Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 02:57:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Huset - Дом (автор AMG) чтобы сохранить, удержать в пределах системы  (Прочитано 11508 раз)

Aya

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Aya has no influence.

Здравствуйте, есть МЧ, свободный, со мной в отношениях много лет, но с браком тянет. Вместе не живем, но собираемся. Скорее брак гостевой.Подойдет ли этот став, чтоб сидел дома, никуда не ходил, был со мной ( по крайнее мерее пока все у нас не наладиться)? И как приблизительно можно оговорит в таком ключе?

AMG

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • AMG has no influence.

Aya, не совсем подходит. Тема става - удержать в пределах чего-то существующего. В вашем случае этого "чего-то" еще не существует 

фрося

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • фрося has no influence.
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять

В моем случае Отлично сработал .
Доброй ночи

Скажите пожалуйста, в течение какого времени у Вас сработал Huset и если можно как Вы оговоривали?
Отличный результат.
С Уважением!

Rosa18

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Rosa18 has no influence.

Подскажите правильно ли составлен оговор? Пару слов о ситуации: пока живем вместе, но муж четко решил уйти к сопернице.
Силой ДРС мой муж Вася остается в семье, ему хорошо и комфортно со мной и нашими детьми, он стойко зафиксирован в нашем доме, у него нет желания уходить и что-то менять, он находится в мягком и приятном плену. Наш дом и наша семья защищены от любого рода посягательств и попыток разрушить. Да будет так! Да так оно и есть!
Спасибо за ответ!

Charivna

• Участник
  • *
  • Charivna has no influence.

Скажите, подойдёт ли данный став для того, чтобы удержать человека в определенном городе, чтобы у него отпала надобность переезжать в другой город?

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.

Скажите, подойдёт ли данный став для того, чтобы удержать человека в определенном городе, чтобы у него отпала надобность переезжать в другой город?
Если есть,чем удерживать(семья,работа)-то подойдёт.
Если нечем-став Гири на ноги,кажется Orobas=погуглите.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Алада

• Пользователь
  • **
  • Алада has no influence.

здравствуйте!
интересно такое направление - человек собрался в другой город, или страну.
удерживаем в пределах города (страны) проживания. есть смысл использования так?
на закрытие дорог-путей деланы работы. вот раздумываю - чем бы "шлифануть" ещё сверху...
с уважением!

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.

человек собрался в другой город, или страну.
удерживаем в пределах города (страны) проживания. есть смысл использования так?
на закрытие дорог-путей деланы работы. вот раздумываю - чем бы "шлифануть" ещё сверху...
Читайте стартовый топик
когда нужно защитить человека в пределах системы, в которой он функционирует, и не дать ему выпасть из этой системы, даже по своей воле
Вы понимаете,что такое система,эгрегор?
Отношения-это не эгрегор.Этот став будет бесполезен.
А вот семья,с правами и обязанностями,с детьми-это эгрегор.
Что там у Вас -решайте сама.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Anchous

• Старожил
  • Вес голоса: 26
  • Anchous has no influence.

Использовала дважды. Первый раз для матери, которая работала на хорошей должности в сети Амстор. Сеть в итоге развалилась и поменялась на другую, а маме предложили остаться в новой, но в должности пониже (т.к. на такие должности ставили новые владельцы своих проверенных людей). Мама ушла, но сам факт остаться ей был предложен, хотя ее коллег убирали без разговоров.

Второй - для себя, в конце мая: я попала в патовую ситуацию на работе, где оказалась жертвой нечистоплотных интриг. Некая начальница хотела меня убрать любой ценой, и все козыря у нее были. В итоге я осталась на работе, хотя стопроцентно шла на увольнение. Пришлось побегать, хотя надежды не было. Ставила вместе со ставом Кантаса "Высокий забор" в последнем случае.

Спасибо, формула отличная.

ZoLi

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ZoLi has no influence.

увы,но в полной мере не сработал: пытались избежать увольнения, работали в комплексе с "Высокий забор" Кантаса и "Стена" от Нума.. Из нескольких человек, принимающих окончательное решение, удалось склонить в нужную сторону ( читай-сменить резко отрицательное мнение на положительное) всех, кроме одного, но он оказался ключевым и в итоге удалось добиться только отсрочки "приговора" :( Став рабочий, безусловно, а неудачу списываю на кол-во личных сил.. Одному резко поменять мнение нескольких человек не так просто, к сожалению..
aut viam inveniam aut faciam

s-nik

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • s-nik has no influence.

Добрый день!
Вопрос такой… квартиранты хотят съехать из квартиры,  которую снимают у меня,  мне это совсем невыгодно. Подойдет ли этот став,  чтобы они остались в квартире? Благодарю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika