Черная магия и Руны

Чистка мантических инструментов, автор Милен

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Выкладываю чистку таро,рун и тд.
Просто рисую став,активирую и кладу например в коробочку вместе с картами дня на три
Потом перемешиваю и колода отлично работает

Став имеет функцию чистки+зарядки колодой энергией.
Мне очень нравится.
Предлагаю вариант Чистка + Батарейка.

Идея и состав не новы, но вполне неплохо показали себя на практике.
Чистка рисуется на чистом листе бумаги и кладется поверх колод(ы) на полчаса - час. Потом сжигается.

Состав - Лагус-Квеорт и Эйваз-Уруз соответственно.



Чищу если совсем колода начала врать или часто выпадают одни и теже карты,на разные вопросы и разным людям,значит пора.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

strega

  • ***
  • 192
  • 136
Скажите пожалуйста, если почищу этим ставом мой рунный набор, надо его еще раз с собой сонастраивать, делать обряд освящения или нет? Или же в оговоре задать, чтобы мою энергетику не убирал? Я его кровью активировала... Заранее спасибо за ответ
Поскольку полет меняет внешний вид вещей, можно творить преобразования полетом разума... "Книга Великой Тайны"

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
сонастраивать, делать обряд освящения или нет? Или же в оговоре задать, чтобы мою энергетику не убирал? Я его кровью активировала... Заранее спасибо за ответ

Лучше думаю оговорить,просто положите на пару часов став в набор.
Не должен счистить
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
в коробочку вместе с картами дня на три

кладется поверх колод(ы) на полчаса - час.

Так на 3 дня или на час?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Так на 3 дня или на час?

от автора было на 3 дня, я клала на сутки,колода была заряжена и хорошо работала тут по желанию.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Чистка мантических инструментов Автор Милен
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2016, 14:47:56 »
Скажите,пожалуйста,а можно ли таким образом почистить предмет,например книгу? Есть подозрение,что на нее что-то перенесли и отдали таким образом кое-что владельцу,когда брали почитать. Если  став сугубо для магических инструментов, то в данном случае книга им и является. Став же имеет свойство еще и подзарядки, вобщем хотелось бы узнать мнение автора.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Чистка мантических инструментов Автор Милен
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2016, 19:50:42 »
почистить предмет,например книгу?
Автора на форуме нет((
Нет. Этот став для чистки магических и мантических (гадальных) предметов. Для чистки от негатива обычных предметов в обиходе есть другие ставы.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Почистила этим ставом по фотографии маятник (не свой), больше не врет. Ненужные духи не цепляются. 3 дня чистка шла. Может и раньше справилась, но на диагностике вышло 3 дня, и до истечения этого срока и не проверяли.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Maseo

  • *
  • 3
  • 1
Отчитаюсь по работе. Вырезал из плотного листа форму в виде карты и начертил став, активировал через стихию огня и положил сверху остальной колоды. Держал став в течение одного дня, когда доставал, заметил что бумага в центре става немного пожелтела. Сейчас всё работает прекрасно и диагностика перестала нести околесицу. Моя благодарность автору за столь полезную работу, жаль не могу пока "спасибо" поставить. 

Spalah

  • *
  • 17
  • 1
Доброго времени суток !
Подскажите какую и кому приносить жертву ?
С уважением.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Ув.Spalah!Автор не указывала .что необходимо приносить жертву.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Чистка мантических инструментов Автор Милен
« Ответ #11 : 17 Февраль 2018, 03:15:46 »
Доброго времени суток !
Подскажите какую и кому приносить жертву ?
С уважением.

В Рунах жертву не приносят, только дары тем Богам или Силам, что призывали для помощи!

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чистка мантических инструментов Автор Милен
« Ответ #12 : 17 Февраль 2018, 04:51:56 »
Скажите пожалуста, если я не проходила посвящение в руны, не проживала их порунно, могу ли я почистить этим ставом свою колоду Ленорман?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Чистка мантических инструментов Автор Милен
« Ответ #13 : 22 Февраль 2018, 21:18:13 »
Скажите пожалуста, если я не проходила посвящение в руны, не проживала их порунно, могу ли я почистить этим ставом свою колоду Ленорман?
Да.
3 дня много будет.
Из личного опыта: за три дня квеорты большие дыры прожигают в энерго теле человека.
В таком наборе как есть, если накасячить с оговором и на три дня оставить...
В личку не беспокоить.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
спасибо Вам за став! счищает всю гадость на Таро, даже в руки брать приятно, энергетика чувствуется намного чище)) плюсище Вам за работу))) просто прелесть :-* :-* :-* :-* :-*
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status