Черная магия и Руны

Классический церковный залом.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2015, 13:08:44 »
Этот обряд уже обсуждался на форуме админом(BlackKold).По утверждению бесса Абары несуществет.Это все новодел и неработает.Конечно по статистике многие оставляли комментарии  что это работает.ХЗ.Кому верить..

Я лично с Абарой сталкивалась, причем несколько раз при чистках. Он очень трепливый и постоянно повторяет свое имя и что-то гундит-напевает, похохатывает себе под нос.  При этом тупым его считать однозначно нельзя, хотя будет интеллектом несколько ниже, чем другие высшие бесы, скажем так.
Причем там был совсем не новодел.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2015, 16:39:32 »
И как вы докажите что вы с ним сталкивались?Вы его видели?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2015, 17:43:47 »
И как вы докажите что вы с ним сталкивались?Вы его видели?

Бесы при изгнании (при чистках) должны сказать свое имя, либо наяву телепатически, либо во сне. (Дискуссии по поводу того, что может это они не свое имя говорят, а чье-то еще - я развозить не буду, в таком случае наверное это не колдун  снимает, а непонятно кто). Ну вот он свое имя бесконечно повторял - трепливый потому что он. Он очень черный, от него ОЧЕНЬ прет негативом - то есть страшно от него, выглядит, как обычный бес, ростом примерно с человеческий и весь покрыт шерстью. Надо сказать, что в тех краях, откуда негатив "родом", практически все колдуны по церквям колдуют, на службах стоят и тп, и эта ветвь колдовства очень сильна. Подселения сделать им раз плюнуть, причем реальное и сильное, когда жизнь рушится, а не когда непонятно отчего зачесалась левая пятка (просто мне довелось много чего видеть).

Аспида видела также - он песочного цвета, очень рафинированный, в смысле с высоким интеллектом, даже аристократ, можно сказать. Негативом от него не прет, как от обычных бесов, энергетически воспринимается совершенно спокойно, но при этом он может быть ооочень злой. Он телом обвивает как кольцами.

И это не доказательство, мне доказывать нечего и некому, мне просто захотелось об этом рассказать. После этого я в корне поменяла свое отношение к чертям и бесам - никто не селится просто так, беспричинно и по своей воле - на то всегда есть основание. Если свою работу они выполнили и человек отработал - уйдут. 
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 103
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #18 : 22 Январь 2016, 23:51:43 »
Да, свечу переворачиваем. Откуп отношу на любой ближайший к церкви перекресток, обычно во дворах жилых массивов. Через Абару можно воздействовать на объекты любого вероисповедания, а также на неверующих.

Для меня это новость...Я всегда считала,что откупом за работу в церкви служат перевернутые свечи и прочая хула.
To Spread the Chaos

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #19 : 23 Январь 2016, 11:00:58 »
Для меня это новость...Я всегда считала,что откупом за работу в церкви служат перевернутые свечи и прочая хула.
Согласна, платой Абаре, в основном, является хула в храме (к коей относится "кувыркание" свечей в том числе). Однако, при порчельных обрядах в рамках соборного колдовства, не возбраняется при закапывании/оставлении привязок объекта воздействия давать дополнительный откуп Абаре на церковном перекрестке. Вообще настоящим церковным перекрестком считается тот, от которого одна дорожка ведет в церковь, но это в идеале и не всегда такой имеется в наличии.
Меня здесь больше нет.

Re: Классический церковный залом.
« Ответ #20 : 08 Май 2016, 14:19:22 »
Данный обряд лучше повторить несколько раз

Re: Классический церковный залом.
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2016, 20:16:35 »
Уважаемые, назрел вопрос, помогите, разобраться.

Перевернутую свечу нужно ставить на поминальный канун или на заздравный? Поясню, что меня смущает. Когда мы кувыркаем свечу, мы отменяем действие. То есть, ставя перевертыш на заздравный канун, мы желаем отнюдь не здоровья вражине. А какой смысл переворачивать свечу, поставленную за упокой живого человека?

Re: Классический церковный залом.
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2016, 23:20:45 »
Уважаемые, назрел вопрос, помогите, разобраться.

Перевернутую свечу нужно ставить на поминальный канун или на заздравный? Поясню, что меня смущает. Когда мы кувыркаем свечу, мы отменяем действие. То есть, ставя перевертыш на заздравный канун, мы желаем отнюдь не здоровья вражине. А какой смысл переворачивать свечу, поставленную за упокой живого человека?
когда Вы кувыркаете свечи ничего Вы не отменяете. и от того, что поставили как Вы выражаетесь перевертыш на заздравный канун и значит не здоровья врагу пожелали, а наоборот-Ваше заблуждение, потому что Вы не понимаете, для чего переворачивают свечи и что есть "перевернуть свечу". свечи переворачивают с целью так называемой хулы, когда идет обращение к бесам, как в данном заговоре. а перевернуть свечу, это не взять церковную свечу и просто поджечь ее с обратной стороны). нужно зажечь церковную свечу, сразу загасить ее, т.е загасить "божественное", перевернуть свечу, и зажечь ее с другой стороны, вот это и называется "перевернуть" свечу.
В этом обряде ставим перевернутую свечу на заупокойный (поминальный) канун.

Re: Классический церковный залом.
« Ответ #23 : 20 Январь 2017, 20:27:55 »
Сколько не читаю про перевернутые свечи, удивляюсь - неужели совсем не обращают внимания? Там же постоянно кто-нибудь есть у кануна

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #24 : 12 Февраль 2017, 22:10:21 »
Сколько не читаю про перевернутые свечи, удивляюсь - неужели совсем не обращают внимания? Там же постоянно кто-нибудь есть у кануна

Как правило,эти кто-то заняты своими молитвами и прочими подобными дейсвтиями.В любом случае всегда и везде можно найти возможность,и перевернуть,и зачитать максимально незаметно.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #25 : 15 Февраль 2017, 21:56:22 »
Скажите, а как ломанная свеча,стоит она не падает,или ломать надо символично,
Маленькие свечки лучше не ломать, а перекручивать до самого фитиля, так легче, и стоит очень даже крепко. При переворачивании, слегка вдавливал в ячейку, получалась, естественно, такая кривая конструкция :)
Сделал сегодня, как раз сретение. По всем правилам. Хотел еще фото под канун подсунуть, но "масло масляное"  не получилось, тупо не сумел распечатать накануне. До этого еще ставил черную свечку перед николиным образом, так, Абару потешить ))) Без палева. Но это так, к слову)) После обряда завалился спать, и снилась та самая церковь, где прежний, давно умерший священник, что меня еще верующим помнил, крыл меня матами  и отчитывал при всём люде))))
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Re: Классический церковный залом.
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2017, 19:30:52 »
Можно ли свечу заранее надломить? т.е зайти уже с надломленной,
кто нибудь пробовал ?
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2017, 19:35:21 »
Можно,но лучше не нужно.Смысл теряется.Это реально сделать незаметно.Тем более сейчас холодно,рукава длинные у куртки,например.Свечу в руки вложить и вперед.Прям у иконы или поминального спокойно ломается,не привлекая внимания.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Otrava

  • *
  • 11
  • 1
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2018, 15:39:42 »
Добрый день! А луна имеет значение при проведении данного обряда?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Классический церковный залом.
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2018, 20:42:24 »
Добрый день! А луна имеет значение при проведении данного обряда?

порчи лучше делать на убыли, новолунье, полнолунье

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status