Черная магия и Руны

Защита для детей

Re: Защита для детей
« Ответ #90 : 14 Июль 2014, 10:41:56 »
Нет, нельзя крещенного ребенка укрыть Сотаниным крылом.

А что ж мне тогда делать? Ставить белую защиту, и кто её должен ставить?

Piratka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Защита для детей
« Ответ #91 : 14 Сентябрь 2014, 09:45:46 »
Добрый день, ув.практики! Являюсь читателем форума давно и вот решилась на регистрацию. Несколько лет назад занималась магией, в основном черной и рунами. После получения значительного количества побочек, решила прекратить мои опыты. Сейчас опять возникла потребность и необходимость в магическом воздействии. Дело в том, что у меня сыну нет годика. Боюсь что-то проводить, дабы не навредить ему. Защиту никакую ставить на него не хочу осознанно: я не такой опытный практик, боюсь ляжет криво и наврежу ему. Является ли ребенок "противопоказанием" к магии: ЧМ, руны? Может стоить попробовать белые обряды?

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Защита для детей
« Ответ #92 : 14 Сентябрь 2014, 12:13:27 »
Добрый день, ув.практики! Являюсь читателем форума давно и вот решилась на регистрацию. Несколько лет назад занималась магией, в основном черной и рунами. После получения значительного количества побочек, решила прекратить мои опыты. Сейчас опять возникла потребность и необходимость в магическом воздействии. Дело в том, что у меня сыну нет годика. Боюсь что-то проводить, дабы не навредить ему. Защиту никакую ставить на него не хочу осознанно: я не такой опытный практик, боюсь ляжет криво и наврежу ему. Является ли ребенок "противопоказанием" к магии: ЧМ, руны? Может стоить попробовать белые обряды?
я когда не знала что беременная,гадала и колдовала)))я до крещения малышки  не практиковала,а потом снова,ток вот я в толк взять не могу вы можете и белой и черной заниматься?да черная это риск,для ребеночка хоть ему нет года хоть ему все 18)))работайте,но защищайте в первую очередь ребенка,не советую сейчас с бесами,мертвыми,а вот руны и обряды нейтральные и на собственной силе прекрасны в вашем случае,успехов вам
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Piratka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Защита для детей
« Ответ #93 : 14 Сентябрь 2014, 14:38:34 »
я когда не знала что беременная,гадала и колдовала)))я до крещения малышки  не практиковала,а потом снова,ток вот я в толк взять не могу вы можете и белой и черной заниматься?да черная это риск,для ребеночка хоть ему нет года хоть ему все 18)))работайте,но защищайте в первую очередь ребенка,не советую сейчас с бесами,мертвыми,а вот руны и обряды нейтральные и на собственной силе прекрасны в вашем случае,успехов вам

Разве я написала,что делала и черные и белые ритуалы?я написала что в основном занималась ЧМ и рунами,помимо основного были предсказания. Сейчас я спрашиваю о настоящем, можно ли продолжать или стоит пробовать силы в белой магии?
Интересует можно ли делать,если на ребенка не ставилась защита и ставить принципиально не буду, не хочу менять его поле.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Защита для детей
« Ответ #94 : 14 Сентябрь 2014, 15:05:37 »
Является ли ребенок "противопоказанием" к магии

     Нет, строгое воспрещение на сей счёт не прописано.
     Но, разумеется, должна быть разумность в Ваших действиях, при условии отсутствия ставленных защит на Вашем ребёнке.
     Можете ознакомиться с мнениями практиков по данному вопросу ("за" и "против") в следующей теме:

     https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11575.msg747402.html#msg747402
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Защита для детей
« Ответ #95 : 14 Сентябрь 2014, 20:26:38 »
Добрый день, ув.практики! Являюсь читателем форума давно и вот решилась на регистрацию. Несколько лет назад занималась магией, в основном черной и рунами. После получения значительного количества побочек, решила прекратить мои опыты. Сейчас опять возникла потребность и необходимость в магическом воздействии. Дело в том, что у меня сыну нет годика. Боюсь что-то проводить, дабы не навредить ему. Защиту никакую ставить на него не хочу осознанно: я не такой опытный практик, боюсь ляжет криво и наврежу ему. Является ли ребенок "противопоказанием" к магии: ЧМ, руны? Может стоить попробовать белые обряды?

Не кажется ли вам,что вас ТС обратно зовут,подкидывая тем самым проблемы,которые можно решить ТОЛЬКО магическим путем.
ИМХО,при любой традиции,будь то БМ,ЧМ,Руны,Язычество,да даже,если просто картами заниматься будете,на детей защита обязательна.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Piratka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Защита для детей
« Ответ #96 : 14 Сентябрь 2014, 21:19:49 »
Не кажется ли вам,что вас ТС обратно зовут,подкидывая тем самым проблемы,которые можно решить ТОЛЬКО магическим путем.
ИМХО,при любой традиции,будь то БМ,ЧМ,Руны,Язычество,да даже,если просто картами заниматься будете,на детей защита обязательна.

