелы ли это?

NikaSaimon, в защите "мисочка с водой..." ставится. Имеется ввиду святая вода, или можно использовать простую воду?
Услуги не оказываю

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
святую воду используем
В ЛС не отвечаю.

Я очень,извиняюсь мне надо ребенка от сглаза почистить,но я не крещенная,а ребенок крещенный,мне можно по белой магии и с иконами для него работать?А то я вроде как некрещенная для христ.эгрегора не существую.....

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
А то я вроде как некрещенная для христ.эгрегора не существую.....
А если крещенный снимет крестик, ангел-хранитель от него улетает), не чует своего подопечного, бедолага. Делайте и не заморачивайтесь - таинство крещения - это когда уполномоченный жрец (поп) призывает Святой Дух сойти на человека. Вы уверены, что каждому священнику, который крестит людей, это действительно удается?) Скорее всего, вы с вашим ребенком в отношении "покрещен" на равных будете)).

Фея София

  • *
  • 46
  • 5
  • Выпрямитель Пизанских башень
Воспользовалась  приведенным обрядом для дистанционной работы с клиенткой. Всего было три сеанса, по завершению которых она прислал мне отчет о своем состоянии, а я делюсь им с вами, уважаемые форумчане:
*Мне сложно прокомментировать,
что же произошло, но то, что я реально почувствовала действия ритуала -
это факт(при том, что определенная доля скепсиса у меня все же была).
Первый день работы ритуала я лежала трупом, мне постоянно хотелось спать, и я практически ничего"полезного" в этот день не делала, второй день - физическая энергия
пришла, но наступил дикий депресняк. Я уже хотела все бросить, но зашкирбан подняла себя в 6 утра 3 день и все выполнила, как надо, потомснова легла и уснула, а когда проснулась, себя не узнала:откуда-топоявилось много энергии, желаний. Этот день прошел просто волшебно.
Сейчас бывает по- разному. Сил у меня стало больше однозначно. Но иногдабывает спад. Но, главное, у меня больше нет уныния по этому поводу.Как-то ясен стал Путь, и больше появилось оптимизма. Я перестала"бояться" людей(хотя по-прежнему от некоторых иногда устаю, но страхауже нет, - просто появилось четкое видение, кто мне нужен в близком
окружении, а кто - нет), хотя активное общение-таки сократила(берегу
силы)) ). С мужем стало много лучше, с малышней ожила)). В общем сдвиг
однозначно есть!
     Справедливости ради, могу сказать, что, кроме ритуала, я еще много
читала по биоэнергетике, магии и другим вопросам, касающимся личной
энергии. Но после ритуала стали приходить "правильные" книги,
"правильные" люди и полезные знания)*
По-моему, ритуал прекрасно сработал и доказал свою эффективность на 200%
Служу Святой Белой Смерти.

Подскажите, после призыва Архангелов должно наступить ощущение присутствия сил???

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
ну чисто интуитивно вы их ощутите,но просто ощущения у каждого разные.
В ЛС не отвечаю.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
меня они не ревнуют ни к рунам ни к чм)
Ника, подскажите, если чистить человека,у кот. есть бес, обрядом с Архангелом Михаилом (отливками), что будет с бесом? и с человеком?

NikaSaimon! Огромная благодарность и низкий поклон за обряды.Хочу с вами поделиться результатом,я провела чистку своему сынишке ему чуть больше годика,результат радует,после чистки он сначала бегал,прыгал радовался,а затем резко лег спать и проспал до самого утра не вставая(раньше я к нему 4-7 раз за ночь вставала он бесконца плакал).И проводила обряд на снятие хвори и порчи работала по фотографии,сначала у всех упадок сил,затем поклонило в сон,на следующий день первая половина дня все вялые,а уже во второй половине более бодрее.У меня начала болеть жутко голова во время чтения заговоров,а затем начало морозить,уже второй день не попускает,наверное нужно было поставить защиту на себя когда проводила чистки.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
архангелы сильно изматывают,нельзя перегибать с чистками,относительно защиты обязательно ставьте,только теперь после чистки своей)
В ЛС не отвечаю.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
ув.NikaSaimon,
Ищу ритуал на изгнание беса/сущности подселенца, не подскажите? может у Вас найдется в копилке? в основном выкладываются ритуалы на очищение от негатива, а в данном случае это не работает... а также хотелось бы знать как защититься от возврата оных...

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
да,у меня есть такой обряд. Буду дома поделюсь
В ЛС не отвечаю.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Итак это способ снятия порчи и облегчения болезней который я нашла у бабушки, а ей его передала ее мать,

Увожаемая Nika Saimon и практики,которые проводили этот обряд.Подскажите пожалуисто как надо правильно делать в след. случаях:

1)Затем читаем молитву Михаилу:...О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги мне грешноиу(имя) и избави нас от труса...
Тут имя какое встовлять? Свое имя  или имя больного?

2)время его чтения свечу надо носить над человеком, над фото или над собой просто сверху проводить ......
Проводить над головои себя или больного или вдоль тела?

3)Пока читаем свечу держим в левой руке....
Весь обряд или только в указаннои части?

4)Если читаем кому то, то стоим слева от него...
И свечу держим в левои руке при этом?
Себе и по фото тоже держим в левои руке?

5)Именем Гавриила! святая вода, хворь-  моя беда...
хворь-  его ,если на больного, раба (имя) если на фото -беда?

6)Как свеча дагорит так меня исцелит...
свеча дагорит так- его,если на больного,раба (имя) если на фото -исцелит...

7)на следующий день отнести в церковь если осталась большая часть то поставить к иконе Михаила,если же нет то выкинуть в ведерко..
Сложновато по поводу провославнои церкви в округе,открыта только по выходным и ехать надо туда долго.Допустимо ли онести огарок в церковь на протяжении 3-4 днеи после обряда?

Научите меня пожалуисто как правильно делать!


Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Увожаемая Nika Saimon и практики,которые проводили этот обряд.Подскажите пожалуисто как надо правильно делать в след. случаях:

1)Затем читаем молитву Михаилу:...О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги мне грешноиу(имя) и избави нас от труса...
Тут имя какое встовлять? Свое имя  или имя больного?
если лечите себя то свое,если больного то его...

2)время его чтения свечу надо носить над человеком, над фото или над собой просто сверху проводить ......
Проводить над головои себя или больного или вдоль тела?
опять таки смотря кого лечите

3)Пока читаем свечу держим в левой руке....
Весь обряд или только в указаннои части?
я работаю левой рукой и всегда в нейдержу

4)Если читаем кому то, то стоим слева от него...
И свечу держим в левои руке при этом?
Себе и по фото тоже держим в левои руке?
да
5)Именем Гавриила! святая вода, хворь-  моя беда...
хворь-  его ,если на больного, раба (имя) если на фото -беда?
да если по фото то раба божьего или просто раба такого то
6)Как свеча дагорит так меня исцелит...
свеча дагорит так- его,если на больного,раба (имя) если на фото -исцелит...
да именно так
7)на следующий день отнести в церковь если осталась большая часть то поставить к иконе Михаила,если же нет то выкинуть в ведерко..
Сложновато по поводу провославнои церкви в округе,открыта только по выходным и ехать надо туда долго.Допустимо ли онести огарок в церковь на протяжении 3-4 днеи после обряда?
можно под плодоносное дерево или в реку
Научите меня пожалуисто как правильно делать!


В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status