Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 11:52:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чистки "Огненная мельница " и "Водяная мельница".  (Прочитано 10104 раз)

isha

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • isha has no influence.

Ув. Galchaf, благодарю за став! Комфортно отработал и помог разобраться с "тараканами" :)

Galchaf

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Galchaf has no influence.
  • жизнь прекрасна и удивительна.......

Спасибо, собственно так и думала, что малой кровью не отделаться(, изучаю Вашу схему по изгнанию. Защиту не порекомендуете какую лучше, чтобы именно не вернулся. А то замучилась сына чистить, вроде нормально все становиться после чисток на пару месяцев, а тут опять срыв выдал.

хоть и не по теме, но отвечу. Защита вещь серьезная, и в защитах как и в ставах любой другой направленности нужно учитывать индивидуальную энергетику человека. Одному подходит одно, другому совсем другое. Проштудируйте тему с защитами и выберите несколько , на Ваш взгляд, подходящих. Ориентируйтесь на описание и интуицию. Начинайте с простых. Подновляйте и периодически меняйте. И не забывайте про диагностику, прежде чем взять в работу, посмотрите результат.

isha

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • isha has no influence.

Приятно отметить, что как и ожидалось, истинные чувства остаются,
Уважаемая, Galchaf! Этот момент в чистке неотъемлимая часть? Или же если не оговаривать, то возможно убрать некоторые желания-принятые решения?
Человек имея образование, необходимые навыки, потенциал, и возможность перейти в место с хорошей должностью и зарплатой, продолжает трудиться на прежнем месте, где времени масса уходит, возможностей для продвижения нету, для роста доходов тоже (вопрос в возможностях самой организации, не в руководстве), тут несомненно ценный и уважаемый сотрудник, но работа в ущерб семье и достатка никакого. Есть наносные, сформированные установки, так и нежелание самого человека уходить. Есть ли шанс, на Ваш взгляд, ставом убрать все блоки-заморочки-мнения-решения которые мешают перейти на другое место, или же по заложенному механизму шанс очистить только от приобретенных но останется желание самого человека впахивать в прежнем месте в соответсвии с принятым решением несмотря ни на что.

Galchaf

• Ветеран

Уважаемая, Galchaf! Этот момент в чистке неотъемлимая часть? Или же если не оговаривать, то возможно убрать некоторые желания-принятые решения?
Человек имея образование, необходимые навыки, потенциал, и возможность перейти в место с хорошей должностью и зарплатой, продолжает трудиться на прежнем месте, где времени масса уходит, возможностей для продвижения нету, для роста доходов тоже (вопрос в возможностях самой организации, не в руководстве), тут несомненно ценный и уважаемый сотрудник, но работа в ущерб семье и достатка никакого. Есть наносные, сформированные установки, так и нежелание самого человека уходить. Есть ли шанс, на Ваш взгляд, ставом убрать все блоки-заморочки-мнения-решения которые мешают перейти на другое место, или же по заложенному механизму шанс очистить только от приобретенных но останется желание самого человека впахивать в прежнем месте в соответсвии с принятым решением несмотря ни на что.

Став очистит только те установки, которые вредны для человека.

Arina_fox

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Arina_fox has no influence.

Делала Огненную мельницу на себя, по совету уважаемой Galchaf наносила на анахату, было очень жесткая депрессия в течении суток, ревела ужасно, зато после этого полное спокойствие. Чувства остались, но как и говорили где-то глубоко, как под водой..

Ставила на двух клиенток, которые расстались с мальчиками,и все прям убивались и страдали,и плакали и на работу не ходили. Все довольны, не плачут, чувства все остались, эмоции спокойные, ничего теперь не мешает жить нормальной жизнью. Ставила на 9 дней. Но чистка действует сразу, на следующий день девочки уже перестали реветь и страдать.
Оговор стандартный,на фото,без ритуала.
Сказала тихо "Опалил мне крылья" и сразу пересела на метлу..

Fenix2015

• Старожил
  • Fenix2015 has no influence.

День добрый,отписываюсь по мелнице.Работает став,мало берет энергии,работает тихо.Пока стоял став,было нормально,диактевировал сожжением,пошли непонятные всплески минут через 15ть.... Чистит,для меня слабоват...Став безусловно рабочий.

