Черная магия и Руны

Для успеха, удачи, процветания и защиты (авт. Bagirka)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Я  просто думаю, за работу  знаков  Соль- рунир кому дары приносить и какие....
Никому отдельно ) это такие же руны, просто строй другой. Эльфоруны - да, тут дары эльфам надо.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
"Вихрь Удачи"
Здравствуйте Уважаемые,
подскажите пожайлуста как выглядит этот став, не могу найти
Благодарю заранее

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Здравствуйте Уважаемые,
подскажите пожайлуста как выглядит этот став, не могу найти
Видимо, вам нужна Улыбка удачи. Она тут: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20155.0
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Видимо, вам нужна Улыбка удачи. Она тут: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20155.0

Нет в тексте стоит, что это три разных става

Если Вы активировали все три става "Улыбка Удачи", "Вихрь Удачи" и "" в одном направлении для изменения судьбы, то это Вам не мешает активировать их еще раз для других конкретных проблем


 "Улыбка Удачи" я нашла, и я поняла, что "" означает этот став, а вот "Вихрь Удачи" я не нашла

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
У ув. Bagirka есть "Улыбка удачи" и еще "Вихрь успеха" - по описанию автора мощнее "Улыбки". Предположу, что названия просто перепутались. ИМХО. "Вихрь успеха" ("Vindbylur Velgengni") на форуме я не встречала, но в сети есть.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)


"Улыбка Удачи" я нашла, и я поняла, что "" означает этот став, а вот "Вихрь Удачи" я не нашла


Став "Вихрь Успеха"­ Удача, успех, процветание автор Bagirka находится здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21854.0
Я не волшебник, я только учусь.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Эльфоруны - да, тут дары эльфам надо.
Доброго времени суток!
Уважаемая kristabela!
Про дары эльфам я поняла, но как к ним обратиться и где оставлять дары не понятно?
Если Вас незатруднит подскажите пожалуйста.
Зарание очень признательна Вам за ответ.


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Про дары эльфам я поняла, но как к ним обратиться и где оставлять дары не понятно?
Если Вас незатруднит подскажите пожалуйста.
Пожалуйста )) Я обращаюсь к ним своими словами, просто прошу помочь выполнить то-то и то-то. Дары оставляю у дерева - монетки, разноцветные камешки, серебрянные колокольчики и ленточки на дерево можно повесить, шоколадные конфеты в блестящих фантиках, мёд, сладкое фруктовое вино. Хорошо посадить цветы живые (ноготки), ухаживать за ними и оставлять рядышком дары, или в рощице облюбуйте место и относите дары туда.
Вот ещё ответ другого практика 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Став не открывается - может быть у кого-нибудь сохранен - выложите, пожалуйста.


Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Кто то пробовал став  ? каков результат ?

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
Нашла название става "VANNADIS"

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Нашла название става "VANNADIS"
У этого става есть и другое название "Velstand".
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
прошу прощения, не смогла найти в ставе следующие символы:
Alfarunir - Руны эльфов А 
Alfarunir - Руны эльфов D

подскажите пожалуйста

Ateya

  • ***
  • 111
  • 3
Доброго дня. У меня сработал как чистка. Мышление изменилось в отношении денег. Если раньше могла поныть друзьям о финансовых проблемах, то сейчас даже когда спрашивают, не хочется говорить об этом. Появилась уверенность, что всё могу сделать сама.
Может быть такое, что став устранил конкурента? Девушка, с которой у меня был конфликт год назад, зашла в стеклянную дверь и разбила её, лицо порезала и не может работать. Она была моей главной конкуренткой в районе. После этого став затих. Деакивировала его. Вот думаю ещё раз поставить.
Благодарю автора+

Смотрю , что давно никто не обсуждал работу става . В общем , хотела сделать ,есть распечатанный  неактивный. Так вот , спросила на рунах о работе става - показало,  что сущ подселит 🙄  Хотелось бы узнать у людей , кто пользовался работает Багирки - все ли у них ок ? ))
В позапрошлом году  во время маг войны  меня прям облепили подселамм  , я в то время активно пользовалась работами данного автора в т. ч. .. После сегодняшней диагностики на работу става , появились серьёзные сомнения 🤷🏼‍♀️
Еле счистила с себя весь тот «зоопарк» что был подселен . Не факт , что графикой  , враги тоже чего только не делали Но  все же 🙄
Идя ночью в тёмный лес помни : Самое опасное в лесу - это ты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status