Черная магия и Руны

РЕСТАВРАЦИЯ (ЧИСТКА ОТ МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ) автор Nordis

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Это чистка для общего избавления от любого магического негатива и от порч на закрытие дорог с возвращением человеку  заблокированных или украденных у него возможностей. Став восстанавливает, залечивает  нарушенное биополе человека и возвращает ауре целостность, упругость, светимость, что даёт человеку свежий прилив молодости и сил, открывает прежде недоступные жизненные пути и возвращает счастливые шансы на гармоничную, прекрасную жизнь.

точка в  центре - человек, коего чистим ;
Использованы глифы :

глифы :
Глиф «Бытия»  повторен и наложен на точку-оператора, глиф разрушает негативные магические воздействия , разрушает действие порчи и проклятий, снимает различные деструктивные воздействия  ;

Глиф «Очищение» применяется для устранения негативных программ, может применять для очищения поля или энергетики ;

Глиф «Открытия возможностей», помогает устранять препятствия, преодолевать преграды, применяется для того чтобы открыть новые возможности и ситуации для человека, часто применяется для снятия порчи на закрытие дорог ;

Глиф «Св.Троица», используется для защиты и снятия негатива, может быть использован для снятия порчи и негативных заклятий ;

Глиф «Свобода» применяется для освобождения от всего что негативно действует на человека, как в плане магии, так и просто психологически ;

Глиф «Поток положительной энергии и силы»,  для лечения и восстановления после болезни или порчи  и для того чтобы вернуть украденную удачу и счастье;

Глиф «Возвращения сил», применяется для того чтобы вернуть силу, которую забрали, может применяться для того чтобы восстановить силы после порчи или сглаза, часто применяется как символ восстановления сил после  вампиризма, может вернуть отобранную удачу или здоровье;

Глиф «Ответ жизни», применяется для лечения, для устранения последствий порчи и сглаза, часто применяется как символ восстановления и благополучия;

Глиф «Подарок», применяется для получения благ, для получения подарков и даров, он поддерживает возвращение человеку всех утраченных возможностей и отнятого здоровья, создаёт благоприятную почву для новых  светлых начинаний и приобретений ;

два глифа , усиливающие действие заклятья, это :  Глиф «Положительные изменения», применяется для того чтобы принести новые положительные изменения в любую ситуацию, может применяться также для того чтобы избавиться от застоя в каких-либо делах или сдвинуть дело с мертвой точки ;

и  Глиф концентрации сил, используется для того чтобы сконцентрировать действия заклятий,  может быть применен для того чтобы усилить действия заклятий ;

И, наконец, в качестве общего гармонизатора чистки ---Глиф «Настоящее» используется для того чтобы описать процесс происходящий в настоящем времени и гармонизировать любое действие, происходящее в настоящий момент времени. Чаще всего он применяется для того, чтобы в заклятиях не было «перепадов», то работает, то не работает, для того чтобы гармонизировать ситуации, привести ее к логическому завершению или сдвинуть с мертвой точки.

Для  принтера:

Центральную точку става ставим 9 раз, поскольку первая точка обозначает самого человека, которого чистим, а 8 точек относятся к чистящему глифу, повторенного в  самом центре става 8 раз.
Начинать рисовать от центра (т.е. от человека ).

Примерный оговор :

Пусть своей объединённой силой магических глифов данный став чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота,отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных
мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и
неизвестных мне источников.

Пусть этот став чистит меня , не затрагивая своим воздействием мою
собственную магию, направленную на себя,и действие других ставов, работающих на моё Благо.

Пусть этот став работает максимально гармонично для меня и без вреда для моих близких и родных ( перечислить, в том числе домашних животных и добрых Духов дома ), без вреда для моего физ. и псих. здоровья и моего имущества и моих финансов .
Да будет так !


Оговор корректируйте под свою ситуацию. Если была, например, порча на закрытие дорог и крадники, то уделите бОльшее внимание в оговоре этому и добавьте, что данный став ОТКРЫВАЕТ Вам все дороги к удаче, счастью, процветанию, свободе, богатству, успеху, здоровью и т.п. Пусть данный став восстановит Вашу энергоструктуру и и возвратит Вам все счастливые возможности для прекрасной, здоровой, благополучной жизни и т.д. и т.п.

Обсуждения:
Цитировать
Не обязательно знать, как рисуются отдельные глифы на самом деле)))). Просто отпринтуйте данный рисунок принтера, а затем, начиная от центральной точки ( человека ), обводите из центра к краям става, подсознание Вас выведет в нужном направлении, коли Вы знаете цель данного става и будете сосредоточены на Вашей задаче. Обводите каждый знак маркером ( лучше красным, если есть возможность, или зелёным ), оговорите потом весь став, не забыв добавить, что работает без вреда для Ваших здоровья и имущества и Ваших близких и родных ( перечислите ), то есть всё, как обычно.
Затем освятите Стихиями и--- ни в чём не сомневайтесь ! Став рабочий и уже опробован)))
Цитировать
Вопрос: если его ставить не на себя, то как связать отпринтованное изображение и фото человека? или всё же рисовать нужно? Какой срок держать став?

Не обязательно брать фото. Нужно на копии принтера нарисовать схематично " палка-палка-огуречик ", оговорив при этом, что это--такой-то человек ( называете имя - фамилию. Можно ещё на этот же лист наверху или внизу добавить сразу данные этого человека -- ФИО, дату рождения, даже его адрес ( если он точно там проживает ), так ещё надёжней будет.
И, конечно, оговариваете центральную точку как символ данного человека, которого Вы будете чистить.
Ну а если есть фотография, то просто сделаете всё, что я Вам только что сказала, а затем это фото вместе с активированным ставом кладёте вместе в один конверт, белого или чёрного цвета. Если нет конверта, то можно в чёрную чистую и желательно натуральную ткань. Убираете в укромное место ( не в спальне ).

Сколько делать? Исключительно по диагностике. Вообще , всегда определяют при помощи диагностики, подходит ли став человеку и сколько его надо держать, другие нюансы.

Классически, рунические чистки ставятся минимум обычно на три дня. 3- 9-12 дней. Соответственно : держите 3 дня, на четвёртый деактивируете, на 10 снимаете и на 13- й снимаете.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 И не однократно!)) Хороший став.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Кто-нибудь пробовал?
Пробовала летом. Неплохой, но видимо - сил на него не хватает.. Чистит хорошо, но через неск. дней идет обратка сильная. неск. раз пробовала -  с мороком, со щитом - все время одна и та же песня. Хотя по диагностике - вроде норм..
Диагностируйте, словом
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Пробовала летом. Неплохой, но видимо - сил на него не хватает.. Чистит хорошо, но через неск. дней идет обратка сильная. неск. раз пробовала -  с мороком, со щитом - все время одна и та же песня. Хотя по диагностике - вроде норм..
Диагностируйте, словом
а в каком виде приходит обратка?я себя почистить хотела . Просто чистки себе ставлю без защит
Всегда плюсую +

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
а в каком виде приходит обратка?я себя почистить хотела . Просто чистки себе ставлю без защит
все, что счищаешь - резко прилетает, почему-то в усиленном варианте, отношения начинают с людьми - портится.. как будто с рассорками -  заодно уже.  с др. чистками такого не припомню

возм., индивидуальная непереносимость, либо напротив - сильное действие, народ на том конце  активно тревожиться - начинает
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Может закольцовку снять? Или на разрушение работы поставить, без возврата...
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Может закольцовку снять? Или на разрушение работы поставить, без возврата...
Вы правы. закольцовки неснимаемые какие-то, на лунные фазы сделано - активируются пост. делала отводы, оговаривала, чтоб возможные обратки и проч. - по отводу шли.. слегка продых был.
а именно эта формула по диагностике подходила, при том, что  их редко делаю. искала по форумам неделю, регилась везде подряд) и сработала она  сильно, но еще сильнее - прилетело.

все разы - та же  песня, как говорится

возм., потому, что ситуация не из серии - сделали, закрыли и забыли..  пост. мониторинг  идет.
при другом раскладе - может сработать на отлично
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
на вас могут стоять отводы с ваших врагов, отсюда замкнутый круг, с себя на врага, с врага опять на себя.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

MANOLA

  • *
  • 14
  • 2
Вы правы. закольцовки неснимаемые какие-то, на лунные фазы сделано - активируются пост. делала отводы, оговаривала, чтоб возможные обратки и проч. - по отводу шли.. слегка продых был.

Lit, у Олечки77 есть став "Снять замки, закрепы с работы" попробуйте его применить, если диагностика даст добро. На этом сайте его нет, но прогуглив, Вы легко его найдёте в сети.

Удачи!

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
на вас могут стоять отводы с ваших врагов, отсюда замкнутый круг, с себя на врага, с врага опять на себя.
стоят, верно  :) поотсекала, было.. счас снова.
++

Вы правы. закольцовки неснимаемые какие-то, на лунные фазы сделано - активируются пост. делала отводы, оговаривала, чтоб возможные обратки и проч. - по отводу шли.. слегка продых был.
Lit, у Олечки77 есть став "Снять замки, закрепы с работы" попробуйте его применить, если диагностика даст добро. На этом сайте его нет, но прогуглив, Вы легко его найдёте в сети.

Удачи!


благодарность ++  :)
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

garri

  • ****
  • 471
  • 185
все, что счищаешь - резко прилетает, почему-то в усиленном варианте,
у меня было тоже самое, вроде и замки снимаешь и закольцовки, а оно все назад через время возвращается, потом оказалось что на защите закольцовки сущь сидит непроглядом прикрытая, каналы с ней уничтожила и пошло дело веселее, теперь еще сразу с чисткой с возвратом обязательно ставлю защиту на время чистки, а после чистки сразу защиты обновляю

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Уважаемые практики. С глифами не знакома вообще,поэтому такой вопрос:возможно ли с помощью этого шедевра избавится от последствий порчи.?В основном на здоровье. У меня грыжа позвоночника и киста обоих колений. Порчу 7 лет снимала((. Сняла. А болячки остались...
Уста истины,немы для непонимающих...

garri

  • ****
  • 471
  • 185
с помощью этого шедевра избавится от последствий порчи.?В основном на здоровье. У меня грыжа позвоночника и киста обоих колений. Порчу 7 лет снимала((. Сняла. А болячки остались...

этот став открывает дороги! а не устраняет болезни! так написано в описании става, разве что оговорить, что откроет пути к выздоровлению...как-то так, ИМХО

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
этот став открывает дороги! а не устраняет болезни! так написано в описании става, разве что оговорить, что откроет пути к выздоровлению...как-то так, ИМХО

В ставе есть глиф "Ответ жизни" . Потому и спросила.
Уста истины,немы для непонимающих...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status