Galchaf

• Ветеран

День добрый,отписываюсь по мелнице.Работает став,мало берет энергии,работает тихо.Пока стоял став,было нормально,диактевировал сожжением,пошли непонятные всплески минут через 15ть.... Чистит,для меня слабоват...Став безусловно рабочий.
Возможно, слабовато зарядили, поэтому так и сработал. Если после дезактивации вернулись прежние эмоции, значит не дочистились, рано сняли.

Fenix2015

• Старожил

Возможно, слабовато зарядили, поэтому так и сработал. Если после дезактивации вернулись прежние эмоции, значит не дочистились, рано сняли.
Совершенно правы,зарядил слабо в рунах новичок,учусь:) Рано снял,абсалютно правы.Не выдержал просто физически,каждый став я почемуто чувствую как программу на себе и когда она капается во мне,ощушения не очень приятные....

Galchaf

• Ветеран

Совершенно правы,зарядил слабо в рунах новичок,учусь:) Рано снял,абсалютно правы.Не выдержал просто физически,каждый став я почемуто чувствую как программу на себе и когда она капается во мне,ощушения не очень приятные....
Так оно и есть, любое магическое заклинание, частным случаем, которого являются рунические ставы, по сути представляет собой определенную программу. Программа любой чистки, копаться, выискивать, вычленять и убирать ненужное, вредное для Вас. Так что нужно на это настроиться и потерпеть. То, что для Вас полезно и является истинным "Мельница" не уберет. Т.е. если, например,у Вас к человеку есть истинная любовь, то после снятия става Вы от нее не избавитесь, но она перестанет приносить Вам мучительные эмоции и ощущения. Вы сможете взглянуть на ситуацию под новым ракурсом. Это в том случае, если по Вашему Высшему плану , эта любовь дана свыше и играет в Вашем развитии определенную роль.

Fenix2015

• Старожил

Так оно и есть, любое магическое заклинание, частным случаем, которого являются рунические ставы, по сути представляет собой определенную программу. Программа любой чистки, копаться, выискивать, вычленять и убирать ненужное, вредное для Вас. Так что нужно на это настроиться и потерпеть. То, что для Вас полезно и является истинным "Мельница" не уберет. Т.е. если, например,у Вас к человеку есть истинная любовь, то после снятия става Вы от нее не избавитесь, но она перестанет приносить Вам мучительные эмоции и ощущения. Вы сможете взглянуть на ситуацию под новым ракурсом. Это в том случае, если по Вашему Высшему плану , эта любовь дана свыше и играет в Вашем развитии определенную роль.
И сново вы абсалютно правы,девушка дана была с выше и должно было все быть не так,она мне часто снилась и почти через пять лет я ее встретил именно ту которая приходила во снах,это судьба.Но мы растались при непонятных обстоятельствах,что произошло сам не понял.Инициатива моя,а дальше со всеми вытекающими...Оба виноваты,меня ревность безумная с ума свела а ее к другим мужчина. потянуло вдруг,что к чему сам не понял...Любили ведь друг-друга как люди не любят и в пастеле высший пик был,ходили как дети заручки итд. Неважно уже,пол года прошло как растались...Да,мельница выжгла адскую боль,мысли остались,но теперь почти нет боли.

Лола

• Участник
  • *
  • Лола has no influence.

Моя благодарность Ув.Galchaf за  отличный  став, быстро и хорошо "проясняет" голову!

Sergun

• Пользователь
  • **
  • Sergun has no influence.

Ув-я Galchaf, будут ли во время чистки работать ранее активированные ставы, и можно ли запускать новые формулы?

Galchaf

• Ветеран

Ув-я Galchaf, будут ли во время чистки работать ранее активированные ставы, и можно ли запускать новые формулы?
Все зависит от Вашего оговора. Если оговирите, что чистка действует только на определенную область,  и не затрагивает Ваши работы, то и не затронет. Но если они доя Вас идут негативом, а Вы об этом не знаете, например, то может и затронуть.

Измира

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Измира has no influence.

Ставила став "Водяная мельница" и она далеко не "мягкая"!
В первый день на физическом плане штормило в самом прямом смысле, ужасно кружилась голова, при каждом шаге в голове такой звон как будто отзывалась копилка с монетами! Второй и третий день лучше, хотела снять, но диагностика показала, что работа става идет и будет ожидаемый результат.
Состояние было абсолютного безразличия ко всему, но постепенно весь дискомфорт сошел на "нет". Держала девять дней.
Став рабочий однозначно, помог разобраться с некоторыми заблуждениями в оценке ситуации.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika