Черная магия и Руны

РЕСТАВРАЦИЯ (ЧИСТКА ОТ МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ) автор Nordis

Став снимает крадники и различные стяги благ (родней, "друзьями", коллегами). Думаю, можно ставить как защиту от крадников. Это пять, потому что стяги и крадники (особенно если их немало) снимает очень мало что и у всего, что я пробовала раньше (доля и недоля, шахтер, викинг) были либо неприятные побочные эффекты либо неполное воздействие - как снимаешь все сразу начинает возвращаться (шахтер этим грешит, хоть я его и любю).

Есть и недостаток - у меня не получилось поставить этот став точечно, соответственно став может начать ковырять негатив, который вы трогать не хотели. Аккуратнее, если кто делал переклады негатива с себя, как бы не начал возвращать вам переложенное.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
как снимаешь все сразу начинает возвращаться (шахтер этим грешит, хоть я его и любю).
Делайте правильный оговор,и никакие чистки "грешить"не будут ;D
Крадники и стяги снимаете...А их каналы?По каналам всё и вернётся....
Могут быть "приблуды"разные-замки,закрепы,охранники на защите,закольцовка и т.п.
Эти факторы тоже учитывают.
Думаю.что"грешник"-Вы 8)

 Аккуратнее, если кто делал переклады негатива с себя, как бы не начал возвращать вам переложенное.
Опять же,не факт:если вовремя,после стяга/переклада перерубить каналы с донором=ничего подобного не случится.
И ещё поправлю:Доля и Недоля,также,как и Викинг=не есть чистки.Всё это ставится на уже чищеного человека.Викинг-защита с некоторыми элементами дочистки.Доля и Недоля-преобразователь,улучшатель жизни,рекомендуется после чисток.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Делайте правильный оговор,и никакие чистки "грешить"не будут ;D
Крадники и стяги снимаете...А их каналы?По каналам всё и вернётся....
Могут быть "приблуды"разные-замки,закрепы,охранники на защите,закольцовка и т.п.
Эти факторы тоже учитывают.
Думаю.что"грешник"-Вы 8)Опять же,не факт:если вовремя,после стяга/переклада перерубить каналы с донором=ничего подобного не случится.
И ещё поправлю:Доля и Недоля,также,как и Викинг=не есть чистки.Всё это ставится на уже чищеного человека.Викинг-защита с некоторыми элементами дочистки.Доля и Недоля-преобразователь,улучшатель жизни,рекомендуется после чисток.


О, да, я грешник, это точно  8)

Ishtvan, каналы я оговариваю, а вот как бы вы оговорили, чтобы снялся стяг через физические предметы. Вот осталась у человека моя вещь, которой я много пользовалась, он ее активно использует и через нее стягивает периодически что-то неслабо. Такой канал хрен перерубишь (учитывая еще и что что удача стягивается вполне осознанно или полуосознанно).
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Вот осталась у человека моя вещь, которой я много пользовалась, он ее активно использует и через нее стягивает периодически что-то неслабо.
А Вы на эту вещь натравите Барабульку 0т Hawkmoon,останется просто вещь,без Ваших привязок.Пусть магичит на "пустышку".

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Став снимает крадники и различные стяги благ (родней, "друзьями", коллегами). Думаю, можно ставить как защиту от крадников. Это пять, потому что стяги и крадники (особенно если их немало) снимает очень мало что и у всего, что я пробовала раньше (доля и недоля, шахтер, викинг) были либо неприятные побочные эффекты либо неполное воздействие - как снимаешь все сразу начинает возвращаться (шахтер этим грешит, хоть я его и любю).
Возвращается,потому что закольцовки на порчах. Добавте их в оговор чисток. А Викинг и все другие защиты Багирки можно ставить и во время чисток. Даже нужно. Так писала сама Багирка. Только после чисток защиты обновить...
Уста истины,немы для непонимающих...

Доброго времени суток. Извиняюсь если вопрос окажется дурацким  ;D
Можно ли данный став в помощь чистке добавить, например к Вьетнаму?  Хотелось бы вернуть утраченое, Вьетнам вроде как не возвращает. Скорее всего не стоит, но вдруг противопоказаний нет.

Фата-кофта,сделайте диагностику,любым доступным для Вас способом.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Хорошая работа,крепкая!снесла все!почемуто добралась до родового!побочка-начались неприятности на всех жизненных уровнях!в добавок меня уволили с работы,причем внезапно и с пустого места,коллектив был не подарочный,но я всеравно в легком шоке!
цель была почистится от рядового негатива!

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Замечательная вещь.
Пользовалась дважды для себя.
На первый раз держала 12 дней, на 13 сожгла.
Всё время работы каждую ночь снилось кто что украл-нагадил-позавидовал-кудапослал... В принципе я так и просила, чтобы дано было знать именно так.
Интересно даже было. Два человека только смутили. Ну про одного это я сама сильно хорошо думала, а он вон че... А вот второй скорее пытался меня защитить, но он и по жизни такой.
12 дней, видимо, на всех вражин не хватило:)
Вышел летом казус со свекровью (редкая змея, постоянно в работе против меня и своего сына), я попробовала еще раз с оговором, чтобы человек, который гад, позвонил. Ну  я-то рассчитывала на вышеозначенную особу. Но фиг, звонит подруга, сама не знает зачем. Времени прошло примерно часа три после активации. Диагностика показала, что работает. Чуть-чуть офигела от внезапности. Посидела-подумала, а ведь точно она зараза. И походу сработал на нее еще первый заход. Потому что посыпалось у нее всё именно тогда, но я внимания не обратила, занята была своим первым списком. А надо было. Крадник на судьбу. Отгребла она за эти полгода с первого става почти все проблемы,которые  у нас в семье были. Прямо как под копирку. Но сразу и оптом. Мораль: возжелав чужую жисть, не забудь заглянуть за шторку, может там не так всё красиво, как снаружи дома.

Вот такая красивая и полезная штука. Рекомендую.
Только очень внимательно и детально надо составлять свой собственный оговор.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Может кто пробовал этим ставом детей чистить от закрытий дорог? Поделитесь комментарием пожалуйста

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Добрый вечер, уважаемые практики.
Возник вопрос. При ношении этого става действуют правила , как при чистках? Т. Е никому ничего не давать и самой не брать. Ещё может проявиться человек который магичит на тебя и попросить что нибудь, все с таком духе.
 

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
При ношении этого става действуют правила , как при чистках? Т. Е никому ничего не давать и самой не брать. Ещё может проявиться человек который магичит на тебя и попросить что нибудь, все с таком духе.
ну желательно соблюдать, иначе какой смысл, если при чистках тут же появляется ваша вражина и пытается вам всучить очередной кусок ..бяки или выпросить у вас что-нибудь?

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Уважаемые практики, а можно этот дом использовать на чистку дома? Негатив в виде закрытия путей дорог и подавление воли сделан на дом (действует на всех живущих в нем)...
Я не волшебник, я только учусь💫

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Отличная работа. Я очень благодарна автору Нордис. Помогла освободиться от Эгрегора Христа.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Очень хороший, неоднократно пользовалась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status