Черная магия и Руны

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
У меня тоже вопрос по защите.Свечой водить вокруг себя.Это как ?Над головой?или вокруг тела?Тогда получается перекладывать из руки в руку.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
У меня тоже вопрос по защите.Свечой водить вокруг себя.Это как ?Над головой?или вокруг тела?Тогда получается перекладывать из руки в руку.

В обряде сказано: водить над собой по часовой стрелке 7 раз.
Я когда делала,над головой у себя водила.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
В обряде сказано: водить над собой по часовой стрелке 7 раз.
Я когда делала,над головой у себя водила.
Это при чистке.А при защите также?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Это при чистке.А при защите также?
Из руки в руку переложили, если себе делаем - столько раз, сколько надо.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
При постановке защиты.Свечу нести на следующий день в церковь?Или через три дня когда воду допьешь?И если нет возможности в церковь сходить.Свечу можно под деревом закопать или дома дожечь?Или снести в другой день?

да,у меня есть такой обряд. Буду дома поделюсь
Уважаемая Milante Огромая Вам благодарность за выложенные обряды. Поделитесь пожалуйста как сущь (родовую) выгнать с ребенка если можно..
Благодарю!!!

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Если можно, пояснить такой момент:


Пока читаем свечу держим в левой руке. Если читаем кому то, то стоим слева от него.Если фото то стоим над ним далее идет заговор во время его чтения свечу надо носить над человеком, над фото или над собой просто сверху проводить делается это по часовой  стрелке семь разраз

7 раз проводим над чел, а читаем 1 раз
Или 7 раз читаем и все время проносим  над чел
Спасибо

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
7 раз проводим над чел, а читаем 1 раз
Читается один раз, пока произносите - 7 раз по часовой стрелке, делаете семь кругов над головой.
Всегда благодарю за помощь  +++

подскажите свеча никак не поджигалась после призыва,первый раз такое,что это значит?благодарю за ответ

Всем доброго времени суток, чистка очень хорошая, раньше часто ей пользовалась, результаты радовали... так же применяла ее вкупе с лечебным обрядом Рафаила для лечения тяжелого инфекционного заболевания.
Нету ничего невозможного!

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Или помехи большие (сопротивление негатива) или же покажет диагностика вам что это.
Всегда благодарю за помощь  +++

Друзья, подскажите советом. Пару дней назад практиковала корректировку по здоровью с помощью карт Таро маме, т.е. выкладывала 7 карт которые обозначали 7 чакр и плохие карты перекрывала хорошими, сегодня Мама ходит накакущая, говорит что апатия что ничего не хочется, бледная, говорит что болит голова и ноги. Сегодня я чудесным образом наткнулась на заговоры через Архангелов, к Михаилу я вообще трепетно отношусь))) скажите пожалуйста, самочувствие мамы говорит об очистительном процессе или я могла что-то натворить неправильного, и я готовлюсь утром на низком старте бежать за иконами, чтобы в срочном порядке чистить её через Архангелов, не добъет ли её если я начну ещё через Архангелов чистить или стоит подождать пару дней, или наоборот ждать не стоит чтобы небыло ухудшений?? Хелп плиз!!!
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Ещё вопрос, может глупый но все же... После того как негатив снимается, куда он девается? Он же не исчезает бесследно? Следовательно его забирает тот кто чистит? Или не так?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Мертвяка можно так вычистить? Тоже ведь порча.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
После того как негатив снимается, куда он девается

как вариант возвращается зазчику,тот ловит и все переваривает или уходит,расподается под вашим воздеиствием,если вам удастся призвать Михаила,то советую вам устоять на ногах,т.к он очень огненный,неописуемое очущение потеря равновесия,закладывание ушеи у всех присутствующих и т.д.Он главный воевода,как даст-мало не покажется,очень сильный!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status