Черная магия и Руны

Защита для детей

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Защита для детей
« Ответ #60 : 04 Июнь 2012, 23:38:36 »
Всем доброго дня или вечера,а может и ночи.
Я хочу поделится с Вами своим личным методам защиты,делаю 1раз в год,а поистечению срока снова.


БЕРЁМ КРАСНУЮ ЦЕРКОВНУЮ СВЕЧЬ,ЛИСТ БУМАГИ КРОВЬЮ(из свежего пореза)ПИШЕМ:


Пресвятая Троица малю я тебя раба Божья(имярек мамы),защити,убереги,сохрани рабу твою(имярек дитя).
Господь Всевышний помоги и рабу (имярек дитя),от всех напастий упаси.
Святы мученники помогите,рабу(имярек дитя)от порчи проклятой,от глаза плохова,отката лихого,от смерти нелепой,болячек любых оберегите.
Мольба мною Вам писана,да будет она Вами услышана.
Аминь.

СКРУЧИВАЕМ В ТУБОЧКУ(не толстую).
БЕРЁМ КРАСНУЮ ШЕРСТЯНУЮ НИТЬ(не толстую),ОБМАТЫВАЕМ ПО СПИРАЛИ СНИЗУ В ВЕРХ,КОНЦЫ КЛЕЙМИМ КРАСНОЙ СВЕЧЁЙ ЧТО ГОРИТ.
ЛОЖИТЬ ПОД МАТРАЦ,КРОВАТЬ,СПАЛЬНОЕ МЕСТО ДИТЯ И НА 1ГОД ЗАБЫВАЕМ ОБО ВСЁМ,ПО ИСТЕЧЕНИЮ ГОДА ДЕЛАЕМ ОПЯТЬ.
Очень сильная защита,работает на любого человека и на любой возраст.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита для детей
« Ответ #61 : 05 Июнь 2012, 03:10:30 »
работает на любого человека и на любой возраст

Я так полагаю, возраст все же не любой. Нет смысла взрослого ребенка своей кровью защищать, можно применять и другие защиты. Вообще довольно редко применение крови в БМ, хотя смысл крови тут понятен.

ОБМАТЫВАЕМ ПО СПИРАЛИ СНИЗУ В ВЕРХ
И еще спираль при защитах закручивается только по часовой стрелке
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Защита для детей
« Ответ #62 : 05 Июнь 2012, 11:52:21 »
ну да по часовой,только с низу в верх,а если так переживаете по поводу возраста,то просто перечисляете,больше святых которых знаете и пишите свои пожелания относительно ребёнка.
Я на папу делала,открыла библ. кого нашла того и написала.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Защита для детей
« Ответ #63 : 05 Июнь 2012, 15:41:29 »
а что с трубочкой потом делаем (через год), сжигаем?

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Защита для детей
« Ответ #64 : 05 Июнь 2012, 16:01:01 »
Да,можно сжечь и в воду,а можно по ветру пустить.
Только не закапывать,на бумаге была Ваша кровь,а всё кровное закабывать нельзя,мне так прапрабабка говорила.Почему нельзя не знаю,она тоже незнала.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита для детей
« Ответ #65 : 06 Июнь 2012, 01:21:39 »
,а если так переживаете по поводу возраста,то просто перечисляете,больше святых которых знаете и пишите свои пожелания относительно ребёнка.

Не переживаю совсем, потому что в моем случае эта защита не применима по ряду причин.) Просто не понимаю, зачем матери вытягивать на себе ребенка (если он не младенец новорожденный), если можно ему самостоятельную защиту поставить.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Защита для детей
« Ответ #66 : 06 Июнь 2012, 04:19:09 »
Уважаемая,знаете это дело касается каждую маму отдельно,но на своём примере могу сказать что я своей маме не родная дочка(не кровная,приёмная),моя такая защита действует на неё на папу и даже на бабушку.
Так что как защищять тело лично Ваше.
С Уважением!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита для детей
« Ответ #67 : 06 Июнь 2012, 15:21:53 »
varfalomeaj
Я ж не спорю, закрывайте хоть соседей собой и все персонажи библии вам в помощь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Защита для детей
« Ответ #68 : 26 Июль 2012, 14:12:58 »
Для черных мастеров своему ребенку можно поставить черен оберег от Серафимы.
Выкладываю в своей переработке:

обойти с черной свечей вокруг кроватки на которой спит ребенок и 9 раз начитать:

"Черен оберег творю, все лихое от (имя) отведу, от всех старцев богомлиных да ведимин да колдунин да анделов да людин, (имя) крылом Сотаниным сокроет велик княже своим.
Да отныне не околодовати, да не отшептати (имя), да не убити, да не удавити не утопити, да ума не лишити, не опоити, не испортити, не извести да не сурочити не изурочити не делом, не телом, не пулею, не ножом, не стрелою, не копьем, не словом, не колом, не глазом, не указом. Заклят(а)!Заклят(а)!Заклят(а)!""

