Черная магия и Руны

Экстрасенс

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Экстрасенс
« : 01 Март 2015, 17:55:02 »
Экстрасенс.



Состоит из букв: Коло, Веде, Кси зерк. пер., (под Пи), Твердъ, Пи, Бэтта, Ятъ, Како, Ли (горкой).

Раскрывает экстрасенсорные способности, прочищает и расширяет информационный канал, усиливает намерения на получение информации.

Создавалась с целью развития ясновидения, но в процессе тестов показала, что развивает экстрасенсорные способности в целом. Во время ношение става возможна головная боль в районе аджны.

Можно рисовать на бумажке, фото , на себе  как и все остальные буквы и ставы.

Буква Кси.



Это еще одно написание буквы Кси.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Экстрасенс
« Ответ #1 : 03 Март 2015, 10:19:58 »
была информация на форуме, что это  Кс-Зной..Превышающие норму различные формы энергий. Жгучие и испепеляющие... я использовала эту букву, когда на чистках дико мерзли ноги.. шел могильный холод в них изнутри ,и ничем не могла этот холод унять.. мысленно на каждую ступню наносила эту букву , и через несколько минут холод отступал.. ногам было тепло и уютно..
Кси зерк. пер.
Лучина. по информации с форума - запускает нормальное течение энергий. Помогает разглядеть то, что по каким то причинам не видели.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Экстрасенс
« Ответ #2 : 04 Март 2015, 09:55:54 »
Лучина. по информации с форума - запускает нормальное течение энергий. Помогает разглядеть то, что по каким то причинам не видели.
Пожалуйста, не носите в мой раздел название букв Сальсы с другим форумов. Она против того, что пользовались ее наработками. У меня своя наработка по этой букве и название тоже свое.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Экстрасенс
« Ответ #3 : 12 Март 2015, 09:39:14 »
Здравствуйте Ув. Soaring.
Если позволите, хотел спросить про сны, под этим ставом:
Стоит ли их принимать как вещие?
Особенно, если сюжет один на протяжении нескольких дней и с каждым днем продолжает развиваться)
Благодарю.
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Экстрасенс
« Ответ #4 : 12 Март 2015, 10:05:49 »
Стоит ли их принимать как вещие?
Особенно, если сюжет один на протяжении нескольких дней и с каждым днем продолжает развиваться)
Добрый день!
Думаю стоит обратить внимание, возможно он вещий.
Бывают еще сны про опыт прошлой жизни.



Re: Экстрасенс
« Ответ #5 : 12 Март 2015, 15:34:21 »
Ув. Soaring, подскажите, пожалуйста! У меня буква Ять не работает вообще, могу ли я ее заменить и на какую букву? Пробовала став с Ять, поработал пару часов и застопорился, накрыло как коконом, движения никакого.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Экстрасенс
« Ответ #6 : 12 Март 2015, 16:49:17 »
Ув. Soaring, подскажите, пожалуйста! У меня буква Ять не работает вообще, могу ли я ее заменить и на какую букву? 
Нет.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Экстрасенс
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2015, 01:47:35 »
если на себе  то есть ли приоритетные зоны для нанесения  - поясница, область шеи.  и размер имеет значения?.
Заза, для лучшего эффекта практикуют целевое нанесение букв. Например, если  каждая чакра отвечает за определенный аспект жизни, то решая проблему именно этой направленности, наносят буквы на соответствующую чакру. Но практики быстро ''разгоняются'' обычно и, начиная увеличивать кол-во букв, ставят уже на другие места дополнительно, по чуйке или по диагностике. Не могу сказать, что размер неважен. Но Вы ведь не будете рисовать на своих простынях во весь рост буквы. Можно просто увеличивать кол-во.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Экстрасенс
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2017, 14:14:57 »
Сделал такой же вариант как на картинке, на плотном картоне. Положил под подушку и сразу сон начал снится, только вот половину сна забыл )). А есть кто получился с помощью данного става описанные выше способности хоть малость ? 

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Экстрасенс
« Ответ #9 : 02 Март 2018, 08:48:09 »
Нарисовала этот став на листочке, неуспела дорисовать как голова закружилась, глаза зарезало, встала так ноги ватные, через минут 30 прошло. На ночь под подушку положила, накрыло быстро. Снова головокружение, тошнота, уснуть немогу, в ногах судорога. Добавила Гари на ноги, отпустило не надолго. Часа три крутилась, убрала из под подушки и положила рядом на пол, только после этого уснула. Проснулась ночью положила сново под подушку, спать было уже легче. Сон приснился про ключи. Смотрим дальше что будет.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Экстрасенс
« Ответ #10 : 06 Март 2018, 10:00:35 »
Жалко автор уже не ответит, но в ставе не Кси, а Лучина, у Кси внутри палочка и точка под ней на не на хвосте. Да и Бетту ни в одной таблице найти не могу.
С уважением.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Экстрасенс
« Ответ #11 : 06 Март 2018, 10:52:09 »
Жалко автор уже не ответит, но в ставе не Кси, а Лучина, у Кси внутри палочка и точка под ней на не на хвосте. Да и Бетту ни в одной таблице найти не могу.
Ей пришло от вс, и назвали это кси при этом, а лучина называли другие практики

Re: Экстрасенс
« Ответ #12 : 07 Март 2018, 22:44:52 »
Ей пришло от вс, и назвали это кси при этом, а лучина называли другие практики
Понятно, а Бетту где найти? или это новая буковка?
С уважением.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Экстрасенс
« Ответ #13 : 08 Март 2018, 04:08:38 »
Альфа бета гамма дельта...это буквы из другого алфавита, так вышло что Вг которую все мы используем это сборная солянка алфавитов, и символов из разных систем, обратите внимание что куча букв есть с названиями из греческого, названия из ДА.
В этих таблицах просто собрано по чуть чуть
Отдельно бета не тестировал, но думаю что работает по типу Буки. Они все родственные, но не думайте что Буки стало быть от бесни, у них очень широкий спектр, Буки в глаголице например по книге работает с логическим мышлением, при заболеваниях мозга и тд, стало быть верхняя чакра в работе, конкретно в ставе экстрасенс думаю логично именно прорабатывать верха.
Уточняю: кириллическая форма Веди происходит, как считают ученые, от Беты как раз
Стало быть Бета это аналог Веди
Веди тоже с верхними чакрами, по моей инф которую дали, Веде улучшает связь с Богами ещё

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status