Черная магия и Руны

Став на получение любого нашего желания ЛАМПА АЛЛАДИНА (автор Anabella)

evilina

  • *****
  • 778
  • 323

Венгерские (Мадьярские) Руны

eK - Точное наведение на цель. Насколько мелкой бы она не была.
eJ - Морок ( человек будет думать, что это его желание нам дать то, что мы хотим...)
ряд L - малая - принудительно без спора исполняют наше желание
D - Принуждение - судьба принуждаемого нас не волнует.
eB - Получение чего либо, информации, даров, прибыли и тд
eTe - Подчинение себе, заставить сделать нужное.
O - процесс обволакивания, мягкие действия, снижающие риск.
eM ( с принуждением) - Веселье. Руны, повышающая тонус и настроение. С принуждением сводит с ума...( еще и очень рад будет, когда даст, сделает, подарит...)
eZs - обращение к Высшим Силам.
TPRUS - Результат, плоды. Начиная от яблок, заканчивая растительностью на лице....

Комментарий Ваннадис:
Anabella великолепная работа   Вы молодец, здорово получилось   Руны подобраны отлично, описание очень хорошее, Вы верно выбрали структуру и составили все очень хорошо,руны достаточно сложные, но Вы замечательно их совместили и выполнили все идеально   Работа получилась сильная, действенная, с грамотной структурой.Можно применять для того чтобы получить желаемое от кого бы то ни было, и от начальника к примеру, и от коллег, и от друзей, тут очень мягкий момент принуждения, который никак плохо не будет на людях сказываться, просто их посетит навязчивая идея сделать так как нужно обладателю става, но никакого вреда тут нет, это просто именно идея, работа великолепна тем, что как раз Вы смогли уйти от этого "жесткого" аспекта и сделать став, который хоть и навязывает идеи,желания, мысли которые нужны, но делает это очень грамотно  Очень хорошо подчеркнули аспект с "еще и рад будет", все правильно, вот этот аспект очень важен и выстроен абсолютно идеально в ставе. Великолепная работа получилась  Наносить именно на бумажный носитель или на себя ( поэтому и смягчала, что бы и себе не вредить) ( став достаточно легкий) и людям было в радость дать то, что Вы хотите) Вы "излучаете" свое желание -люди "мягко" подчиняются ...., приказ не обсуждается и исполняется, я получаю... А морок - для того, что бы Ваши желания они воспринимали, как свое желание с радостью Вам помочь 
Став опробовала на себе. Нанесла прям на свое фото, по ощущениям - Я Богиня! Все могу!... Решается сразу несколько дел в легкую.. не успела сказать "А" - все бегут и с радостью исполняют... " Не хватает только Слушаюсь и повинуюсь!" Приятно 

"Силой данной РФ любое мое желание исполняется с легкостью, что бы я не захотела и что бы я не попросила, я получу все с радостью от любого человека к кому обращусь! Силой данного става люди мне подчиняются, приказ ( просьба, поручения, мое желание , а так же для получения нужной мне информации...) без обсуждений, без анализирования и без пререканий исполняется с большой радостью и люди воспринимают исполнение , как их же большое желание мне помочь, испытывая при этом большую радость, эйфорию......Я получу все, что захочу!....Без вреда для..... Без конфликта с другими моими активированными и нет работами.... ...."

Очень быстро раскручивается, но и хватило его работы на неделю, а жаль, к хорошему привыкаешь быстро....  решила внести "корректировку" для подпитывания става и для более продолжительной его работы - руна aS - подпитка силами Космоса.

Главное, что бы у Вас была связь, т.е здесь надо говорить самому человеку ,что хочешь ( свое желание...) , а расстояние роли не играет.
Рисуете один раз ( приблизительный оговор на 1стр) , на фото практичней ( фото может лежать дома.)... Весь смысл в том, что Вы произносите свое желание, тем людям, от которых хотите что- то получить и в плане ДР Вам придется тогда озвучить свои желания тем людям, от которых ждете подарки, здесь решаете сами как...Во втором вопросе - Вполне можно включить в оговор, " Что все клиенты при разговоре по телефону без обсуждений, без анализирования и без пререканий , с большой радостью покупают Вами предложенный им товар и при этом остаются очень довольны и благодарны Вам ( мне) и люди воспринимают покупку, как их же б Абсолютно Все !!! к кому я буду обращаться с желанием, с просьбой.... и в том числе ( товарищ ФИ.) будут его исполнять с большой радостью. без пререканий...итд .... 

Еще , дело в том, что став меняет нас самих, наше отношение ... какой -то ключик внутри поворачивается...т.е просьба звучит, не как "просьба- поклонение", а как какой то "приказ" в мягкой форме для людей еще и естественно получается ..... они просто не могут отказать. играешься как кошечка с мышечкой ..большое желание приобрети именно то, что я предложу им......"

