Черная магия и Руны

Защита "Три в одной"

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Защита "Три в одной"
« : 26 Февраль 2015, 19:38:18 »
Данная защита составлена из трех любимых моих защит, идеей создания защиты "Три в одной" послужило то, что захотелось создать одну простую универсальную, но рабочую защиту без всяких замудренностей и с минимумом побочек. Моя защита включает в себя такие подзащиты (их можно оговаривать отдельно при нанесении, но я оговаривала защиту в целом после нанесения всех рун):

1) Турс - Тейваз - Турс - от магич.атак и агрессивных людей, этакой щит от всякой нечисти как на физе так и на энергоплане (смотря как оговорите) - Тейваз я убрала в своей работе и заменила его на кольцо Соль с Манназом внутри - это защитный круг, который мягко укутывает оператора от внешних воздействий и не дает ощущать удары на физе или на энергоплане.

2) Альгиз - Соуло - Альгиз - от энерговампиризма, защита энергии "Солнечный щит" (в моей работе сперва пишем Альгиз как руну дающую нам указание откуда идет опасность, а также закрывающая нас и нашу энергетику от этой опасности)

3) Эваз - Альгиз  - Иса - от всякого колдовства а также от своих маг.ошибок и откатов в работе.

Все это выглядит вот так.



Формула рабочая, прошла тест. Я ношу ее на себе (на теле). После нанесения чувствуется приятное тепло и ощущение, будто находишься за сохранным щитом. Были попытки нападок со стороны - у оператора даже настроение не изменилось и полное равнодушие к происходящему, агрессор же рвал и метал все, не задевая своими действиями оператора. Что касается маг.атак - закрывает при работе, но нужно подновлять и лучше делать амулетом. Не энергозатратна. Приятная в использовании.

Да, кстати, через себя попросила защиту укрывать своим щитом и моего ребенка - диагностика показывает, что защита оберегает и дитя через мать.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #1 : 26 Февраль 2015, 20:27:00 »
Очень интересная защита.
Вначале наносить
Цитировать
Турс - Тейваз - Турс
Затем
Цитировать
Альгиз - Соуло - Альгиз
В последнею очередь
Цитировать
Эваз - Альгиз  - Иса
Правильно ли я поняла?
И ещё сразу. начинать с центра.
Прошу прощения за столь глупый вопрос, но хочу сразу всё уяснить.
Благодарю!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #2 : 26 Февраль 2015, 20:31:10 »
Очень интересная защита.
Вначале наносить Затем В последнею очередь Правильно ли я поняла?
И ещё сразу. начинать с центра.
Прошу прощения за столь глупый вопрос, но хочу сразу всё уяснить.
Благодарю!

Да, сперва рисуем Соль с Манназом внутри, по бокам Турсы. Кстати, Турс зерк. - отправляет негатив на оппонента, дает обратку тому, "кто к нам с мечом" из-за чего у оппонента происходит просто взрыв мозга и агрессии, но эта агрессия не доходит до оператора. Грубо говоря, нападающий своей же ненавистью и захлебывается.
Потом пишем Альгиз и Соуло по бокам, а под низом формулу - Эваз - Альгиз - Иса.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #3 : 26 Февраль 2015, 20:34:32 »
Да,
Благодарю за разъяснение. Данную защиту беру в копилку, чуть позже отпишусь о результате. (как работу, так и диагностику, если можно)
С Уважением!

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #4 : 28 Февраль 2015, 01:24:50 »
1) Турс - Тейваз - Турс - от магич.атак и агрессивных людей, этакой щит от всякой нечисти как на физе так и на энергоплане (смотря как оговорите) - Тейваз я убрала в своей работе и заменила его на кольцо Соль с Манназом внутри - это защитный круг, который мягко укутывает оператора от внешних воздействий и не дает ощущать удары на физе или на энергоплане.

2) Альгиз - Соуло - Альгиз - от энерговампиризма, защита энергии "Солнечный щит" (в моей работе сперва пишем Альгиз как руну дающую нам указание откуда идет опасность, а также закрывающая нас и нашу энергетику от этой опасности)

3) Эваз - Альгиз  - Иса - от всякого колдовства а также от своих маг.ошибок и откатов в работе.

У меня к Вам огромное просьба. Дайте пожалуйста хоть приблизительно оговор.
Очень нужна такая защита.
Зарание очень признательна!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #5 : 28 Февраль 2015, 01:49:51 »
Это универсальная защита с обратным ударом, ув. Зельда в теме рун.защит вылаживала примеры оговора от Багирки - дала б ссылку, да с телефона сижу - поищите в теме защит. Направлениеэтой защиты : зашищать оператора от магич. Энергетич. И физич.негативн.воздействия, от энерговампиризма от откатов и своих ошибок во время практики и т.п.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #6 : 11 Март 2015, 00:37:06 »
Турс - Тейваз - Турс

Доброго времени суток!
Ткните меня пожалуйста носом. Не могу найти Тейваз. Который раз смотрю на став.
Два Турисаза нашла.
Буду очень признательна за подсказку.
С Уважением!

Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #7 : 11 Март 2015, 00:41:47 »
Тейваз я убрала в своей работе и заменила его на кольцо Соль с Манназом внутри - это защитный круг, который мягко
Почитайте внимательно, его заменили.

Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #8 : 29 Март 2015, 17:36:36 »
Оговор общий можно или порунный?
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #9 : 29 Март 2015, 17:37:58 »
Оговор общий можно или порунный?

Я делала и так и так: сперва порунно проговаривала защиты, потом общий оговор

katze

  • *
  • 5
  • 1
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #10 : 18 Май 2015, 07:01:40 »
В пункте 2) указано: Альгиз - Соуло- Альгиз, а нарисовано Соуло - Альгиз - Соуло. Хотелось бы узнать - как верно...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #11 : 18 Май 2015, 12:58:18 »
В пункте 2) указано: Альгиз - Соуло- Альгиз, а нарисовано Соуло - Альгиз - Соуло. Хотелось бы узнать - как верно...

Альгиз - Соуло - Альгиз - это указание на основную формулу, которая была переделана под Соуло - Альгиз - Соуло (что сути не меняет). Я убрала один Альгиз т.к. в формуле Альгизов итак достаточно.

Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #12 : 05 Июль 2016, 17:15:50 »
Ув. Eva_Runalina я бы хотела спросить по повоу диагностики , делать рунический воск или  можно одну руну только , Если сложная  руна то да если остальные то нет ??? Извените за глупие вопросы )

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #13 : 05 Июль 2016, 19:56:23 »
Ув. Eva_Runalina я бы хотела спросить по повоу диагностики , делать рунический воск или  можно одну руну только , Если сложная  руна то да если остальные то нет ??? Извените за глупие вопросы )
При чем тут рунический воск до диагностики защиты? И что в вашем понимании "сложная" руна? Ваши вопросы говорят лишь об одном - что вы понятия не имеете что такое диагностика защиты, руны и матчасть в рунике. Вам сперва в раздел для новичков, а потом уже заходить в разделы практиков и использовать ставы. Навредите себе своим незнанием - ни один став вам не пойдет в пользу, даже защитный.

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Защита "Три в одной"
« Ответ #14 : 25 Август 2016, 15:14:49 »
Уважаемый мастер.Очень хочется нанести формулу именно на себя,но возникает вопрос:её постоянно подновлять,если рисовать её маркером или можно поступить как-то иначе?Буду благодарна за подсказку,т.к.став очень понравился и вызывает какое-то чувство защищённости,несмотря на то,что я только недавно начала использовать рунические формулы.Просто замечаю их действие только тогда,когда они нанесены на мне.
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status