Черная магия и Руны

Исъкъ - буква закона

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Исъкъ - буква закона
« : 21 Февраль 2015, 13:21:50 »
Исъкъ



Если преступник ушел от ответственность или нарушен закон, то буква поможет. Буква достаточно жесткая и правильная. Если ты сам нарушаешь закон то буква тебя тоже может наказать или наставить на путь истинный.

После нанесения этой буквы посадили парочку чиновников из-за которых я понесла убытки моральные. Неожиданно открылся факт хищения ими денежных средств.
Ставила букву, чтоб к ответу тех кто воровал и загребли, даже тех о ком и не думала вообще.

Я рисовала просто на листике и оговаривала. Я буквы на врагах не рисую, они могут сработать по своему.

Можно на третьего лишнего в отношениях
На должника по алиментам

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #1 : 22 Февраль 2015, 10:26:38 »
Уточню. На тонком плане я не смотрела как легла буква. Мне начали подсовывать информацию, я не обратила внимание. Потом еще раз и еще раз. Начала задавать вопросы по яснознанию к чему все это и пошли ответы. Так я и узнала все про этих двоих.

По носке буква "сказал как отрезал". Плюс начинается что-то типа суда.
Мне потом показали одну историю многолетней давности и я слышала как Силы спрашивают, что кто в этой истории был виноват. Сначала на одного внимания обращают и говорят, нет не он. Другого (а тот уже наказан был, он мертв). Потом на другую внимания обращают и говорят, что она виновата (как раз  она и избежала прямого наказания тогда). Потом я слышу они говорят, что почему не завели дело на них.

Буква закона восстанавливает баланс, справедливость, но именно в плане всяких нарушений закона. И наказывает того кто стоит у самых истоков нарушения, а не в звеньях цепочки.

Во время носки буквы (что мне не понравилось) возникли двое нарушителей и я на них чуть жалобу не написала. Потом поняла, что моя реакция на событие это работа буквы Иск.

Если кто будет тестировать, после отпишитесь. Мне интересно сработает эта буква так же и у других.



Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #2 : 22 Февраль 2015, 16:49:31 »
Алло, Вава? Ты щас упадешь!

Пришла жалоба, от недавней клиентки, подробности опустим. В испуге пишет что такое - ее кошмарили во сне черти, трясли и всячески пугали. Должок.
Вчера вечером я как раз запустила Иск с просьбой наказать обидчиков, врагов ведомых и неведомых, интриганов и обманщиков. Также просила все тайное сделать явным, раскрыть интриги и обманы против меня. Ну и всех наказать.

Ну и.. что. Пришлось теперь учить что делать. Эта клиентка обманула мою близкую приятельницу, коллегу. Причём сама пребывает в уверенности что никому ничего не должна.

Поскакала в церковь. Так ее напугали. Совпадения исключаю.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #3 : 22 Февраль 2015, 19:53:31 »
Девы! Я так и не поняла,на кого вы Букву ставили,на вражину? Хочу для сына сделать. Неприятная история у него.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #4 : 22 Февраль 2015, 20:29:58 »
На себя. Считаю, ставить врагу - слишком щедрый подарок.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #5 : 16 Март 2015, 08:08:48 »
День добрый!

Пару вопросов.
Первый - по отцам-алиментщикам. Долг ведь в любом случае перед ребенком. Тоже своего рода преступление - оставление ребенка без средств. В этом случае можно использовать, как по Вашему мнению?

Второй - моральные долги. Или тут может огрести не та сторона?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #6 : 16 Март 2015, 08:13:31 »
Лорамир, по обоим вопросам, это вопросы нравственности человеческой и наши взгляды могут не совпадать с взглядом на это, оттуда. Нужно пробовать. А может этому ребёнку нужно было остаться без его помощи.
Точно не скажешь вмешается Иск или нет.

По долгам они стянут скорее всего. Но не обязательно в полной мере, может прийти помощь/сумма частично и разово. Случаи были уже.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #7 : 17 Март 2015, 13:26:27 »
Я так понимаю, Исъкъ можно также применить на ситуацию, которая скрыта и в отношениях. Ну, например, если развалу отношений послужила родная мать одного из пары, а этот один свято верит в мамину благость и невинность, можно нанести на листик или на руку с намерением вскрыть ее злодеяния, ведь так?! Только интересно, одураченный ребенок матерью хоть узнает о том или нет? Или задать букове намерение, чтоб узнал?
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #8 : 19 Март 2015, 11:28:15 »
или нарушен закон, то буква поможет.

