Черная магия и Руны

Став Сыщик - чистка без возврата

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #30 : 08 Сентябрь 2016, 23:06:46 »

Да, оговор был такой:
Оговор:
                                                         
Этот РС  (амулет) активируется на все 12 чакр во всех  9 тонких телах (И) , и не конфликтуют между собой и с другими ставами и воздействиями, а лишь взаимно дополняют и усиливают свою работу.             
Этот РС  (амулет) активируется и обновляется огнем, каждое обновление усиливает его действие,  работает до достижения стойкого и неизменного результата и до полного уничтожения всего негатива.
прошу прощения,поглядывала в оговор вначале! Я дико извиняюсь хоть я и новичек но оговор действительно кривоват,практически все бы изменила. Но вот не поняла откуда у вас 12 чакр? Их всего 7!!! И что за 9 тонких тел?))

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2016, 08:15:21 »
Скажите а при этой чистке можно ещё поставить от сущностей,  во время чистки по снам которые снятся, практики трактуют что сама чистка идет хорошо, и вот какие то сущности вылазиют их надо ликвидировать. Когда обновила став, и усилила его работу огнем я уже писала сдохла собака, я опять заболела у дочери вскочил и прорвал чирий за 2 дня, у сына истерики 8 лет. В оговоре было сказано что меня мужа(стоит на совместном фото) и моих детей. Я так понимаю что на детей тоже пошло

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2016, 10:27:56 »
прошу прощения,поглядывала в оговор вначале! Я дико извиняюсь хоть я и новичек но оговор действительно кривоват,практически все бы изменила. Но вот не поняла откуда у вас 12 чакр? Их всего 7!!! И что за 9 тонких тел?))
Оговор оч.неудачный!Просто не обращайте на него внимание,не забивайте голову.
Чакр 7(специалисты выделят ещё много дополнительных),но в рунической практике опираться на эти знания считаю лишним.Тонких тел тоже 7.
Не заморчивайтесь,это из других традиций.Если автору этого оговора помогает чиститься=пожалуйста,сколько влезет! :)Можно простым русским языком составить список проблем и благополучно пользоваться чисткой.
Скажите а при этой чистке можно ещё поставить от сущностей,  во время чистки по снам которые снятся, практики трактуют что сама чистка идет хорошо, и вот какие то сущности вылазиют их надо ликвидировать. Когда обновила став, и усилила его работу огнем я уже писала сдохла собака, я опять заболела у дочери вскочил и прорвал чирий за 2 дня, у сына истерики 8 лет. В оговоре было сказано что меня мужа(стоит на совместном фото) и моих детей. Я так понимаю что на детей тоже пошло
Да,конечно,при чистке можно ставить ещё чистки параллельно -по профилю проблемы.
Да,наши чистки отражаются на более слабых:детях и стариках.Поэтому при своих чистках надо на детей ставить защиты.На форуме много детских защит
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22724.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20002.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10336.0
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2016, 15:03:14 »
Добрый день. Заинтересовал данный став... НО есть вопросы
1) Я беременна... безопасно ли ставить данный став даже в помещение?
2) Если решиться поставить став после рождения дитя....то не скажется ли став на нем, так как он будет так же проживать в доме?

или возможно есть другой став???



Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойства сбываться...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2016, 15:38:18 »
Добрый день. Заинтересовал данный став... НО есть вопросы
1) Я беременна... безопасно ли ставить данный став даже в помещение?
2) Если решиться поставить став после рождения дитя....то не скажется ли став на нем, так как он будет так же проживать в доме?

