Черная магия и Руны

Снять опои окормы и помутнение разума, автор Svetlana86

Здравствуйте, уважаемые практики! Очень хочется этот став применить на своей семье, почистить от опоев и окорма моего папу и папиного родного брата. Чтобы не чистить старших по крови, чистку будет делать муж. Вчера спросили Силы можно ли применять этот став, ответ получили такой: да, можно, но перед этим оператор (муж) должен быть защищен водой, тогда пройдет все безопасно. Помогите пожалуйста понять, о какой воде говорили Силы? Заранее благо дарю.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Применялся ПМ на клиенте.
Жаловался на тянущуюся головную боль в течении суток, медикаменты были бессильны. Говорит снился враг. Клиент на следующий день позвонил, сказал о хорошем самочувствии, бодр и свеж и головную боль как рукой сняло. Предмет могущества деактивирован. С благодарностью к автору.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как оговорить данный став при шизофрении, это диагноз, бывают приступы психоза, тогда- больница., болен сын

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как оговорить данный став при шизофрении, это диагноз, бывают приступы
но ведь вам не совсем подходит эта работа, вы хотите снять симптоматику а нужно разбираться с корнем проблемы.... вы смотрели там есть подсел? какой? откуда? что по роду? еще были такие случаи? на мой взгляд к такому вопросу нужно подходить не ставом а совершенно с другой стороны первоначально поняв что сидит у него в голове и откуда.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Делала этот став примерно месяц назад на окормленного мужчину, сейчас он попал в больницу с отравлением.Означает ли это работу става?
. А вы оговаривали начало работы става? Вполне возможно,если раскручивался и тд долго,а затем снятый негатив ничем другим положительным не заполнили.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Уважаемые мастера, если на кроле стоят другие рунные ставы, рунная защита и чистка, то можно ли поставить дополнительно этот став?

ЛАРИ

  • *
  • 30
  • 3
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
Здравствуйте все.
Давно думаю написать свой странный опыт "использования" этого става, но не знаю его ли это действие или же что то другое со мной произошло. Напишите пожалуйста кто что думает :
в декабре 2019 года в течении нескольких дней постоянно возвращалась на страницу со ставом, изучала, думала, глазела на него и пыталась представить как мне его нарисовать и не напортачить ни в чём. Потом как то забылось: подготовка к Новому году. И вот что произошло далее - В Новый год , сильнейшее расстройство кишечника. А на рождество и того страшнее - невозможная головная боль перешла в кровавую рвоту. Было очень страшно: кровь кусками как печень и просто свежая кровь. Два или три раза так. А потом я выпила кровоостонавливающие таблетки (не помню сколько) они у меня теперь постоянно дома после чисток которые привели к 20 дням КД. И постепенно кровь стала приобретать более тёмный цвет, видимо стала сворачиваться. Всю ночь я мучилась + голова болела просто безобразно и прошла не сразу а как то в течении суток отпускало постепенно по зонам. Если сказать что я испытала шок, это ничего не сказать. Следующие пару месяцев я была постоянно в страхе ожидания(((
Но вот уже кончается апрель, симптомов больше нет и не возвращаются. Решила написать - кто что думает по этому поводу - неужели став сработал?
С уважением, Илария.

кто что думает по этому поводу - неужели став сработал?
Вы меня извините, но кажется вам к врачу надо, ЖКТ проверить даже если симптомы исчезли.
Да, опои и окормы выходят рвотой и диареей, но чтобы с такими спецэффектами это вам нужно было годами питаться одной оговоренной едой.
Не всё в этой жизни вызвано магией, люди иногда болеют по внутренним причинам организма.
Извините ещё раз что не совсем по теме.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Добрый день, Уважаемые Практики!

Можно ли поставить на постоянку?
Не снесет ли защиты и другие воздействия, если это указать в оговоре? Может кто-то пробовал?
С меня +++

ЛАРИ

  • *
  • 30
  • 3
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
Здравствуйте Уважаемые Практики.
Выше, от 23 апреля, мой пост(если кому интересно, прочитайте).
Так вот, прошло уже полгода, симптомов никаких нет по ЖКТ. Так что всё таки видимо это сработал СТАВ))) К врачам я правда так и не пошла, так как очень боюсь местную медицину и местных медиков. Я даже скорую не вызывала когда со мной это случилось.
Насчёт того что в моей жизни имели место окормы: много лет назад мой албанский парень, с которым мы жили вместе, принёс самодельную лапшу в чашке  от его матери. Очень скоро наши отношения прервались. Последнее время у него начались странности - он стал очень сильно потеть во сне, просто мокрый весь был и простынь мокрая и мёрз. Стал проявлять ко мне агрессию. И мы расстались.  А я стала холодной к мужчинам. А потом и мужчины ко мне. А если что то и намечалось в отношениях, то резко прекращалось, так и не развившись более чем взаимная симпатии. Чел просто исчезал с горизонта. Это всё я понимаю теперь, оглядываясь назад и анализируя свою жизнь.

Добавлено: 15 Июнь 2020, 15:06:32
P.S.
Написала что парень албанец для того, чтобы было понятно что не только мусульманин но и совершенно другая культура, и как следствие и магические практики. На форуме выставляла отливки воском, и Практик писала мне в личном сообщении что возможно  не понимает что там такое  потому что чуждое и неизвестное.
С уважением, Илария.

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Здравствуйте Уважаемые Практики.
Выше, от 23 апреля, мой пост(если кому интересно, прочитайте).
Так вот, прошло уже полгода, симптомов никаких нет по ЖКТ.
Лари, прочитала ваш пост от 23.04 и соглашусь с ответом Runenpriester, для того чтобы быть уверенной что сработала магия можно и врачей посещать. Для чего? Чтобы сделать к примеру УЗИ или ФГДС, и убедиться - все чисто, да, сработал став. Не стоит так рисковать. На медицинскую диагностику ходят, чтобы прояснить картину и это не возбраняется.
Добрый день, Уважаемые Практики!

Можно ли поставить на постоянку?
Не снесет ли защиты и другие воздействия, если это указать в оговоре? Может кто-то пробовал?
С меня +++
Пробовала, оговорить можно. В моем случае оговор был направлен на защиту от окормов/опоев и в случае если таковые произойдут, маркером обозначила растройство желудка+сыпь. Вы можете оговорить что-то по своему усмотрению.

Прекрасный став!!! Мне кажется, что лучший, который только может быть от опоев и окормов! Опробован мною на 3х людях. Справляется с опоями и окормами 40-летней давности. Убирает на фиг опои и окормы, дает обратку врагу. И, действительно, работает как защитный став, чтоб не налепили новых опоев и окормов.
Опыт использования как защитный став: человеку привозили аж из другой страны заговоренную еду и питье, а он не пил и не ел, отчитывался мне, что не хочет и чтоб я забрала "это" у него)))) Я, конечно, забирала  ;) Грамотно всё уничтожала, с обраткой  ;) по-нашему, чётенько так)))  ;D

ЛАРИ: Вы запустили работу става визуализацией, поэтому в Вашем случае став начал свою работу и хорошо отработал.
У меня тоже такое бывало, когда став запускался визуализацией. Вообще, сильные маги многие ставы визуализацией запускают.

ЛАРИ

  • *
  • 30
  • 3
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
ЛАРИ: Вы запустили работу става визуализацией, поэтому в Вашем случае став начал свою работу и хорошо отработал.
У меня тоже такое бывало, когда став запускался визуализацией. Вообще, сильные маги многие ставы визуализацией запускают.
Здравствуйте уважаемая Ореховая. Но я не сильный маг. Да я и вообще не маг))). Просто пытаюсь наладить разрушенную жизнь.
Я то же думала что став запустился визуализацией, но здесь все меня старательно разуверяли в этом.
Благодарю Вас что ответили мне.
С уважением, Илария.

Здравствуйте, ув.  Практики. В детстве мама объедки от гостей скармливала нам, детям. Жизнь ни у кого не сложилась или сложилась кое как. Это, сейчас я так понимаю, самые натуральные окормы и опои. Вопрос вот в чем, если чиститься, обратка пойдёт на маму? Как то ведь не хочется,  все таки человек уже в годах. Прошу совета и разъяснений.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Здравствуйте, ув.  Практики. В детстве мама объедки от гостей скармливала нам, детям. Жизнь ни у кого не сложилась или сложилась кое как. Это, сейчас я так понимаю, самые натуральные окормы и опои. Вопрос вот в чем, если чиститься, обратка пойдёт на маму? Как то ведь не хочется,  все таки человек уже в годах. Прошу совета и разъяснений.
А жили вы богато, сытно и вкусно? Может, потому и скармливала, что все вкусное гостям кладется, да и вообще, лишних продуктов дома не было? У многих юность и детство пришлись на 90е, и для многих это были весьма голодные годы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status