Черная магия и Руны

РЕСТАВРАЦИЯ (ЧИСТКА ОТ МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ) автор Nordis

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Подскажите эту чистку сжигать или закапывать?

Огромная благодарность за этот шедевр! Всего описывать не буду, как работает, но это просто чудо! Очищает поэтапно, все подсказки указывает в каждом сне, начинает с настоящего периода и углубляясь по годам, все, что напустили за годы. И реально открывает двери и возможности! Я в полном восторге!

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Огромная благодарность за этот шедевр! Всего описывать не буду, как работает, но это просто чудо! Очищает поэтапно, все подсказки указывает в каждом сне, начинает с настоящего периода и углубляясь по годам, все, что напустили за годы. И реально открывает двери и возможности! Я в полном восторге!

Сколько держали в среднем?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Подскажите эту чистку сжигать или закапывать?
Смотря как в оговоре указали деактивацию става.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Сколько держали в среднем?
7 дней, хотела подольше, но на 7 день он сам разлвалился на части, что и сошгла с благодарностью

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
7 дней, хотела подольше, но на 7 день он сам разлвалился на части, что и сошгла с благодарностью
Развалился=не гарантия,что отработал...Диагностика подтвердила,что отработал?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Подскажите пожалуйста, можно энергии добавить - сжигая в центре Става свечу? После того, как запустился уже, для дополнительного придания сил? Просто с работами глифов мало знакома.

Подскажите пожалуйста, можно энергии добавить - сжигая в центре Става свечу? После того, как запустился уже, для дополнительного придания сил? Просто с работами глифов мало знакома.

Можно, как и любому другому ставу.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Скажите пожалуйста, как лучше сделать:

1) Я рисую этот став от руки заранее наметив рисунок карандашом (принтера нет), активирую, и ношу с собой поближе к телу, до понятного мне результата

2) Те же действия с рисованием-оговором, но храню в конверте со своей фотографией, кладу конверт рядом с собой

Без разницы как сделать? Или если я присоединю своё фото, сработает эффективнее?

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Скажите пожалуйста, как лучше сделать:

1) Я рисую этот став от руки заранее наметив рисунок карандашом (принтера нет), активирую, и ношу с собой поближе к телу, до понятного мне результата

2) Те же действия с рисованием-оговором, но храню в конверте со своей фотографией, кладу конверт рядом с собой

Без разницы как сделать? Или если я присоединю своё фото, сработает эффективнее?

Я, относительно именно этой работы общалась с самой автором-Нордис.
Работа,очень сильная и чрезвычайно эффективная.
Я распечатываю, тот вариант что для принтера, и обвожу на свое фото через копирку, карандашом. Став, работает, активно, ровно 11 дней. Ставить на 15-16 л. день,чтобы работа раскручивалась, на убыли.
В период работы глифов, строго запрещается спиртное любого вида. (пиво,в том числе)
И,сразу по деактивации, сожжением, сразу же ставить защиту. (можно, Альгиз-Соуло-Альгиз, можно Турисаз-Тейваз-Туписаз)

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Отпишусь и я)
Ставила чистку когда по собственной оплошности нахваталась "добра" и сама себя закрыла.
Печатала на принтере обводила маркером и прикладывала к своему фото. Держала довольно долго около месяца, сняла все. Защиту оговаривала не сносить, осталась)
Спасибо автору!
...я не волшебница....я только учусь!

LANA111, подскажите пожалуйста, не знала, что во время работы Глифов нельзя спиртное. Я пила пиво. Что это может повлечь? Что делать? Буду очень признательна за информацию.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
LANA111, подскажите пожалуйста, не знала, что во время работы Глифов нельзя спиртное. Я пила пиво. Что это может повлечь? Что делать? Буду очень признательна за информацию.

Я, к сожалению, тоже не знала, на тот момент,когда чистилась,что спиртное, любое, нельзя употреблять...И, немного выпила,  красного вина, я, после этого, сильно разболелась. Задав, этот же вопрос, автору, она меня, немного пожурила,что смешиваю энергии (более высокую, с низшей) Что, это крайне нежелательно-но, не критично! Чистка, не отработает, на полную свою Силу. Посоветовала, по истечении срока, ее деактиваровать, с Благодарностью, к Глифам...А, на следующий цикл,повторить, но уже не на 11 дней, а, дней на 7...
И, в первом своем посте забыла написать,что Гливы, очень "любят",когда после того, как их нанесли на фото (через копирку карандашом) обвести масляными красками, тоненькой кисточкой или гуашью. Эта процедура, "вдыхает в них жизнь"!

LANA111 Спасибо Вам огромное за уточняющую информацию. Очень понравилось как отработала чистка.

Gk888

  • *
  • 4
  • 0
Очень хороший став, возвращает в реальность, от магического воздействия.
Добавляла, ледяной щит и морок от ozz.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status