"Нарушен закон".

развалу отношений послужила родная мать одного из пары


Где гарантия того, что сами отношения изначально не были против закона? То есть, кто скажет наверняка, что эти отношения должны были длится долго? С буковами не всё так просто будет. Как говорится, "всех впускать, никого не выпускать".:)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #9 : 19 Март 2015, 12:45:30 »
loramir, ну тут непонятно, были или не были...
Но мама магичила изрядно, когда люди планировали пожениться и уехать, ей это не понравилось, ну и решила атаковать со всех сторон, попытки разрушить отношения были и не раз, но пара крепкая была, вот и прибегла она к тяжелой артиллерии. Молодые даже не ссорились, просто внезапно он ее с ненавистью послал, хотя на кануне они общались мило и по скайпу подарки выбирали в бутике, так как на расстоянии были.

Вот и хочется маму правосудием на место задвинуть, чтоб неповадно было.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #10 : 19 Март 2015, 16:52:19 »
Вот и хочется маму правосудием на место задвинуть, чтоб неповадно было.

Вы не поняли. "Хочется" и как оно должно было быть на самом деле - разные вещи. Если бы Вы СП читали с самого начала таких вопросов даже бы не возникало. Вы бы уж давно заметили, что люди под буковами тут переживали и не раз. Кого и как "имело".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #11 : 09 Апрель 2015, 12:42:39 »
День добрый!

Пару вопросов.
Первый - по отцам-алиментщикам. Долг ведь в любом случае перед ребенком. Тоже своего рода преступление - оставление ребенка без средств. В этом случае можно использовать, как по Вашему мнению?

Второй - моральные долги. Или тут может огрести не та сторона?
Вот как раз с такой целью и просила. Еще за его ложь  и предательство наказать просила. Во сне нам устроили суд и разбор полетов. Опрашивали каждую сторону. Был скандал. И я и он высказывали друг другу претензии. Какое решение вынесли- не знаю. Может и не вынесли еще.  На событийке пока нет никаких изменений. Алименты пока не видела и горе-папаша тоже не объявлялся. Что там происходит- тоже не знаю. Я оборвала всю связь с ним намеренно. Может писал и звонил. А вот смотрела по Таро. У него идут изменения по отношению ко мне и к другой. К ней хуже начал относиться. А ко мне лучше. А вот к ребенку пока не очень((

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #12 : 09 Апрель 2015, 19:34:39 »
Еще за его ложь  и предательство наказать просила.

Я Исъкъ поставила на "забывчивого" алиментщика. На фото, 16 штук. Тоже пока никаких телодвижений. Только инфа пришла о том, что он погорел на крупную сумму денег. Чем теперь эти "отнятые" у него деньги перевести к ребенку алиментщика?
Тут ведь с буковами сразу на тарелочке не принесут.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #13 : 09 Апрель 2015, 20:15:23 »
Я Исъкъ поставила на "забывчивого" алиментщика. На фото, 16 штук. Тоже пока никаких телодвижений. Только инфа пришла о том, что он погорел на крупную сумму денег. Чем теперь эти "отнятые" у него деньги перевести к ребенку алиментщика?
Тут ведь с буковами сразу на тарелочке не принесут.
А я всего 4 на нем визуализировала.
Странно в вашем случает буквы сработали. Отнять то у него отняли, а ребенку не помогли...
А у моего наоборот все тип топ. Купается в счастье с другой и о ребенке не вспоминает. Информация достоверная на 100%. Не знаю, почему мне карты другую картину показывали.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #14 : 10 Апрель 2015, 02:35:40 »
У меня тут чудеса! Объявился папаша. Сам приехал. Сказал, что на след неделе деньги привезет. Довольно приличную сумму. Я чуть не упала. До этого ни копейки не давал. А еще предъявил мне, что я наколдовала ему с его нынешней, чтобы они расстались. Хотя я ничего не делала. Только Иск предъявила и Вия попросила рассудить нас и наказать виновных, если что.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status