Черная магия и Руны

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
NikaSaimon. Благодарю за очень интересные техники. Только вот у меня такой вопрос. С бесами не будет осложнений после такой плотной работы с Архангелами?
Вы - совмещали?

frey

  • *
  • 15
  • 11
Alexandr66
выскажу своё скромное мнение-на мой взгляд конечно же будут.если вы работаете в традиции чернокнижия,то не о какой работе с Архангелами и речи быть не может
поправьте меня если не прав

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
frey. Эту точку зрения я знаю. Спросил именно NikaSaimon, поскольку работа с Архангелами - ее родовые знания, как я понял. А она делала НБД, придя на данный форум.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
NikaSaimon. Благодарю за очень интересные техники. Только вот у меня такой вопрос. С бесами не будет осложнений после такой плотной работы с Архангелами?
Вы - совмещали?
я делала НБД и после через неделю  делала чистку с Архангелами,но сразу оговорю я не проходила посвящение в чернокнижники, так как работаю и с теми силами и с теми,допустим белые привороты у меня ложатся хуже,чем черные,зато чистки именно с Архангелами идут на ура,так как это более родовое направление. единственное не советую тогда делать чистку дома с Михаилом,если уж работаете с бесами,потому что сложно потом будет наладить контакт.
В ЛС не отвечаю.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
чистку для детей,и я узнала что Гавриил охотно покровительствует именно им,поэтому с ним очень удобно чистить их,в ближайшее время выложу.
ув.NikaSaimon! А на форуме не будете выкладывать? оч.интересует.  И если можно,совет,рекомендации - как снять родовое и избавить от бесов?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
NikaSaimon. Благодарю Несколько человек почистил данной техникой, мне понравилось.

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов
« Ответ #51 : 21 Ноябрь 2010, 11:19:02 »
NikaSaimon а можно мне тоже дать чистку для детей , очень надо своих двое и надо над нимси поработать совсем от рук отбились. можно в личку буду очень благодарна

NikaSaimon,  Вы выкладывали отливку воском, я думала что это та чистка для детей.  Если нет, то очень прошу выложить. я старалась отслеживать, но наверное что то упустила.

vivi

  • **
  • 95
  • 12
день добрый.уважаемые подскажите может кто поделится чисткой для детей и можно ли защиту что есть выше,делать на маленьких детей до 7 лет,подозреваю что старшая дочь что то на себя перетянула,начали появляться родинки в большом количестве и болеет постоянно.извеняюсь за отклонение от темы.заранее благодарна.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Что б не портил меня руки не давалиЧто б не глазил меня язык ему связалиЧто бы вслед не шептал сил нет говоритьЧто бы в дом мне не нес сил нет подложить

вот этот момент не понял. если чистить другого, то нужно говорить "что б не портил раба (имя). чтоб не глазил раба(имя)....
так ли это, или это не имеет значения?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
вот этот момент не понял. если чистить другого, то нужно говорить "что б не портил раба (имя). чтоб не глазил раба(имя)....
так ли это, или это не имеет значения?
нет просто в этом моменте говорите вместо меня-его(ее) а раб (раба ) вставляете только где это указанно)
В ЛС не отвечаю.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
день добрый.уважаемые подскажите может кто поделится чисткой для детей и можно ли защиту что есть выше,делать на маленьких детей до 7 лет,подозреваю что старшая дочь что то на себя перетянула,начали появляться родинки в большом количестве и болеет постоянно.извеняюсь за отклонение от темы.заранее благодарна.
Чистка и Защита детская: ставим на фото ребенка емкость со святой водой за ней икону Гавриила и Богородицы «Избавление от бед страждущих»
 берем свечу зажигаем читаем молитву  Богородице(О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.)
затем Гавриилу архнгелу(На небесех зря Божию славу и на земли с высоты подая благодать, начальниче Ангелов, мудре Гаврииле, Божия славы служителю и мира Божественный поборниче, спасай, соблюдай вопиющия ти: сам буди помощник и никтоже на ны)
 после начиная водить вокруг емкости  читаем  3 раза заговор:

Дитятко ты мое дитятко
Хранит тебя пускай Гариил архангел
За руку по пути ведет
Cвет белый для тебя найдет
Хранити во дне и в ночи
И во тьме и во свету
И в миру и  в одиночестве
И в роде и с рождения
Да я ко сам он Богородице владычице нашей явился
С ней о рождении сына в небеси молился
Да яко  он весть благую принесши
Пусть миром тебя не отресши
Пускай дитятко хранит тебя от язвы
От проказы,от болезненой заразы
Именем его прошу
Именем его молю
А Богородица мать святая пусть ангелу господнему
с Гавриилом Архангелом помогает
На путь чистый направляет раны исцеляет
Душу от вражин нечистых защищает
От их помыслов
От порч от болей
В веке в вере взаперти на воле
Яко сказано мною таки и начертается
Пусть дитятко стебя слова си не смываются
Пусть ангелы тебя не оставят
А богородица мать плащеницею своею тебя прикроет
От злых умыслов покроет
Аминь Аминь Аминь

Вечером умываем дитя сей водой. Обярд повторять 3 дня подряд.
В ЛС не отвечаю.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
NikaSaimon! Огромная благодарность и низкий поклон за то,что делитесь своими бесценными обрядами. Как раз собиралась обратиться  к Вам, внучку 1.5 года. С уважением и благодарностью shkurka.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
NikaSaimon хочу спросить Вас по поводу Архангелов, насколько "ревнивы" эти силы? Можно ли провести эти чистки и поставить языческую защиту?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
ну опыта язычества у меня нет.но вроде язычество с ХЭ несовместимо где то я такое на форуме читала)у меня они не ревнуют ни к рунам ни к чм)
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status