Черная магия и Руны

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

У клиентки, головная боль, туман в глазах, постоянный гул в ухе и постоянно кидало в жар. После сеанса прошло 2 дня. Прыгает от счастья, видит, слышит, голова не болит, начала смеяться, что раньше за ней не замечалось.
поделюсь если надо)
NikaSaimon, буду ждать с нетерпением.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
У клиентки, головная боль, туман в глазах, постоянный гул в ухе и постоянно кидало в жар. После сеанса прошло 2 дня. Прыгает от счастья, видит, слышит, голова не болит, начала смеяться, что раньше за ней не замечалось.
поделюсь если надо)
NikaSaimon, буду ждать с нетерпением.
рада что ей помогло)
В ЛС не отвечаю.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Классный обряд!Ещё после него защиту клёвую поставить....Только вот где найти?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Классный обряд!Ещё после него защиту клёвую поставить....Только вот где найти?
я ранее указывала что сама его не делала,только бабушка,но судя по тому как он помогает действительно действенный.вот тут есть защита,а вообще можно воспользоваться поиском.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1863.0
В ЛС не отвечаю.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Не, ну Blackkoldу конечно уважуха как специалисту,но для меня сложновато немного-крест надо где-то искать большой серебряный(не с попа же сдирать!),да я так понял и подделывать его частенько.Я пока Ваш обряд попробую(с молитвой задержания который)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Не, ну Blackkoldу конечно уважуха как специалисту,но для меня сложновато немного-крест надо где-то искать большой серебряный(не с попа же сдирать!),да я так понял и подделывать его частенько.Я пока Ваш обряд попробую(с молитвой задержания который)
я думала выложить бабушкин на защиту тоже к Гавриилу сейчас с телефона сижу может вечером выложу,если терпит подождите)
В ЛС не отвечаю.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Буду признателен,Если тут не хотите  светить можете в личку закинуть.Да и,кстати,может и оффтоп конечно,но с иконами Гавриила прям беда какая-то.Объездил 12 церквей-НУ НЕТ НИ ОДНОЙ!!!И не было говорят давно.Прям неуважуха какая-то со стороны церкви к такому крутому персонажу!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Буду признателен,Если тут не хотите  светить можете в личку закинуть.Да и,кстати,может и оффтоп конечно,но с иконами Гавриила прям беда какая-то.Объездил 12 церквей-НУ НЕТ НИ ОДНОЙ!!!И не было говорят давно.Прям неуважуха какая-то со стороны церкви к такому крутому персонажу!
Я обещала кошке выложить другие обряды моей бабушки,вот как раз и выложу защиту.
да я свою тоже еле нашла.Попробуйте без иконы обращение все равно в обряде к этому архангелу.
В ЛС не отвечаю.

Мне икону Гавриила клиенты нашли, заказывала и Рафаила, сказали даже не мечтать,  и ждать бесполезно. Странно всё это, вроде Архангелы. Что-то церковь сьльно мудрит.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Рафаил-это по Библии вообще крутой лекарь(в обряде,по идее,вместо Гавриила должен ОН присутствовать,ведь Гавриил-вестник и ещё Ангел смерти).А вот почему икон нет-это большой вопрос.Я,конечно,понимаю,что церковь запрещает поклонение ангелам,но не да такой же степени.Но есть и хорошая новость,друзья!Для этого обряда я купил иконочку Гавриила ламинированную за 10 рублей и,прикиньте,сработало!

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
В субботу икону Гавриила видела в Новоспасском монастыре, в Москве. Рафаила не было.

Работает это великолепно!!!!  NikaSaimon, огромная благодарность!!!!
Нужные нам иконы, если их нет в продаже делаем сами. Качаем с инета картинку иконы, ламинируем или наклеиваем на картонку. Потом идем с ней в церковь, правда придется службу отстоять, что я лично очень не люблю. Или просим батюшку, освятить её, отказать они не могут , библейский персонаж. А вообще у меня дома репродукция "Троици" лет 30 назад наклеенная на деревяшку, я с ней так сроднилась, что она работает и без всякого освящения.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Не,ну я не спорю конечно,если очень нужно-можно и в Софрино заказать,там тебе ребята напишут.НО почему архангелов в церквях-то нет?!Их же всего 7 вообще и все они,по Писанию,крутые перцы,а значит их надо уважать,тогда они и помогать будут!Выскажу крамолу-а может потому что РПЦ не от ХРИСТА?Ну да ладно,это не форум философии...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Крутых перцев)) купить вполне можно, искать надо. Кроме того, есть икона "Собор Михаила-Архангела", где изображена вся компания. К слову, у меня есть все по отдельности.
Выпускают их в продажу немного, т.к. люди редко спрашивают. Я покупала выставочные экземпляры в одной церкви.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
А вот нету Собора в наших церквях!Нашёл Собор на просторах рунета,икона-класс,красивая,сразу в душу запала!Щас вот с Москвы приеду,качественно распечатую,наклею на твёрдый материал какой-нить и в монастырь к ребятам,освещать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status