Черная магия и Руны

Защита "Три в одной"

Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #30 : 26 Июнь 2017, 23:24:21 »
Да можно и так. Я так делаю.
По ходу дела довозник еще вопрос.
 Турс - Тейваз - Турс - оговаривать так? Или Соль с Манназом вместо Тейваза?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #31 : 27 Июнь 2017, 12:43:54 »
По ходу дела довозник еще вопрос.
 Турс - Тейваз - Турс - оговаривать так? Или Соль с Манназом вместо Тейваза?
Соль с Манназ оговаривать

Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #32 : 08 Июль 2017, 20:35:20 »
Соль с Манназ оговаривать
Доброго вечера! Я еще раз к вам с вопросом)
Не подскажете, можно ли взять только 3 защиту, чтобы от маг ошибок и откатов защищало? То есть нанести на амулет (или бумагу) только 3 защиту, а не все?

majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #33 : 15 Август 2017, 22:38:43 »
Очень хорошая защита, наносила на себя с оговором на детей очень мягкая, два дня ездила где обычно пробки непролазные свободная дорога была и вообще ощущение спокойствия. Скажите  можно себе медальен из серебра сделать с данным ставом  как вы думаете?
Уважаемая Зевс. Если вас, конечно, это не затруднит. Могли бы Вы поделиться точной копией оговора к этому ставу. Буду очень признателен. Заранее благодарю.
Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2017, 18:49:28 »
Ув.Eva Runalina!
Спасибо вам за ваши старания!
Взяла формулу,как влитая и ребенка укрывает.
Благо Дарю! :D
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2017, 20:44:49 »
Спасибо,вам за простой и рабочий став!
По диагностике подошла.Нанесла на фото,работает :),не энергозатратна.
Вам огромная благодарность!  :D
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #36 : 28 Ноябрь 2017, 11:45:56 »
Нанесла днем эту формулу,обговорила, (есть на мне и др. защиты)вечером была чистка кроля, ночью  во сне боролась с какой-то сущностью,лица было не видно,но кто-то явно хотел меня придушить! Собака тоже пыталась отогнать сущность. Проснулась от этой жути (собака которая всегда спит со мной, почему то ушла в другую комнату). Утром разболелась спина((. Что думает, дала такая вот атака?
На кроле был приворот, по диагностике поставлен очень качественно.
Ваше мнение?

Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #37 : 08 Апрель 2019, 19:28:31 »
Формула очень хорошая и не энергозатратная. Пользуюсь с удовольствием. Огромная благодарность автору.

Nakenevi

  • *
  • 12
  • 1
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #38 : 19 Май 2019, 10:26:38 »
Одна из первых моих защит и одна из самых любимых. 100% рабочая. Энергию если и берёт, то это не ощущается совсем. Ношу на себе, периодически подновляю и всё. Все любители поскандалить(утро в маршрутке, как небольшой пример) обходят меня стороной. Автору- моя благодарность

Boxus

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #39 : 29 Май 2019, 00:59:43 »
Здравствуйте.  Хочу сделать амулет с этой защитой на кожаном браслете, выжечь с внутренней стороны(что бы не было видно и не привлекать внимания)
Возможен ли такой вариант?

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #40 : 05 Июнь 2019, 19:14:39 »
Здравствуйте.  Хочу сделать амулет с этой защитой на кожаном браслете, выжечь с внутренней стороны(что бы не было видно и не привлекать внимания)
Возможен ли такой вариант?
Хорошее решение для постоянного скрытного использования, но без диагностики не стал бы делать, ИМХО. С уважением!
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2020, 09:43:40 »
Защита стоит на молодом мужчине почти год, работает исправно, нареканий по работе нет. Из интересного, мужчина стал более уверен в себе, повысилась работоспособность и рвение "делать хорошо". Автору благодарность, как защита для непрактикующего (тестировалась на оном) - отличная.
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2021, 21:56:49 »
Защита хорошая.
Ставила через себя на детей(!). Да,именно детей. Не на одного,а на трех сразу. Да,понимала что может мне силушки не хватить или просто на всех "не налезет"(простите).
Вышло так,что на мне её практически не было,была на детях. Но так,что на ком то больше,на ком то меньше. Но была на всех. А мне это и нужно было.
Был случай,что шла с дитём мимо многоэтажного дома. Сверху сорвалась(решетка/сетка с окна),и если бы мы на мгновение не оглянулись назад,остановившись(ждали когда другое дитё нас догонит),то решетка упала бы на ребенка! Тут спасибо защите!! Сработала хорошо!
Из одной странной побочки-это ругань вокруг была постоянно. Все на меня рычали,огрызались,вплоть до того,что хотели драки!!! Это либо косяк в оговоре,либо что то не учла.. Как защиту сожгла с благодарностью,агрессия со стороны прошла.

Спасибо!+++

п.с.Не закидывайте тапками плыз,что не по правилам и так далее.

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #43 : 15 Февраль 2023, 06:54:25 »
Здравствуйте. Как вы думаете можно ли сделать на листочке и положить под чехол телефона?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #44 : 18 Август 2023, 14:27:51 »
Агена, Вы хотите поставить защиту для телефона? ;D
Если для себя, оптимальный вариант - став на листик и вложить между обложкой паспорта и первой страницей.
Рунные ставы на ЛЮБОМ носителе, контактирующие с Вашим телом постоянно подзаряжаются Вашей энергией.
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status