Черная магия и Руны

Подготовка ко встрече с колдующим врагом

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Уважаемые практики, предлагаю обсудить меры перед встречей с врагом, которого хлебом не корми, а дай поколдовать против. Встреча нужна, чтобы узнать важную информацию.
Встреча может быть в 3 вариантах: 1)на нейтральной территории (кафе)  2)дома у детей врага
3)дома у самого врага.

Интересует:
1)какой негатив и как враг может навесить при встрече
2)какие локальные защиты для встречи сделать себе (помимо защит, поставленных ранее)
3)бонус - какой негатив я могу навесить на врага (это необязательно, но если можно, то почему нет).

I.Какой негатив и как могут навесить на встрече в кафе?
1)Может ли она сделать крадник? Если да, то как?
2)Опой, окорм - понятно. Особенно дома опасно. Если встреча будет дома, то есть и пить не планирую - скажу, что только от зубного и ничего нельзя.
Если встреча в кафе и не отходить от слола (в туалет, например), то, наверное, не рискую с окормами и опоями?
3)Шепотки - могут ли быть использованы врагом и опасно ли?
4)ПОДАРКИ. Если враг принесет любой подарок, сувенир (с навешенным на него негативом) - то что делать? Отказаться нельзя. Берешь. А дальше? Знакомый практик мне всегда говорит относить вещи с негативом на перекресток со словами "откуда пришло, туда и ушло".

Вот, допустим, взяла я в руки заговоренную против меня вещь. Если я ее даже до дома не донесу, выкину - можно ли негатив поймать? Понимаю, что да.

5)Вообще хочется понимать, какой в принципе негатив враг может навесить в ходе встречи (или попытаться навесить?). Беса, покойника просто же не прицепит? Скинуть что-то может, крадник влепить?


II. ЗАЩИТА
1.Есть ранее установленные защиты - ок. Но хочется непосредственно на встречу еще что-то сделать ситуационное.
2.Можно повесить на шею под одежду зеркальце отражающей стороной наружу - читала тут про этот способ как действенный.
3.Нанести на себя рунические ставы - от вампиризма. Еще какие? Какие ставы хорошо отражают чм-атаки?
4.Что еще?

III.Вред врагу
А как я в ходе встречи могу нанести вред врагу?

К чему вообще надо быть готовым?

Спасибо за мнения!
С уважением,
silvermoon

Psihozum

  • *
  • 19
  • 11
  • Совесть - удел слабых
Re: Подготовка ко встрече с колдующим врагом
« Ответ #1 : 21 Февраль 2015, 01:00:27 »
Уважаемая, сначала следует вспомнить одно замечательное понятие - воля. Не стоит бояться того, что вас ещё не успело напугать. Сила мага в его воле и если ваша воля будет сильнее его, то думаю, что ваша встреча пройдёт вполне успешно и без последствий для вас.
Ничего не пейте и не ешьте из рук врага, не принимайте дары.
Самый лучший способ обезоружить врага - притвориться его другом  ;)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подготовка ко встрече с колдующим врагом
« Ответ #2 : 21 Февраль 2015, 03:40:02 »
Я бы взял салфеточку, которой вы пользовались, пыль из-под ваших ног, что угодно, и остальное сделал бы дома после 12 ночи. Зачем же что-то делать там, если вы во всеоружии?
Но вы боитесь, а это может сыграть с вами дурную штуку, это уже канал, тогда просто шепоток в спину может иметь разрушительную силу.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Подготовка ко встрече с колдующим врагом
« Ответ #3 : 21 Февраль 2015, 11:21:38 »
Зачем же что-то делать там, если вы во всеоружии?

Я не боюсь, отнюдь, а продумываю все заранее, чтобы быть в курсе. Спасибо, что написали про привязки.
Опять же, мне самой интересно, как можно навредить врагу 1)до встречи 2)во время встречи 3)после встречи.

