Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 12:23:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: РЕСТАВРАЦИЯ (ЧИСТКА ОТ МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ) автор Nordis  (Прочитано 37347 раз)

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.

К этому  ставу нужен еще морок или непрогляд.На сам став . Практик просматривает свою работу.И видит все норма.И успокаивается. А вы в это время чиститесь.
        Я прочитал в работах другого автора.

Правильно.В идеале-на практике всегда стоит морок и непрогляд,чтоб вражины не могли видеть истинное положение и ход работ оператора.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

dolce_vita

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • dolce_vita has no influence.

Подскажите эту чистку сжигать или закапывать?

Zarymac

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Zarymac has no influence.

Огромная благодарность за этот шедевр! Всего описывать не буду, как работает, но это просто чудо! Очищает поэтапно, все подсказки указывает в каждом сне, начинает с настоящего периода и углубляясь по годам, все, что напустили за годы. И реально открывает двери и возможности! Я в полном восторге!

dolce_vita

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • dolce_vita has no influence.

Огромная благодарность за этот шедевр! Всего описывать не буду, как работает, но это просто чудо! Очищает поэтапно, все подсказки указывает в каждом сне, начинает с настоящего периода и углубляясь по годам, все, что напустили за годы. И реально открывает двери и возможности! Я в полном восторге!

Сколько держали в среднем?

Черная Жемчужина21

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Черная Жемчужина21 has no influence.
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо

Подскажите эту чистку сжигать или закапывать?
Смотря как в оговоре указали деактивацию става.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Zarymac

• Участник
  • *
  • Zarymac has no influence.

Сколько держали в среднем?
7 дней, хотела подольше, но на 7 день он сам разлвалился на части, что и сошгла с благодарностью

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.

7 дней, хотела подольше, но на 7 день он сам разлвалился на части, что и сошгла с благодарностью
Развалился=не гарантия,что отработал...Диагностика подтвердила,что отработал?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Басти

• Участник
  • *
  • Басти has no influence.

Подскажите пожалуйста, можно энергии добавить - сжигая в центре Става свечу? После того, как запустился уже, для дополнительного придания сил? Просто с работами глифов мало знакома.

Маргаррет

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Маргаррет has no influence.

Подскажите пожалуйста, можно энергии добавить - сжигая в центре Става свечу? После того, как запустился уже, для дополнительного придания сил? Просто с работами глифов мало знакома.

Можно, как и любому другому ставу.

Celeste

• Пользователь
  • **
  • Celeste has no influence.

Скажите пожалуйста, как лучше сделать:

1) Я рисую этот став от руки заранее наметив рисунок карандашом (принтера нет), активирую, и ношу с собой поближе к телу, до понятного мне результата

2) Те же действия с рисованием-оговором, но храню в конверте со своей фотографией, кладу конверт рядом с собой

Без разницы как сделать? Или если я присоединю своё фото, сработает эффективнее?

LANA111

• Пользователь
  • **
  • LANA111 has no influence.

Скажите пожалуйста, как лучше сделать:

1) Я рисую этот став от руки заранее наметив рисунок карандашом (принтера нет), активирую, и ношу с собой поближе к телу, до понятного мне результата

2) Те же действия с рисованием-оговором, но храню в конверте со своей фотографией, кладу конверт рядом с собой

Без разницы как сделать? Или если я присоединю своё фото, сработает эффективнее?

Я, относительно именно этой работы общалась с самой автором-Нордис.
Работа,очень сильная и чрезвычайно эффективная.
Я распечатываю, тот вариант что для принтера, и обвожу на свое фото через копирку, карандашом. Став, работает, активно, ровно 11 дней. Ставить на 15-16 л. день,чтобы работа раскручивалась, на убыли.
В период работы глифов, строго запрещается спиртное любого вида. (пиво,в том числе)
И,сразу по деактивации, сожжением, сразу же ставить защиту. (можно, Альгиз-Соуло-Альгиз, можно Турисаз-Тейваз-Туписаз)

Kruella

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Kruella has no influence.

Отпишусь и я)
Ставила чистку когда по собственной оплошности нахваталась "добра" и сама себя закрыла.
Печатала на принтере обводила маркером и прикладывала к своему фото. Держала довольно долго около месяца, сняла все. Защиту оговаривала не сносить, осталась)
Спасибо автору!
...я не волшебница....я только учусь!

Басти

• Участник
  • *

LANA111, подскажите пожалуйста, не знала, что во время работы Глифов нельзя спиртное. Я пила пиво. Что это может повлечь? Что делать? Буду очень признательна за информацию.

LANA111

• Пользователь
  • **
  • LANA111 has no influence.

LANA111, подскажите пожалуйста, не знала, что во время работы Глифов нельзя спиртное. Я пила пиво. Что это может повлечь? Что делать? Буду очень признательна за информацию.

Я, к сожалению, тоже не знала, на тот момент,когда чистилась,что спиртное, любое, нельзя употреблять...И, немного выпила,  красного вина, я, после этого, сильно разболелась. Задав, этот же вопрос, автору, она меня, немного пожурила,что смешиваю энергии (более высокую, с низшей) Что, это крайне нежелательно-но, не критично! Чистка, не отработает, на полную свою Силу. Посоветовала, по истечении срока, ее деактиваровать, с Благодарностью, к Глифам...А, на следующий цикл,повторить, но уже не на 11 дней, а, дней на 7...
И, в первом своем посте забыла написать,что Гливы, очень "любят",когда после того, как их нанесли на фото (через копирку карандашом) обвести масляными красками, тоненькой кисточкой или гуашью. Эта процедура, "вдыхает в них жизнь"!

Басти

• Участник
  • *

LANA111 Спасибо Вам огромное за уточняющую информацию. Очень понравилось как отработала чистка.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika