Черная магия и Руны

Валли (латаем дырки в энергетике)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #15 : 05 Август 2015, 11:22:52 »
Благодарю Вас, уважаемая Shrew, за действенный став. Работает мягко, но изменения заметны сразу.
кормите его раз в месяц

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #16 : 05 Август 2015, 11:51:54 »
кормите его раз в месяц
а чем его кормить? Кровью?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #17 : 05 Август 2015, 12:17:44 »
а чем его кормить? Кровью?
не, я ему свечку ставлю

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #18 : 05 Август 2015, 12:42:36 »
как показала практика Валли-это не просто лататель дырок, это фетч (сущность), наделенная своим сознанием, своей думалкой и характером. ему задаете цель латать то-то и то-то и он будет бегать по вашим каналам-телам и латать дырки. единственное что может запнуться за негатив.
подкармливаю его обычной свечкой.
личность он трудолюбивая, иногда обидчивая.
у него нет "гена" агрессии. перед нанесением сделайте диагностику на вашу совместимость



Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #19 : 05 Август 2015, 13:02:48 »
как показала практика Валли-это не просто лататель дырок, это фетч (сущность), наделенная своим сознанием, своей думалкой и характером. ему задаете цель латать то-то и то-то и он будет бегать по вашим каналам-телам и латать дырки. единственное что может запнуться за негатив.
подкармливаю его обычной свечкой.
личность он трудолюбивая, иногда обидчивая.
у него нет "гена" агрессии. перед нанесением сделайте диагностику на вашу совместимость

а по каким признакам можно понять, что он обиделся?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #20 : 05 Август 2015, 13:04:13 »
а по каким признакам можно понять, что он обиделся?
он вам скажет)))
может в голову показать руну, мой показывает Вунье пер, например.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #21 : 05 Август 2015, 13:07:26 »
Уважаемая Shrew, а как став "отпускать", если нужно завершить его работу?
С уважением, Mayya.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #22 : 05 Август 2015, 13:35:40 »
Уважаемая Shrew, а как став "отпускать", если нужно завершить его работу?
сжечь

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #23 : 05 Август 2015, 13:44:14 »
Уважаемая Shrew,Валли он правда живой)и двигается .Ещё спрощу-взрослым детям с 16лет можно его ставить?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #24 : 05 Август 2015, 13:58:56 »
Уважаемая Shrew,Валли он правда живой)и двигается .Ещё спрощу-взрослым детям с 16лет можно его ставить?
можно. мелким тоже ставила. все ок (ставила деткам 8-10 лет)

да, он двигается))

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #25 : 11 Август 2015, 13:38:00 »
Подскажите пожалуйста, что надо ставить в первую очередь (после чистки разумеется) - работы на открытие и активацию канала или Валли?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #26 : 11 Август 2015, 13:41:58 »
Подскажите пожалуйста, что надо ставить в первую очередь (после чистки разумеется) - работы на открытие и активацию канала или Валли?
как удобно.
я обычно ставлю вместе

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2015, 13:04:15 »
ув. Shrew, можно разноцветную картинку, в рунах разбираюсь, но вдруг что-то не правильно понимаю в рисовке т.е. где какая руна?
С уважением и благодарностью!!!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2015, 13:33:56 »
ув. Shrew, можно разноцветную картинку, в рунах разбираюсь, но вдруг что-то не правильно понимаю в рисовке т.е. где какая руна?
так полностью ж описаны ручки-ножки.
ок, я нарисую. но не обещаю, что это будет сегодня или завтра

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Валли (латаем дырки в энергетике)
« Ответ #29 : 24 Сентябрь 2015, 12:40:33 »
ув.Shrew.Хочу применить Ваш став как лекаря и в последствии амулетом с таким оговором:,,ДРС находит и латает образовавшиеся дыры в моей энергетике и на моих чакрах.После полнейшего излечения энергетики и чакр РС замораживает положительный результат и всё излеченное начинает работу в нужном и правильном для меня темпе и ракурсе.После завершения лечения РС переходит в режим ожидания и включается в работу сразу по необходимости лечения от образовавшейся дыры.,,Поправьте,если что то не правильно.И еще вопросик-раз в меся зажигать свечу и произнести что то вроде,,Силою огня заряжаю на работу РС на протяжении месяца,,,вот здесь не могу придумать :o.Поправьте меня пожалуйста
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status