Черная магия и Руны

Чистки "Огненная мельница " и "Водяная мельница".

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Приятно отметить, что как и ожидалось, истинные чувства остаются,
Уважаемая, Galchaf! Этот момент в чистке неотъемлимая часть? Или же если не оговаривать, то возможно убрать некоторые желания-принятые решения?
Человек имея образование, необходимые навыки, потенциал, и возможность перейти в место с хорошей должностью и зарплатой, продолжает трудиться на прежнем месте, где времени масса уходит, возможностей для продвижения нету, для роста доходов тоже (вопрос в возможностях самой организации, не в руководстве), тут несомненно ценный и уважаемый сотрудник, но работа в ущерб семье и достатка никакого. Есть наносные, сформированные установки, так и нежелание самого человека уходить. Есть ли шанс, на Ваш взгляд, ставом убрать все блоки-заморочки-мнения-решения которые мешают перейти на другое место, или же по заложенному механизму шанс очистить только от приобретенных но останется желание самого человека впахивать в прежнем месте в соответсвии с принятым решением несмотря ни на что.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая, Galchaf! Этот момент в чистке неотъемлимая часть? Или же если не оговаривать, то возможно убрать некоторые желания-принятые решения?
Человек имея образование, необходимые навыки, потенциал, и возможность перейти в место с хорошей должностью и зарплатой, продолжает трудиться на прежнем месте, где времени масса уходит, возможностей для продвижения нету, для роста доходов тоже (вопрос в возможностях самой организации, не в руководстве), тут несомненно ценный и уважаемый сотрудник, но работа в ущерб семье и достатка никакого. Есть наносные, сформированные установки, так и нежелание самого человека уходить. Есть ли шанс, на Ваш взгляд, ставом убрать все блоки-заморочки-мнения-решения которые мешают перейти на другое место, или же по заложенному механизму шанс очистить только от приобретенных но останется желание самого человека впахивать в прежнем месте в соответсвии с принятым решением несмотря ни на что.

Став очистит только те установки, которые вредны для человека.

Делала Огненную мельницу на себя, по совету уважаемой Galchaf наносила на анахату, было очень жесткая депрессия в течении суток, ревела ужасно, зато после этого полное спокойствие. Чувства остались, но как и говорили где-то глубоко, как под водой..

Ставила на двух клиенток, которые расстались с мальчиками,и все прям убивались и страдали,и плакали и на работу не ходили. Все довольны, не плачут, чувства все остались, эмоции спокойные, ничего теперь не мешает жить нормальной жизнью. Ставила на 9 дней. Но чистка действует сразу, на следующий день девочки уже перестали реветь и страдать.
Оговор стандартный,на фото,без ритуала.
Сказала тихо "Опалил мне крылья" и сразу пересела на метлу..

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
День добрый,отписываюсь по мелнице.Работает став,мало берет энергии,работает тихо.Пока стоял став,было нормально,диактевировал сожжением,пошли непонятные всплески минут через 15ть.... Чистит,для меня слабоват...Став безусловно рабочий.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
День добрый,отписываюсь по мелнице.Работает став,мало берет энергии,работает тихо.Пока стоял став,было нормально,диактевировал сожжением,пошли непонятные всплески минут через 15ть.... Чистит,для меня слабоват...Став безусловно рабочий.
Возможно, слабовато зарядили, поэтому так и сработал. Если после дезактивации вернулись прежние эмоции, значит не дочистились, рано сняли.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Возможно, слабовато зарядили, поэтому так и сработал. Если после дезактивации вернулись прежние эмоции, значит не дочистились, рано сняли.
Совершенно правы,зарядил слабо в рунах новичок,учусь:) Рано снял,абсалютно правы.Не выдержал просто физически,каждый став я почемуто чувствую как программу на себе и когда она капается во мне,ощушения не очень приятные....

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Совершенно правы,зарядил слабо в рунах новичок,учусь:) Рано снял,абсалютно правы.Не выдержал просто физически,каждый став я почемуто чувствую как программу на себе и когда она капается во мне,ощушения не очень приятные....
Так оно и есть, любое магическое заклинание, частным случаем, которого являются рунические ставы, по сути представляет собой определенную программу. Программа любой чистки, копаться, выискивать, вычленять и убирать ненужное, вредное для Вас. Так что нужно на это настроиться и потерпеть. То, что для Вас полезно и является истинным "Мельница" не уберет. Т.е. если, например,у Вас к человеку есть истинная любовь, то после снятия става Вы от нее не избавитесь, но она перестанет приносить Вам мучительные эмоции и ощущения. Вы сможете взглянуть на ситуацию под новым ракурсом. Это в том случае, если по Вашему Высшему плану , эта любовь дана свыше и играет в Вашем развитии определенную роль.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Так оно и есть, любое магическое заклинание, частным случаем, которого являются рунические ставы, по сути представляет собой определенную программу. Программа любой чистки, копаться, выискивать, вычленять и убирать ненужное, вредное для Вас. Так что нужно на это настроиться и потерпеть. То, что для Вас полезно и является истинным "Мельница" не уберет. Т.е. если, например,у Вас к человеку есть истинная любовь, то после снятия става Вы от нее не избавитесь, но она перестанет приносить Вам мучительные эмоции и ощущения. Вы сможете взглянуть на ситуацию под новым ракурсом. Это в том случае, если по Вашему Высшему плану , эта любовь дана свыше и играет в Вашем развитии определенную роль.
И сново вы абсалютно правы,девушка дана была с выше и должно было все быть не так,она мне часто снилась и почти через пять лет я ее встретил именно ту которая приходила во снах,это судьба.Но мы растались при непонятных обстоятельствах,что произошло сам не понял.Инициатива моя,а дальше со всеми вытекающими...Оба виноваты,меня ревность безумная с ума свела а ее к другим мужчина. потянуло вдруг,что к чему сам не понял...Любили ведь друг-друга как люди не любят и в пастеле высший пик был,ходили как дети заручки итд. Неважно уже,пол года прошло как растались...Да,мельница выжгла адскую боль,мысли остались,но теперь почти нет боли.

Лола

  • *
  • 46
  • 7
Моя благодарность Ув.Galchaf за  отличный  став, быстро и хорошо "проясняет" голову!

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Ув-я Galchaf, будут ли во время чистки работать ранее активированные ставы, и можно ли запускать новые формулы?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Ув-я Galchaf, будут ли во время чистки работать ранее активированные ставы, и можно ли запускать новые формулы?
Все зависит от Вашего оговора. Если оговирите, что чистка действует только на определенную область,  и не затрагивает Ваши работы, то и не затронет. Но если они доя Вас идут негативом, а Вы об этом не знаете, например, то может и затронуть.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Ставила став "Водяная мельница" и она далеко не "мягкая"!
В первый день на физическом плане штормило в самом прямом смысле, ужасно кружилась голова, при каждом шаге в голове такой звон как будто отзывалась копилка с монетами! Второй и третий день лучше, хотела снять, но диагностика показала, что работа става идет и будет ожидаемый результат.
Состояние было абсолютного безразличия ко всему, но постепенно весь дискомфорт сошел на "нет". Держала девять дней.
Став рабочий однозначно, помог разобраться с некоторыми заблуждениями в оценке ситуации.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Пробовала 3й вариант, к сожалению не сработал(

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
спасибо Автору за Огненную, рабочая, выстояла 7 дней, по диагностике негатив ушел
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status