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
а расстояние роли не играет

 То есть, обязательно ли для работы става напрямую общаться с человеком, или можно и смской допустим, озвучить просьбу, чтобы подействовало?


evilina

  • *****
  • 778
  • 323
То есть, обязательно ли для работы става напрямую общаться с человеком, или можно и смской допустим, озвучить просьбу, чтобы подействовало?
Вы верно поняли, достаточно просто озвучить просьбу

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Став рабочий, немного энергозатратный, требует постоянного подновления, но это того стоит.

rubrub

  • *
  • 33
  • 4
Подскажите! Есть ОГРОМНОЕ желание и получается, что надо его озвучить человеку, который его выполнит. Озвучить не могу, т.к. по определённым причинам не общаемся. У меня есть "левая" страница в "одноклассниках" на чужое имя. Сработает ли став , если озвучить желание через эту страницу?. Желание то моё, но оно будет от фиктивного лица. Может кто подскажет как ещё можно озвучить желание не раскрывая себя.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Вот тоже сначала прям руки зачесались, но как сделать, чтобы без выхода на связь?...
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Подскажите пожалуйста, не много не пойму, как использовать, если моим желанием является заработать определенную сумму в определенные сроки (т.е. через найденных денежных клиентов)? Оговор видела, посоветуйте, как его применить, если я человека вижу впервые второго шанса может и не быть?

И второе мне нужно как можно скорее снять на выгодных для меня условиях офис?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Скажите, а можно ли этот став нанести не на свое фото, а на фото того кому такая удача лампы Аладина очень пригодилась бы в ближайшее время? Оговор может быть изменен?

Понравилось действие става, нужно  было чтобы ситуация  одна развернулась так как я хотела но с условием что человек сам предложит такое развитие событий. Став не наносила  почитала поразглядывала   с мыслями   о том что  нужно сделать.Человеку  лично не озвучивала,озвучивала только в разговоре с другим лицом который был в курсе моих планов. Предложение  нужное мне прозвучало от лица принимающего решение  на следующий день моими же словами которые я прокручивала в голове когда просматривала став. Итоговый результат получила через 2 недели.

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Помогает в получении любого желания. Пример: Недавно загадал одно желание и на следующий день все случилось.

Many

  • *
  • 48
  • 5
Пришлось и мне применить данный став. На работе не возможно выпросить отпуск , в итоге  позвонив в отдел кадров и узнав об очередном отказе в нужный период (мол нет замены), я сорвалась и высказала им всё , что я о них думаю  >:(. Была сильная агрессия, что для меня вообще не свойственно  :o . А на следующий день с утра  позвонили и дали отпуск, столько сколько я просила дней и на тот период , который мне нужен был. Волшебный став  ;D , отработал за 2 дня   :D :D :D

Злобный Пёс

  • *
  • 3
  • 0
  • Да будет так!!!
Доброго времени. Ставил эту формулу ради эксперимента на оооочень жадного знакомого(за 100 рублей удавится).
В разговоре просто сказал: "дай 20000.Надо.", он молча сходил в машину и принес деньги.. сказав при этом: "извини с собой только 10000, зато одташь, когда сможешь...".
Самое забавное, что через неделю после сожжения става он как очнулся, начал с истерикой требовать вернуть деньги)))
Став однозначно рабочий!!!!! Благодарность автору.
Было время...

Добрый день, можно ли данный став использовать на должника? Оговорив, чтобы дал такую то сумму денег, как раз какую должен), диагностика показывает, что да, но вот внутри сомнения..

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Ставила, но определенных просьб не было. Получала по мелочам о том что просила. Реально с такой радостью делали что просила, разве что не говорили "слушаюсь и повинуюсь". Тон у тех кто выполняет просьбы становится лебезяще милым. Такую манеру ответа и тон замечала у людей на которых ставишь ставы принуждаловки. Ставить конечно лучше если нужно что то определенное получить. Отработал быстро.
В зале с одним тренером в контрах, общается грубо, меня недолюбливает. Подошла к тренажеру где он тренировал парня. Так мило сказал что сейчас быстренько сделает и я могу сесть. Таким лилейным тоном. Сначала меня удивила эта резкая перемена с его стороны, но потом вспомнил про став. До этого грубо хамил если сталкивались оба на одном тренажере. Проэкспериментировала, написала в вк просьбу в никуда. Написала на странице что хочу цветы, цветы не получила) Нужно озвучивать свое желание лично человеку.

Став однозначно рабочий. Применяла два раза на начальнике, больше не буду, ибо у меня работает в обратную сторону. ;D Может, по причине моей криворукости, а может, на объекте защита основательная.
Заодно спрошу: с вернгерскими рунами работать так же, как со скандинавскими? А то может у них специфика своя и это тоже сыграло роль.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status