Только я всегда гадаю перед обрядом, как ляжет оберег и что принесет.
если крещен ребенок можно поставить этот оберег?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита для детей
« Ответ #69 : 26 Июль 2012, 21:45:32 »
если крещен ребенок можно поставить этот оберег?

Шутить изволите? Нет, конечно, посмотрите к кому там идет обращение и черным по белому написано : ДЛЯ ЧЕРНЫХ ПРАКТИКОВ.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Защита для детей
« Ответ #70 : 26 Июль 2012, 23:13:31 »
Шутить изволите? Нет, конечно, посмотрите к кому там идет обращение и черным по белому написано : ДЛЯ ЧЕРНЫХ ПРАКТИКОВ.
Какие уж шутки, что у черного практика не может быть крещеного ребенка. Если есть желание - подсоветуйте вариант.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита для детей
« Ответ #71 : 27 Июль 2012, 13:56:23 »
Какие уж шутки, что у черного практика не может быть крещеного ребенка. Если есть желание - подсоветуйте вариант.

Филин, как же Вы Сотаниным крылом крещенного ребенка закроете?
В Вашем случае применять только нейтральные защиты. Можно руны.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита для детей
« Ответ #72 : 27 Июль 2012, 16:05:05 »
Филин, посмотрите у Рунавы и Велии в личных наработках хорошие защиты, там же в теме Три Защиты есть хороший гальдстрав от Сема. Став Дракон от Литы тоже хорош. Плюс, как  правильно написали  Vanessa - нейтральные, на ель хорош, но только если ель во дворе собственного дома растет. А вообще, чтобы не было впоследствии конфликта, ребенка лучше раскрестить. Я племянницу раскрестила языческим обрядом в ванной (в реке лучше будет, кстати), а потом сделала ей черное посвящение в 4 года. Но там способности хорошие.
также, Хладия выложила прекрасную защиту через стихии https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10213.15.html . Но прежде чем ставить защиту, особенно детям, нужно очень хорошо просмотреть как ляжет и что принесет. Диагностику хорошую нужно будет сделать.
Для некрещеных или расрещенных детей еще можно на Слезный Камень защиту ставить.
Если будете ставить руны, то оговорите, что защищает от негативных последствий вашего колдовства и от обраток с вашего колдовства. пропускает лишь благотворную магию.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Защита для детей
« Ответ #73 : 28 Июль 2012, 00:54:46 »
А не проще не использовать то, что может негативно отразиться на вашем роде? Есть куча заклинаний, причем и светлых и темных, которые смогут принести вам желаемый результат, но не навредив вам... это сложнее, но безопасней

Re: Защита для детей
« Ответ #74 : 28 Июль 2012, 08:14:18 »
Филин, посмотрите у Рунавы и Велии в личных наработках хорошие защиты, там же в теме Три Защиты есть хороший гальдстрав от Сема. Став Дракон от Литы тоже хорош. Плюс, как  правильно написали  Vanessa - нейтральные, на ель хорош, но только если ель во дворе собственного дома растет. А вообще, чтобы не было впоследствии конфликта, ребенка лучше раскрестить. Я племянницу раскрестила языческим обрядом в ванной (в реке лучше будет, кстати), а потом сделала ей черное посвящение в 4 года. Но там способности хорошие.
также, Хладия выложила прекрасную защиту через стихии https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10213.15.html . Но прежде чем ставить защиту, особенно детям, нужно очень хорошо просмотреть как ляжет и что принесет. Диагностику хорошую нужно будет сделать.
Для некрещеных или расрещенных детей еще можно на Слезный Камень защиту ставить.
Если будете ставить руны, то оговорите, что защищает от негативных последствий вашего колдовства и от обраток с вашего колдовства. пропускает лишь благотворную магию.
Я очень хочу раскрестить + раскрестить себя+ раскрестить жену. Не смогу соборной заниматься (может и смогу), но по крайней мере ток энергий в семье правильно пойдет. Если обряд не тайный, то прошу направить мне в личку. Этим очень посодействуете темному делу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status