Черная магия и Руны

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

По поводу свечи: а если есть возможность ее отнести в церковь, но только в тот же день, когда проводился обряд (защита), а не на следующий? Можно так сделать?

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Доброй ночи.Скажите пожалуйста на 3й день мы проводим сразу же вместе и первую и вторую части,то есть первую часть сделали свечу не тушим и не  говорим Михаэлле Михаэлле лео нас де Ива аве аве аве?? и не надо перед второй частью опять призыв делать Йеле Гавриэлле ейлэ Михаэлле??Просто сейчас перечитала внимательно обряд и что то немного запуталась......то ли в третий день делать и первую и вторую часть вместе или же на третий день только вторую часть уже без первой???Помогите разобраться люди добрые :-\

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Доброй ночи.Скажите пожалуйста на 3й день мы проводим сразу же вместе и первую и вторую части,то есть первую часть сделали свечу не тушим и не  говорим Михаэлле Михаэлле лео нас де Ива аве аве аве?? и не надо перед второй частью опять призыв делать Йеле Гавриэлле ейлэ Михаэлле??Просто сейчас перечитала внимательно обряд и что то немного запуталась......то ли в третий день делать и первую и вторую часть вместе или же на третий день только вторую часть уже без первой???Помогите разобраться люди добрые :-\
на 3 день делаем сперва 1 часть с призывом Сил,не тушим свечу,не отпускаем Силы,не призываем Силы перед 2ой частью еще раз.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Спасибо большое за ответ.В обряде крестится не надо ни до ни во время ни в конце?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Спасибо большое за ответ.В обряде крестится не надо ни до ни во время ни в конце?
А разве в тексте обряда это где-то указано?
Если сомневаетесь в том,  правильно ли Вы прочли обряд,  сделайте себе конспект пошаговых действий и по возможности выучите перед обрядом,  либо держите перед собой. Т.е иметь свечу,  св.воду, икону одну или две,  если не себе -  то фото,  в какой руке что держать и в какой последовательности что делать.  И сверяетесь со своим списком.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

здравствуйте,подскажите,а в критические дни возможно чиститься?

iris88

  • **
  • 86
  • 7
А разве в тексте обряда это где-то указано?
Если сомневаетесь в том,  правильно ли Вы прочли обряд,  сделайте себе конспект пошаговых действий и по возможности выучите перед обрядом,  либо держите перед собой. Т.е иметь свечу,  св.воду, икону одну или две,  если не себе -  то фото,  в какой руке что держать и в какой последовательности что делать.  И сверяетесь со своим списком.


да и в правду не написано в обряде нигде.вопрос возник так как я данный ритуал видела на другом ресурсе и там вот и был дан совет что и крестится бы надо и Отче наш перед началом прочитать

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace

да и в правду не написано в обряде нигде.вопрос возник так как я данный ритуал видела на другом ресурсе и там вот и был дан совет что и крестится бы надо и Отче наш перед началом прочитать
Обряд дан автором,  поэтому не думаю,  что автор упустила что-то. Но если Вам так хочется -  не думаю что это будет криминал. Я когда сильный негатив отжигала  -  крестила фото на столе и воду свечой. Просто захотелось.  Получилось хорошо.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Тоже задавалась этими вопросами о крещении и вступительной молитве. Крещу фото,  иногда перед началом работы читаю "Отче наш", для настройки что ли. Никто не ругался :)
Было бы интересно мнение ув. Milante, как в оригинале проводится обряд и нужно ли это делать:)
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

iris88

  • **
  • 86
  • 7
я тоже думаю,что не помешает это, так как все равно хэ здесь задействован (святая вода,церковные свечи,иконы)

Lu_blue

  • **
  • 50
  • 3
благодарю, пользуюсь этой чисткой и другой с архангелами и защитой, давно уже
позаботься о сегодняшнем дне и завтрашний день позаботится о себе сам

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Защитный заговор, свечу в этот день в церковь нести или на следующий, снятие порчи я отнесла в этот же день к иконе Михаила, не внимательно прочитала.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Тоже задавалась этими вопросами о крещении и вступительной молитве. Крещу фото,  иногда перед началом работы читаю "Отче наш", для настройки что ли. Никто не ругался :)
Было бы интересно мнение ув. Milante, как в оригинале проводится обряд и нужно ли это делать:)
Доброго вечера
По поводу крестить или нет, я не крещусь и фото не крещу, только в редких случаях, что касается молитв, то я читаю 90 псалом, ну нравится он мне, иногда, но не обязательно (отче наш я не люблю), тут запускающими в обряде, являются слова которые идут в зачинании, именно они запускают обряд и нужные энергии для полноценной работы.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Доброго времечки уважаемые практики проводил этот обряд,обряд немного энерго затратным получился,но энергия быстро восполнилась. Срабатывает обряд очень хорошо автору +++++. Делал обряд,как он описан ,не чего не добавлял,все по тексту. Что бы обряд хорошо сработал,нужна связь хорошая с хэ у меня по роду связь хорошая. Вообщем ощущения не передаваемые,хоть когда с Михаилом работаешь или в паре с Михаилом и Гавреилом. У меня так же этот обряд хорошо снимает с человека,весь негатив. Все обряды уважаемого автора,действенные и рабочие.Хотелось бы еще обряды что бы увжаемая Milante выложила.С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
Доброго дня!Хочу обратится за помощью к архангелам Михаилу и Гавриила с помощью этой чистки для мужа. Себе необходимо ставить защиту, я обычно пользуюсь свечей заговоренной "нечисть болотная", либо руническими. Подойдет ли такая защита,буду благодарна за помощь!+

также вопрос по детской чистке - нужно отдельно чистить каждого ребенка или возможно сразу двоих,т.к. в заговоре указано "имена чад"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status