или возможно есть другой став???
При беременности чистки вообще опасны.Но если Вы будете чистить помещение-можно.Гораздо хуже,если ребёнок будет жить в доме со всякой"шушерой".
Не скажется.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2016, 11:43:17 »
До окончания чистки еще 4 дня по диогностике уже не работает Райдо пп  снять  нет  опять запускают усиливают огнем  симтомы  одни и теже вот третий раз запускаю  начинает ловить грудь жжение в горле  симптомы простуды на протяжении заметила пока горит свеча начинается минут через 10 после активации.   Правильно ли я поняла что ставку есть что чистить или он просто так запускается спасибо.
И ещё в оговоре  оговаривается что не трогает  мои работы но  на мч стоит ПН и ЗОБ по диагностике ПН не работает а ЗОБ работает  что Сыщик убрал плохо работающий став?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2016, 13:11:12 »
До окончания чистки еще 4 дня по диогностике уже не работает Райдо пп  снять  нет  опять запускают усиливают огнем  симтомы  одни и теже вот третий раз запускаю  начинает ловить грудь жжение в горле  симптомы простуды на протяжении заметила пока горит свеча начинается минут через 10 после активации.   Правильно ли я поняла что ставку есть что чистить или он просто так запускается спасибо.
И ещё в оговоре  оговаривается что не трогает  мои работы но  на мч стоит ПН и ЗОБ по диагностике ПН не работает а ЗОБ работает  что Сыщик убрал плохо работающий став?
Если Вы уже пользуетесь диагностикой,так спросИте,может у Вас став отработал уже?Выполнил задачи и отработал.Мало ли что Вы там оговорили(не доработал 4 дня?).Рунам срок не назначают=пустая эта затея=работают ровно столько,сколько надо.
Или не выполнил задачи,не работает-энергии не хватило?
Кто ж Вам по Вашему отдельно взятому ,чисто индивидуальному случаю выдаст рекомендации,не зная исходных данных,ситуации...и т.п.
И какие работы не трогает в оговоре=тоже мало помогает,на всякий случай оговорить,конечно стоит,но свято верить в это-нет :)
Чистка на то и чистка,чтобы выполнять свои функции.А вот"плохо работающий став"или хорошо работающий чистка счистила-вопрос к Вашей личной диагностике.
Простудные симптомы при чистках не редкость.Горло может болеть призакрытии дорог.
На мой взгляд,Вам не хватает энергии запустить став,даже не запустить-а сохранить в работе.
Ставьте себе энергетики,ставьте став Запускатор,обращайтесь к ВС с малым ритуалом,смените став.....=выходов много.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #37 : 10 Сентябрь 2016, 14:54:32 »
Поправьте пожалуйста! Оговор который был здесь я изменила. И вот что получилось. Если что то не правильно,подскажите,буду благодарна+++
Пусть своей силой данный рунический став находит,высвечивает и разрушает весь негатив направленный на меня,разрушает все колдовские воздействия  любой природы,любого характера и происхождения,из любых источников,От черномагических ритуалов и воздействий,От любых воздействий через кладбище,От закольцованного колдовства,От порчи на смерть,От всевозможных воздействий на финансовый крах,на нищенскую долю,вдовства и развода, разрушает От всевозможных проклятий,От сглаза,От прикормов,От приворотов и отворотов,подкладов,мароков и оморочек,От заговоров,наговоров,шепотков,приговоров,заклятий,заклинаний,От колдовских и магических воздействий на подчинение.
Пусть своей силой  и силой этого ритуала данный рунический став разрушает все негативное и вредоносное воздействие чужого ритуала,чужого амулета,подклада,вольта и любого другого предмета,Через который на меня идет негативное магическое воздействие.
Пусть своей силой данный рунический став разрушает любое чужое и злое негативное колдовство и вредоносное магическое воздействие направленное на меня.
Пусть своей силой данный рунический став активируется на всех моих 7 чакрах и во всех моих 7 тонких телах,разрушает и чистит весь негатив,все замки,блоки,порчи которые мешают их работе.
Пусть своей силой данный рунический став полностью разрушает негатив а все остатки превращает в пепел и отправляет их в магму земли без возврата обратно.А всю энергию освободивщуюся от разрушения негатива став направляет на восстановление моей Удачи и здоровья.
Данный рунический став не ослабляет и не разрушает уже сделанную мною магическую работу и другие воздействия,направленную на других людей организации и на себя лично в прошлом,настоящем и будущем.
Данный рунический став не конфликтует с другими ставами ранее активированными мною,Не трогает мои защиты,чистить весь негатив,порчи,сглазы,проклятья под защитами.
Данный рунический став после активации будет работать мягко и гармонично без всякого вреда для моего физического и психического здоровья,без всякого вреда для физического и психического здоровья моего ребенка и всех моих родных по крови и близких людей. Без вреда для отношений с важными мне людьми.Без вреда для моего благосостояния,благополучия и имущества.
Данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему энергию для работы става из космоса.
Запускаю чистку на 7 дней. Рунический став начинает работать прямо сейчас,будет работать в течении 7 дней и закончит свою работу на 8 день после сожжения с благодарностью к Рунам.Активирую ДРС огнем! Да будет так!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2016, 15:25:50 »
вот что получилось. Если что то не правильно,подскажите,буду благодарна
Нашёл ряд недочётов

,подклада,вольта и любого другого предмета,
Став уничтожит лично у Вас маг.воздействие от подкладов,вольтов...
Но на время.От самих подкладов,вольтов надо будет избавляться=нег.заряд в них.
А этот став не работает с предметами-носителями негатива,а став Барабулька от Хокмун избавит Вас именно от такой проблемы.
И стилистически:
Данный рунический став после активации будет
Никаких"будет",всё в наст.времени.

