Черная магия и Руны

Детская защита (на основе родительской энергии): "Я в домике"

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Здравствуйте, уважаемая Shrew! Защита отличная для ребенка!
Стоит более месяца. Такой вопрос - подновлять нужно? Она в вещах ребенка лежит, я и забыла про нее.
+ Вам за защиту ;)
да, раз в месяц подновляйте

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Я так понимаю,работает как защита на кровника только.?В данном случае ребенок.
А если на чужого,не родного оговорить,будет работать.?

Я так понимаю,работает как защита на кровника только.?В данном случае ребенок.
А если на чужого,не родного оговорить,будет работать.?
да, механизм действия формулы - энергия от родителей. защита действует за счет энергии его/ее родителей.
Сама ставила на своего ребенка, но Вы можете поставить на чужого ребенка, в оговоре указать родителей/ля

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Здравствуйте,  а можно ли нарисовать эту защиту ребенку на сандалике, в которых он в садике ходит? а то у нас очень глазливая тетка на охране сидит,  в ее смену постоянно что-то с ребенком случается. А вторую защиту на уличной обуви нарисовать.

Здравствуйте,  а можно ли нарисовать эту защиту ребенку на сандалике, в которых он в садике ходит? а то у нас очень глазливая тетка на охране сидит,  в ее смену постоянно что-то с ребенком случается. А вторую защиту на уличной обуви нарисовать.
Осмелюсь ответить. я думаю, можно для особо глазливых и внутри сандалика нарисовать. я вообще оставила защиту в вещах ребенка. думаю, вторую такую же защиту на уличной обуви не стоит делать. она хорошо работает и в качестве одного "экземпляра"  ;D тянуть-то энергию став будет с Вас. Это мое вИдение работы защиты.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Благодарю за ответ. Просто хочется,  чтобы защита всегда была с ребенком. А на счет энергии - для любимого чада ничего не жалко. Попробую сначала внутри сандалика нарисовать,  если будет недостаточно,  то нарисую и на сапогах.

А на счет энергии - для любимого чада ничего не жалко. Попробую сначала внутри сандалика нарисовать,  если будет недостаточно,  то нарисую и на сапогах.
Защита очень хорошая. За все ее время действия мы не болеем. По рекомендации ув. Автора я ее подновляю раз месяц. Просто надо бы не забывать  ;)
Удачи!

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Здравствуйте  уважаемые практики. Ребенку нужна срочно защита, а то магичат. Ребенку 1,6 года, Не подскажите делать через малый ритуал и к каким богам обращаться ? Или хватит освятить четырьмя стихиями?

Подскажите если бабушка ставит защиту то от своего имени или включить и мать,

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Здравствуйте  уважаемые практики. Ребенку нужна срочно защита, а то магичат. Ребенку 1,6 года, Не подскажите делать через малый ритуал и к каким богам обращаться ? Или хватит освятить четырьмя стихиями?
хватит 4х стихий
хотите ритуалом-призывайте Одина или Фрейю
Подскажите если бабушка ставит защиту то от своего имени или включить и мать,
конечно мать включать. бабушка же не мама

Защита очень хорошая. За все ее время действия мы не болеем. По рекомендации ув. Автора я ее подновляю раз месяц. Просто надо бы не забывать  ;)
Удачи!
скажите пожалуйста .как вы оговорили став?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
скажите пожалуйста .как вы оговорили став?
пролистайте чуть выше и все увидите

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
защищаю своего ребенка *** от негативных магических воздействий всевозможного характера : *оговариваем*, защита действует на *** за счет энергии его/ее родителей *** и ***.
(если в паре родители не живут оговаривайте одного родителя)
А почему?( Есть какие-то препятствия? Наоборот, хотела папу ребенка припахать =) Ну хотя бы в помощь к моей энергетике.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Доброго времени суток.
Подскажите,в ставе прямые и зеркальные руны?Оговаривать не нужно,но прорисовывать-по рунно же или единым знаком и общий оговор?
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Подскажите,в ставе прямые и зеркальные руны?
да
единым знаком и общий оговор?
да
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status