Считаю, что бояться должны меня.
С уважением,
silvermoon

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Подготовка ко встрече с колдующим врагом
« Ответ #4 : 21 Февраль 2015, 12:14:51 »
2)какие локальные защиты для встречи сделать себе (помимо защит, поставленных ранее)
руническую зеркалку
3)бонус - какой негатив я могу навесить на врага (это необязательно, но если можно, то почему нет).
соберите привязки, и как уже сказал ув. deymos, работайте дома
I.Какой негатив и как могут навесить на встрече в кафе?
любой, в зависимости от мастера, могут на встречу принести материал для подклада, опоя и тд.
Вот, допустим, взяла я в руки заговоренную против меня вещь. Если я ее даже до дома не донесу, выкину - можно ли негатив поймать? Понимаю, что да.
да, программы подкладов активируются, как правило, как только возьмете в руки, уничтожить как подклад, себя смотреть, если у вас защиты, почему вы что то должны поймать?
1)Может ли она сделать крадник? Если да, то как?
тоже уже сказано, собрать привязки, сделать позже.

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: Подготовка ко встрече с колдующим врагом
« Ответ #5 : 25 Февраль 2015, 18:38:36 »
Подскажите пожалуйста, кровная  родственница, мамина двоюродная  сестра, я абсолютно уверена, наводит порчу. При чём, с помощью каких-то бабок, которые явно затягивают ритуал дабы денег выбить. Так вот, мною воздействие обнаружено, и постепенно снимаю. А её несёт к нам домой под любыми предлогами со мной увидеться. Маме напрямую сказать не могу, боюсь за идиотку примет. Как здесь лучше поступить? Спасибо заранее!
When we all fall asleep, where do we go? (c)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Подготовка ко встрече с колдующим врагом
« Ответ #6 : 26 Февраль 2015, 05:57:59 »
А её несёт к нам домой под любыми предлогами со мной увидеться. Маме напрямую сказать не могу, боюсь за идиотку примет. Как здесь лучше поступить?

свои житейские проблемы вы должны сами решать, тем более такую мелкую, придумать можно много чего, в комнате запритесь в конце концов.

Воля и уверенность в своих силах - это, безусловно, плюс к виталити...
Только вот излишне самоуверенным и прилететь может. Дабы не расслаблялись.  Мне именно так однажды крепко прилетело. Так что "постоянная бдительность" (с) :)

На такой случай как Ваш,  у меня есть шкатулочка. С обычными и боевыми мороками: способствуют узнаванию правды, разводят на доверие и т.д. Очень пользительные штуки. Постоянно таскать их не нужно на себе, но вот на разовые встречи как дополнение к защите - очень хорошо идут.

А вообще надо бы такую защиту подобрать, чтобы большинство людей даже сунуться боялись. Правильно поставленная защита работает и как антивампир и все остальные 33 несчастья для обидчиков.
И очень правильно Вам ув.Psihozum посоветовал ничего не есть, не пить из чужих рук. Даже при хорошей защите опой и окорм - неприятность.

Дары не брать от родственников проблематично, я понимаю. Я обычно в таких случаях таскаю с собой сумочку для замороженных продуктов. Она фольгированная. Экранирует. Подарочки туда - бряк. А дома уже разберетесь с ними или выбросите. Хотя, лично я их храню... для благих дел:) Мало ли какая вражина в гости позовет...
Практика - основа познания (с)

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Зачем так печально? Обычно происходит просто встреча. Если противник знает/ догадывается о Ваших способностях, то магичить не станет, может и себе дороже стать- присмотрится, просмотр и скан устроит, защиту потревожит для проверки бдительности, но и только. Если не догадывается, то да, может полезть на баррикады, попытаться собрать материал( сопли, слюни, волосы, пыль из под ног), потому в руки и из рук лучше ничего не брать. В любом случае есть Ваша защита, которая и справляется с подобным воздействием. После встречи проведите диагностику и подчистите себя от возможного пробоя. Хотите подстраховаться- укрепите защиту. Да и что мешает Вам самой материала подсобрать?
Но может случиться и иной вариант, если Ваш противник -маг "нереального" уровня- он вступит с Вами в прямой бой, прямое столкновение сил и попытается сломать/ подавить/ подчинить.  Конечно, времени на чтение заговоров у него, равно как и у Вас не будет, когда плитой бетонной давят не до того. Иногда после таких силовых"боев" и на "скорой" увозят. Так и в этой ситуации не все проиграно-  визуализация рун в этом случае отменно действует, запасайтесь амулетами силы и защиты.  Выхода, как понимаю, у Вас нет, тогда вперед- о безрассудстве слагают легенды.
Но скорее всего ничего и не будет, укрепите защиту и все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status