Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 13:10:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила  (Прочитано 64088 раз)

iris88

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • iris88 has no influence.

я тоже думаю,что не помешает это, так как все равно хэ здесь задействован (святая вода,церковные свечи,иконы)

Lu_blue

• Участник
  • *
  • Lu_blue has no influence.

благодарю, пользуюсь этой чисткой и другой с архангелами и защитой, давно уже
позаботься о сегодняшнем дне и завтрашний день позаботится о себе сам

Phoenix_

• Участник
  • *
  • Phoenix_ has no influence.

Защитный заговор, свечу в этот день в церковь нести или на следующий, снятие порчи я отнесла в этот же день к иконе Михаила, не внимательно прочитала.

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...

Тоже задавалась этими вопросами о крещении и вступительной молитве. Крещу фото,  иногда перед началом работы читаю "Отче наш", для настройки что ли. Никто не ругался :)
Было бы интересно мнение ув. Milante, как в оригинале проводится обряд и нужно ли это делать:)
Доброго вечера
По поводу крестить или нет, я не крещусь и фото не крещу, только в редких случаях, что касается молитв, то я читаю 90 псалом, ну нравится он мне, иногда, но не обязательно (отче наш я не люблю), тут запускающими в обряде, являются слова которые идут в зачинании, именно они запускают обряд и нужные энергии для полноценной работы.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Доброго времечки уважаемые практики проводил этот обряд,обряд немного энерго затратным получился,но энергия быстро восполнилась. Срабатывает обряд очень хорошо автору +++++. Делал обряд,как он описан ,не чего не добавлял,все по тексту. Что бы обряд хорошо сработал,нужна связь хорошая с хэ у меня по роду связь хорошая. Вообщем ощущения не передаваемые,хоть когда с Михаилом работаешь или в паре с Михаилом и Гавреилом. У меня так же этот обряд хорошо снимает с человека,весь негатив. Все обряды уважаемого автора,действенные и рабочие.Хотелось бы еще обряды что бы увжаемая Milante выложила.С уважением.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Milache

• Старожил
  • Milache has no influence.

Доброго дня!Хочу обратится за помощью к архангелам Михаилу и Гавриила с помощью этой чистки для мужа. Себе необходимо ставить защиту, я обычно пользуюсь свечей заговоренной "нечисть болотная", либо руническими. Подойдет ли такая защита,буду благодарна за помощь!+

также вопрос по детской чистке - нужно отдельно чистить каждого ребенка или возможно сразу двоих,т.к. в заговоре указано "имена чад"?

МИККА

• Участник
  • *
  • МИККА has no influence.

Добрый день! В знак благодарности после проделанного как отблагодарить Архангелов?
В церкви ставить им свечу или каким-то другим способом? 

Radiant

• Участник
  • *
  • Radiant has no influence.
  • Познавший истину не вернется обратно

Добрый день! В знак благодарности после проделанного как отблагодарить Архангелов?
В церкви ставить им свечу или каким-то другим способом?
В церковь, если есть иконы Гавриила и Михаила поставьте свечи , выразите  благодарность , я перед работой сначала ходил к иконам контакт устанавливал , потом обряды, потом благодарность

Аннетa

• Участник
  • *
  • Аннетa has no influence.

Добрый день,помогите дилетанту разобраться,почему во время чтения пропадал голос,свеча не поджигалась,не пошла чистка?

consuelo

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • consuelo has no influence.

Добрый день,помогите дилетанту разобраться,почему во время чтения пропадал голос,свеча не поджигалась,не пошла чистка?
Сопротивление негатива.

stella99

• Участник
  • *
  • stella99 has no influence.

Здравствуйте.Понравился обряд,а закольцовки и замки на негативе им можно снять?

lok ok

• Участник
  • *
  • lok ok has no influence.

Уважаемая автор и все все все!Пожалуйста помогите советом.....У сына (12 лет) очень сильное заикание....на данный момент обострение полнейшее (ни одного слова не может сказать....только ууууу ).очень психует,бьёт себя,хватает горло,плачет (прям воет от обиды,что слова не получаются).Сегодня написал мне,что согласен учить язык немых,совсем веру потерял в себя.....Речь очень чёткая,звонкая,правельно поставленна с 2-ух лет...В три года начались запинки...В школе начались ступоры, тики головы и перекос лица.Временно помогает водичка с наговорами от сглаза и от испуга,но сейчас и она не помогает нам!Сегодня (благодаря форуму)провела диагностику....у него выпала порча и испуг.Очень умный и красивый мальчик,а главное очень добрый....Скажите пожалуйста, поможет ли мне этот призыв архангелов помочь нам всем избавиться от этого горя?очень жду любых советов....может была у вас удачная практика по заиканию? (Уверена,что заикание наносное....так как бывали улучшения от водички,болтал без остановки)

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 334
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.

Скажите пожалуйста, поможет ли мне этот призыв архангелов помочь нам всем избавиться от этого горя?

А что вам мешает попробовать, разве тут есть что-то архисложное?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Naina

• Постоялец
  • Вес голоса: 13
  • Naina has no influence.

Доброго вечера!
Огромная благодарность автору за то, что выложила этот обряд.
100% рабочий. Очень энергозатратный!!!!! И сила такая, такая мощь, прям ух!!)))
 Да, три дня ходишь, как прибитая, адские головные боли, "тиски ", ломота и боли в проблемных и слабых местах организма! Сразу можно понять, на что нужно обратить внимание и доработать. Все время хочется прилечь и поспать. Чистит досконально.
По самому обряду: контакт пришёл постепенно, в первый день слабо, дальше по нарастающей. На третий день в воздухе ощущалось движение, густая сила, уши аж закладывало.
Некоторые части заговора, я читала по три раза, по ощущениям силы. И призывы в начале обряда читала по семь- девять раз.
Ещё такой момент. Родня кровная, которая " негативила" в мою сторону все ощущала! Ломало их, симптомы орз были, а на третий не хило прилетело. Острая серьезная болезнь, и причину врачи, естественно, не нашли. Зато сразу все на места становится.
Настроение отличное, сил и энергии хоть отбавляй!!
Моя благодарность автору!!! И +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika