Черная магия и Руны

Снять опои окормы и помутнение разума, автор Svetlana86

Параллельную-т.е.Вашу?Если эта Ваша работа=не опои-окормы,то можно.
А если и Вы делали опои-окормы-не факт,даже если оговорите...
Нет, опои и окормы это не моих рук дело. Значит можно как я вас поняла оговаривать точечно, то есть став снимает ( оговорить что и кем было сделано) , не затрагивая другие вмешательства от того то того то ( какие оговаривать или общим?) а на защиту от последующих опоев он будет работать или ставить дополнительно еще что либо? И оговаривать ли что без вреда для меня и жертвы опоя? В идеале хотелось бы чтобы обратка конкретно коснулась только исполнителя. Я извиняюсь за сумбур, просто дело такое, что начнешь снимать, зацепит еще что- либо помимо и прилетит по полной. Благодарю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Нет, опои и окормы это не моих рук дело. Значит можно как я вас поняла оговаривать точечно, то есть став снимает ( оговорить что и кем было сделано) , не затрагивая другие вмешательства от того то того то ( какие оговаривать или общим?) а на защиту от последующих опоев он будет работать или ставить дополнительно еще что либо? И оговаривать ли что без вреда для меня и жертвы опоя? В идеале хотелось бы чтобы обратка конкретно коснулась только исполнителя. Я извиняюсь за сумбур, просто дело такое, что начнешь снимать, зацепит еще что- либо помимо и прилетит по полной. Благодарю.
Вопросы "не знатока" :D
1)Оговаривать,что снимает опои-окормы-кем сделано не говорят обычно:всё равно откатит по адресу ;)
2)Данная чистка не затрагивает работы,сделанные....не оговаривать,какие="любые"
3)Можно оговорить.что после чистки встанет защитой.Но это мера временная.Ставьте серьёзные защиты,общие,от маг.воздействий=оч.хорошие у Багирки.
4)Оговаривать"без вреда" для Вас и Вашей семьи/кровников=Вы же работу делаете.
5)Обратка пойдёт тому.кто сделал опои-окормы.
6)Защиты себе как оператору,чтоб не прилетело.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
прочитала тему, и ответ как бы нашла не раз, то есть ксли действительно М меж двух огней, я один раз сахар заговоренный делала но давно и результата нет, но с другой стороны идут конкретные опои, то я :
1.себе защиту от обратки
2. ставлю став и говорю снять все все опои и окормы
3. без вреда для меня и моих родных
И этот став кроме опоев и окормов мои другие маг воздействия не зацепит? прошу ответить тех кто знает точно, мне это очень важно. Благо Дарю (+)
Нимфа

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
И этот став кроме опоев и окормов мои другие маг воздействия не зацепит? прошу ответить тех кто знает точно, мне это очень важно.
Вопрос,конечно,интересный... :D
Мы как-то всё опускаем слово"помутнение разума".Если Вы каким-либо образом воздействовали на сознание кроля-Мозговые Мясорубки,Ластики,Делай то,что я скажу и им подобные=всё это может быть квалифицировано как "помутнение разума".Ну вот взяли,и помутили подобными работами....Тогда уж наверняка зацепит!
Оговор,чтоб не цепляло,не всегда спасает.
Тут уж только "пытать"диагностику. 8)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Вопрос,конечно,интересный... :D
Мы как-то всё опускаем слово"помутнение разума".Если Вы каким-либо образом воздействовали на сознание кроля-Мозговые Мясорубки,Ластики,Делай то,что я скажу и им подобные=всё это может быть квалифицировано как "помутнение разума".Ну вот взяли,и помутили подобными работами....Тогда уж наверняка зацепит!
Оговор,чтоб не цепляло,не всегда спасает.
Тут уж только "пытать"диагностику. 8)
Если бы не воздействовала не переспросила бы:))) вот и я ровно 100% согласна с Вашим мнением. Хоть я и права но я уже всунула свои рученки и мне такое "счастье в виде этого става" к прибольшому сожаления зась..........
Нимфа

Вопросы "не знатока" :D
1)Оговаривать,что снимает опои-окормы-кем сделано не говорят обычно:всё равно откатит по адресу ;)
2)Данная чистка не затрагивает работы,сделанные....не оговаривать,какие="любые"
3)Можно оговорить.что после чистки встанет защитой.Но это мера временная.Ставьте серьёзные защиты,общие,от маг.воздействий=оч.хорошие у Багирки.
4)Оговаривать"без вреда" для Вас и Вашей семьи/кровников=Вы же работу делаете.
5)Обратка пойдёт тому.кто сделал опои-окормы.
6)Защиты себе как оператору,чтоб не прилетело.
Благодарю за ответ) это все более чем понятно. По защите то вопросов нет. Просто я каждый оговор ну оооочень долго составляю и 10 раз перепроверяю. Чтоб потом не начать еще напихивать в него лишнее, у многих ставов есть свои особенности, которые потом сюрпризом всплывают) поэтому всё так дотошно. В этом пока не поняла каким чудом он не цепляет другие работы, но как пойму возьму в работу. Ибо аналогов что то я пока не нашла. Еще раз благодарю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
В этом пока не поняла каким чудом он не цепляет другие работы, но как пойму возьму в работу.
Ну как не поняли?Став нацелен на уничтожение опоев,окормов и помутнения разума,в этом направлении и работает.
Если вы не делали опои,окормы и те самые помутнения разума=не делали оморочки,работы на сознание кроля,внушения=то Вам точно не прилетит.Став так скажем,точечный(вернее,трёхточечный ;D=решает 3 проблемы).
Общие чистки сносят работы,т.к.чистят всё,что под руку попадётся или многие аспекты.
Иногда оговоры спасают"чтоб не затрагивало мои предыдущие работы".Меня ,бОльшей частью ,спасают.Даже сильнейший Напалм не всё снёс....
Всё покажет только диагностика-затронет или не затронет.Тут у всех по-разному...

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Отписываюсь, став работает как полагается, не зацепил ни одну работу кроме. Но. Что делать то если эти опои окормы все продолжаются и продолжаются. Сегодня делала диагностику- работа идет, почистила что было. Человек умчался со всех ног от вражины. И приполз к ней же через неск дней. Смотрю опять- есть ли опои- колесница пп, солнце пп, луна = дурак пп + паж кубков ... Ну вот что в такой ситуации делать. Чистить , ставить защиты не могу, счистит все мое. Замкнутый круг господа...

Lu_blue

  • **
  • 50
  • 3
Здравствуйте, хотелось бы узнать про знаки Психическое исцеление, ветер исцеления, которые используются в ставе. Не подскажите источник? спасибо
позаботься о сегодняшнем дне и завтрашний день позаботится о себе сам

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Моя ситуация такая: есть объект, жил себе в любви и согласии, горя не знал. Как вдруг появилась завидущая чмошница, и опоями/окормами заморочила голову объекту, окрутила его, затащила в койку, человек стал явно не в себе.

Я немедля попробовала это воздействие снять (те же опои/окормы, но на снятие мороков, гармонизацию жизни). Ставила формулу "Делай, как сказала!", не сработала. Ну и прочие позитивные воздействия на возвращение человека в прежнее, нормальное состояние.

Так вот, внимание, вопрос. Став счистит вообще все? Или мои воздействия не считаются направленными на помутнение? В какой момент ставить защиту? Знаю, что прилететь новая порция дряни может очень скоро.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Диагностику пока не делаю, чищюсь. Можно ли теоретически поставить ребенку 2,5 года?

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Диагностику пока не делаю, чищюсь. Можно ли теоретически поставить ребенку 2,5 года?
не стоит.



Так вот, внимание, вопрос. Став счистит вообще все? Или мои воздействия не считаются направленными на помутнение? В какой момент ставить защиту? Знаю, что прилететь новая порция дряни может очень скоро.
Если навешали много своих внушений, то счистит. Возможно, стоит сначала почистить точечно от собственных внушений , а потом уже запускать этот став

Делала этот став примерно месяц назад на окормленного мужчину, сейчас он попал в больницу с отравлением.Означает ли это работу става?
Всегда ставлю +++

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Врятли,спустя месяц,такой итог)))

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
С Уважением,доброго время суток,отписываюсь по работе става ,ставил себе,были моменты с цыганской,став сработал,Павла держал 3недели,гадука названивала по 2раза на день,один раз с чужого номера,голосок был еле живой,просила не бросать трубку,я бросил,сейчас звонить перестала,благодарю автора за данную работу,с Уважением
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status