выкачивает все жизненные силы и нужную ему энергию для работы става из космоса.
Ну,некрасивенько как-то"всю жизненную силу"качать из космоса.Уж другим-то оставьте :D
Просто"ДРС подпитывается энергией Космоса"
И просто наблюдение:не надо рунам задавать срок,иногда это не на пользу.
А что если став отработает не за 7,а за 6 или 8 дней,всё зависит от кол-ва накопленного негатива?
Считаю,что уместнее сказать"до полного логического завершения",без указания срока.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2016, 16:54:50 »
Нашёл ряд недочётов
Став уничтожит лично у Вас маг.воздействие от подкладов,вольтов...
Но на время.От самих подкладов,вольтов надо будет избавляться=нег.заряд в них.
А этот став не работает с предметами-носителями негатива,а став Барабулька от Хокмун избавит Вас именно от такой проблемы.
И стилистически:Никаких"будет",всё в наст.времени.
Ну,некрасивенько как-то"всю жизненную силу"качать из космоса.Уж другим-то оставьте :D
Просто"ДРС подпитывается энергией Космоса"
И просто наблюдение:не надо рунам задавать срок,иногда это не на пользу.
А что если став отработает не за 7,а за 6 или 8 дней,всё зависит от кол-ва накопленного негатива?
Считаю,что уместнее сказать"до полного логического завершения",без указания срока.
благодарю вас за ответ) Вы абсолютно правы! Исправлю то что не правильно,а все остальное вы считаете не плохо получился оговор?))


Если допустим я не знаю конкретно на что у меня порча или допустим диагностика указывает на порчу по женской части,Тоесть зачатие и.т.д. и ряд других порч на закрытие всего деньги,удача,отношения. Но я допустим конкретно это не оговорила. Но в общем если я оговорю это как в моем оговоре выше. Став почистит всю гадость? Без оговора конкретных порч!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #40 : 10 Сентябрь 2016, 17:36:42 »
Став почистит всю гадость? Без оговора конкретных порч!
Да,оговор у Вас хороший.Как бы мы ни изощрялись в оговорах,всё равно что-то из негатива"останется за кадром".
Поэтому и спасает формулировка"любой ,известной или неизвестной мне природы,характера,вида,происхождения,направленности...."
И Вы правильно внесли её в оговор.
Успехов!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #41 : 10 Сентябрь 2016, 17:48:39 »
Да,оговор у Вас хороший.Как бы мы ни изощрялись в оговорах,всё равно что-то из негатива"останется за кадром".
Поэтому и спасает формулировка"любой ,известной или неизвестной мне природы,характера,вида,происхождения,направленности...."
И Вы правильно внесли её в оговор.
Успехов!
благодарю+++ Еще вопрос можно?))) Сначала ставить исцеляющие два става а потом сыщик? Либо разницы нет,но они должны быть вместе я так поняла.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #42 : 10 Сентябрь 2016, 19:13:51 »

Сначала ставить исцеляющие два става а потом сыщик? Либо разницы нет,но они должны быть вместе я так поняла.
Исцеляющие не обязательно,по личному усмотрению.Если не будет жёстких симптомов на физе от чистки-можно и не применять
.
А если использовать,я бы сначала Сыщик,а потом,через пару дней или на следующий ,исцеляющий(один-зачем Вам много),по симптомам-а то,может,ничего и исцелять не надо будет?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #43 : 12 Сентябрь 2016, 21:00:04 »
Поставила вчера днем сыщик! Когда оговаривала с правой стороны голова начала как бы гореть,именно эта сторона у меня очень болела когда на меня магичили. После активации постепенно чувство начало проходить,ставила без целящих,чистка мягкая. Никаких симптомов гриппа и то что было в начале перечислено Пока не испытываю,но зато вспышки агрессии и апатическое состояние типа я никому не нужна и пошли все на)) тоже притупились. Негатив мягко счищается. Буду наблюдать дальше,Просто чистки уже ставила на себя,так тогда было на 4-5 день историческое состояние,ревела белугой,Где то прочитала это выкатывание слезами порчу.

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Re: Став Сыщик - чистка без возврата
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2016, 00:22:14 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вместо Отал что поставить в центре для чистки машины?
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status