Черная магия и Руны

Huset - Дом (автор AMG) чтобы сохранить, удержать в пределах системы

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Здравствуйте, есть МЧ, свободный, со мной в отношениях много лет, но с браком тянет. Вместе не живем, но собираемся. Скорее брак гостевой.Подойдет ли этот став, чтоб сидел дома, никуда не ходил, был со мной ( по крайнее мерее пока все у нас не наладиться)? И как приблизительно можно оговорит в таком ключе?

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Aya, не совсем подходит. Тема става - удержать в пределах чего-то существующего. В вашем случае этого "чего-то" еще не существует 

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
В моем случае Отлично сработал .
Доброй ночи

Скажите пожалуйста, в течение какого времени у Вас сработал Huset и если можно как Вы оговоривали?
Отличный результат.
С Уважением!

Rosa18

  • *
  • 7
  • 0
Подскажите правильно ли составлен оговор? Пару слов о ситуации: пока живем вместе, но муж четко решил уйти к сопернице.
Силой ДРС мой муж Вася остается в семье, ему хорошо и комфортно со мной и нашими детьми, он стойко зафиксирован в нашем доме, у него нет желания уходить и что-то менять, он находится в мягком и приятном плену. Наш дом и наша семья защищены от любого рода посягательств и попыток разрушить. Да будет так! Да так оно и есть!
Спасибо за ответ!

Charivna

  • *
  • 35
  • 1
Скажите, подойдёт ли данный став для того, чтобы удержать человека в определенном городе, чтобы у него отпала надобность переезжать в другой город?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Скажите, подойдёт ли данный став для того, чтобы удержать человека в определенном городе, чтобы у него отпала надобность переезжать в другой город?
Если есть,чем удерживать(семья,работа)-то подойдёт.
Если нечем-став Гири на ноги,кажется Orobas=погуглите.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

здравствуйте!
интересно такое направление - человек собрался в другой город, или страну.
удерживаем в пределах города (страны) проживания. есть смысл использования так?
на закрытие дорог-путей деланы работы. вот раздумываю - чем бы "шлифануть" ещё сверху...
с уважением!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
человек собрался в другой город, или страну.
удерживаем в пределах города (страны) проживания. есть смысл использования так?
на закрытие дорог-путей деланы работы. вот раздумываю - чем бы "шлифануть" ещё сверху...
Читайте стартовый топик
когда нужно защитить человека в пределах системы, в которой он функционирует, и не дать ему выпасть из этой системы, даже по своей воле
Вы понимаете,что такое система,эгрегор?
Отношения-это не эгрегор.Этот став будет бесполезен.
А вот семья,с правами и обязанностями,с детьми-это эгрегор.
Что там у Вас -решайте сама.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Использовала дважды. Первый раз для матери, которая работала на хорошей должности в сети Амстор. Сеть в итоге развалилась и поменялась на другую, а маме предложили остаться в новой, но в должности пониже (т.к. на такие должности ставили новые владельцы своих проверенных людей). Мама ушла, но сам факт остаться ей был предложен, хотя ее коллег убирали без разговоров.

Второй - для себя, в конце мая: я попала в патовую ситуацию на работе, где оказалась жертвой нечистоплотных интриг. Некая начальница хотела меня убрать любой ценой, и все козыря у нее были. В итоге я осталась на работе, хотя стопроцентно шла на увольнение. Пришлось побегать, хотя надежды не было. Ставила вместе со ставом Кантаса "Высокий забор" в последнем случае.

Спасибо, формула отличная.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
увы,но в полной мере не сработал: пытались избежать увольнения, работали в комплексе с "Высокий забор" Кантаса и "Стена" от Нума.. Из нескольких человек, принимающих окончательное решение, удалось склонить в нужную сторону ( читай-сменить резко отрицательное мнение на положительное) всех, кроме одного, но он оказался ключевым и в итоге удалось добиться только отсрочки "приговора" :( Став рабочий, безусловно, а неудачу списываю на кол-во личных сил.. Одному резко поменять мнение нескольких человек не так просто, к сожалению..
aut viam inveniam aut faciam

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Добрый день!
Вопрос такой… квартиранты хотят съехать из квартиры,  которую снимают у меня,  мне это совсем невыгодно. Подойдет ли этот став,  чтобы они остались в квартире? Благодарю.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Тема древнейшая, но рискну - надо очень. А можно ли зайти с другой стороны: удержать дом в роду? Чтоб он никогда ни при каких обстоятельствах не достался человеку не нашей крови, получается чтоб не ушел из рода. Почему подумалось - дом строила бабушка своими руками, она же первый и единственный хозяин дома, т.е. связь моей крови со строением отличная и прямая. И мой род - это тоже ж система.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Став прекрасно отработал на удержание человека на рабочем месте. Человек работал пока стоял став. Вместо оговорённого срока контракта М проработал два срока. Хотя это нонсенс для данной организации. Став  замечательный👍

Хочу написать об опыте работы данной формулы. 8 ноября получила уведомление о реорганизации на работе, и сокращении штата. Четко сказали что для вас у нас вакансий нет.  24 го ноября поставила комплекс: данная работа + "Быстрая остановка" (Остановка увольнения) - эти две работы поставила на уведомление, + удачный выход из ситуации (на левое запястье). 27 ноября получила предложение по работе в новой организации данной системы, с повышением должности и оклада. Подписала договор, и после выходных выхожу на новую работу.
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status