Тогда такой вопрос возникает. Мне приглянулся отвод негатива от ребенка, который ставится на мать. Там на фото ребенка надо капать своей кровью, а капать своей кровью без чистки себя не решусь. Как лучше поступить? Чищусь, потом делаю ребенку защиту? А не перекинется ли на него то, что и "счищу" с себя? Возможно ли поставить комплекс,например, заговор на лавровый лист и потом уже отвод на меня негатива? Не будет ли конфликта?в каком порядке лучше делать?

Re: Защита для детей
« Ответ #97 : 03 Октябрь 2014, 12:22:37 »
Уважаемые практики,подойдет ли "огненная защита" для ребенка 3 -х лет ?
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Re: Защита для детей
« Ответ #98 : 26 Ноябрь 2014, 11:17:06 »
Уважаемые практики. Какой заговор подойдёт для защиты ребёнка на красную шерстяную нить на запястье. Ребенок не крещеный до года. Подскажите, как правильно провести ритуал. Если где-то он есть, укажите. Не нашла. Заранее благодарю.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Защита для детей
« Ответ #99 : 26 Ноябрь 2014, 17:00:58 »
Какой заговор подойдёт для защиты ребёнка на красную шерстяную нить на запястье.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1756.msg546817.html#msg546817

Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Защита для детей
« Ответ #100 : 17 Февраль 2015, 18:58:44 »
Для черных мастеров своему ребенку можно поставить черен оберег от Серафимы.
Выкладываю в своей переработке:

обойти с черной свечей вокруг кроватки на которой спит ребенок и 9 раз начитать:

"Черен оберег творю, все лихое от (имя) отведу, от всех старцев богомлиных да ведимин да колдунин да анделов да людин, (имя) крылом Сотаниным сокроет велик княже своим.
Да отныне не околодовати, да не отшептати (имя), да не убити, да не удавити не утопити, да ума не лишити, не опоити, не испортити, не извести да не сурочити не изурочити не делом, не телом, не пулею, не ножом, не стрелою, не копьем, не словом, не колом, не глазом, не указом. Заклят(а)!Заклят(а)!Заклят(а)!""

Только я всегда гадаю перед обрядом, как ляжет оберег и что принесет.

Доброго времени суток. Подскажите, на 3-х летнее дитятко не крещенное ставили такую защиту. А сейчас обстоятельства изменились и спрашивают, можно ли после такой защиты крестить ребенка. Я понимаю, что определяться нужно было изначально, но сейчас там другая семья и мамочка озабочена этим вопросом. Как быть?

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: Защита для детей
« Ответ #101 : 28 Февраль 2015, 18:24:33 »
Здравствуйте, извините что много текста, подскажите пожалуйста, есть подозрение, что кровные родственники могут сделать ппереклад, намерено или ненамерено.  Кратко о ситуации- моя троюродная  сестра и её ребенок (больной, конкретно изувеченый  родовухой, одного яичка уже лишился второе под угрозой), после общения со мной и моим сыном (дети одногодки,  разница в месяц) , имеют абсолютные улучшения по всем фронтам в жизни и здоровье, а мы с моим потом долго оклематься  не можем. Я общение после последнего случая прервала, но моя мама с ними общается. Я со своей стороны запретить не могу, но ничего не брать у них попросила.
Так вот, имея проблемы с энергетикой, я чистилась  с зеркалом, и оно показало мне мою тетку,  мать сестры, которая бегает по бабкам. Было дело, она занималась соборным  колдовством.  После чисток  тетка стала бегом в гости напрашиваться.  Мама благоразумно отказала ей.
Меня вот что тревожит, может ли идти работа через кровь? Если да, то как защитить сына оптимально? Ребенку летом три года будет. Спасибо заранее!
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Защита для детей
« Ответ #102 : 31 Март 2015, 18:33:54 »
Вечером в новолуние возьмите белую свечу, приготовьте отвар ромашки или чистотела (воду желательно брать освященную или серебряную), уложите малыша, дождитесь, пока он уснет, а затем зажгите свечу и произнесите:

"Защищаю свое дитя (имя) от всех напастей, от слез напрасных, от боли, от хвори,
от горькой доли. Слово мое крепко. Да будет так!".

После этого смочите чистый платочек в приготовленном отваре и промокните запястья ребенка. Свечу потушите, а отвар вылейте в проточную воду. Чтобы усилить защитный эффект, позаботьтесь о том, чтобы в кроватке и коляске младенца всегда находилось какое-нибудь серебряное изделие - ложечка или кулон. Это поможет отвести от ребенка сглаз и так называемый бытовой негатив.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита для детей
« Ответ #103 : 31 Март 2015, 23:05:48 »
"Защищаю свое дитя (имя) от всех напастей, от слез напрасных, от боли, от хвори,
от горькой доли. Слово мое крепко. Да будет так!"

А за счет чего работает? Чистотел и ромашка больше чистящие травы и никак не защитные. Серебряная вода оберегает? Тогда почему в заговоре не отражено? Только "я защищаю".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Защита для детей
« Ответ #104 : 01 Апрель 2015, 00:06:18 »
А за счет чего работает?
Работает на  Силе материнской любви к своему ребенку.
Считается, что чистотел очищает ауру человека. А ромашка - символом чистоты.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status