Черная магия и Руны

Защита для детей

Re: Защита для детей
« Ответ #15 : 28 Август 2010, 11:28:23 »
Здравствуйте,ув.Практики! Подскажите пож-та,какую черномагическую защиту можно поставить на 12-летнего ребёнка,если я собираюсь воздействовать на его отца(порча на свечу в церкви на Пасху)?Я думаю,что подойдёт защита на бутылку из под вина,но всё же решила посоветоваться с более опытными людьми.Спасибо! С уважением!

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Защита для детей
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2010, 21:42:54 »
Доброго времени суток! Слышала,что есть оберег для ребенка, который читается именно в день рождения, подскажите пожалуйста, если кто знает, очень нужно! Заранее всех благодарю
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Re: Защита для детей
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2010, 02:03:27 »
Молитвенный щит.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Защита для детей
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2010, 19:19:40 »
   Чтобы ребенка в школе не обижали
от Мстислава.
В период убывающей Луны в восточной части вашего жилища зажгите три восковые свечки.
Здравствуйте! Мне очень понравился этот оберег!!! Вопрос такой: подойдет он моим взрослым детям(19 и 22) возможно при таком возрасте им нужен другой оберег- подскажите, и если я работаю в основном с рунами эти мои ритуалы не пробьют обраткой данную защиту? P.S. Работа моя достаточно специфична- работаю чтобы убрать отца моих детей...Уважаемая Верховная Жрица, не оставьте пожалуйста мое сообщение без ответа. ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! С уважением Milohka.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Защита для детей
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2010, 15:34:38 »
milohka
Вам прийдется подождать. Верховной Жрицы не будет до 29 сентября
Спасибо! Пока нет Верховной Жрицы возможно кто нибуть откликнется и подскажет как этот оберег работает и стоит ли его применять в моем случае? с уважением Milohka.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Защита для детей
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2010, 17:49:03 »
ОБЕРЕГ НА ДЕТЕЙ ПРИ ВРАЖДЕ ВЗОСЛЫХ
Между Покровом и Родительской субботой покупают красную ленту, вяжут на ней сорок узелков и говорят:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я тело бело.
Закрепляю его крепче стали и булата,
Крепче всякого каленого уклада.
Вяжу я свою невидимую прядь,
Чтобы никто раба Божьего не мог взять:
Ни делом проворным, ни словом заговорным,
Ни через печь, ни через свечу,
Ни через святую воду.
Со мною святые апостолы оберег читают,
Дитя мое от врагов заслоняют:
Никита Столпник, Гавриил Архангел,
Михаил Архангел, Георгий Храбрый,
Иоанн Предтеча и Спас Милостливый.
А кто к моему ребенку подступится, подойдет,
Тот от моего заговорного слова не уйдет.
Небо моим словам,
Земля моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь»
Вот такой оберег нашла. Не знаю про рабочесть. На мой взгляд очень похоже на обычный деревенский (рабочий) оберег. Возможно кто то уже сталкивался... Выскажите свое мнение. С уважением  Milohka.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Защита для детей
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2010, 15:18:47 »
Ув.Практики подскажите пожалуйста,какую защиту можно поставить на ребенка в день его рождения- 17 декабря(год исполняется)?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита для детей
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2010, 19:05:07 »
Для черных мастеров своему ребенку можно поставить черен оберег от Серафимы.
Выкладываю в своей переработке:

обойти с черной свечей вокруг кроватки на которой спит ребенок и 9 раз начитать:

"Черен оберег творю, все лихое от (имя) отведу, от всех старцев богомлиных да ведимин да колдунин да анделов да людин, (имя) крылом Сотаниным сокроет велик княже своим.
Да отныне не околодовати, да не отшептати (имя), да не убити, да не удавити не утопити, да ума не лишити, не опоити, не испортити, не извести да не сурочити не изурочити не делом, не телом, не пулею, не ножом, не стрелою, не копьем, не словом, не колом, не глазом, не указом. Заклят(а)!Заклят(а)!Заклят(а)!""

Только я всегда гадаю перед обрядом, как ляжет оберег и что принесет.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Защита для детей
« Ответ #23 : 25 Январь 2011, 20:33:12 »
Для черных мастеров своему ребенку можно поставить черен оберег от Серафимы.
Выкладываю в своей переработке:

обойти с черной свечей вокруг кроватки на которой спит ребенок и 9 раз начитать:

"Черен оберег творю, все лихое от (имя) отведу, от всех старцев богомлиных да ведимин да колдунин да анделов да людин, (имя) крылом Сотаниным сокроет велик княже своим.
Да отныне не околодовати, да не отшептати (имя), да не убити, да не удавити не утопити, да ума не лишити, не опоити, не испортити, не извести да не сурочити не изурочити не делом, не телом, не пулею, не ножом, не стрелою, не копьем, не словом, не колом, не глазом, не указом. Заклят(а)!Заклят(а)!Заклят(а)!""

Только я всегда гадаю перед обрядом, как ляжет оберег и что принесет.
Ув. Ведма подскажите:
1. Эту защиту можно ставить на пятилетнего ребёнка?
2. Обходить кроватку со свечой нужно когда ребёнок спит в ней или пустую?
3. Этот оберег защитит от обратного удара?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Защита для детей
« Ответ #24 : 25 Январь 2011, 20:38:45 »
это обязательное условие когда ребенок спит или можно когда он не спящий?
отвечать на лс не могу

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита для детей
« Ответ #25 : 27 Январь 2011, 18:07:22 »
1. Эту защиту можно ставить на пятилетнего ребёнка?

Я ставила на двухлетнего.

2. Обходить кроватку со свечой нужно когда ребёнок спит в ней или пустую?


Делала ночью, когда ребенок спит, обходила со свечой вокруг кроватки.


3. Этот оберег защитит от обратного удара?

сложно сказать, панацеи нет, смотря какой удар и я никогда не ограничиваюсь только одной защитой, всегда делаю оплетение, единственный момент при работе с детьми нужно учитывать тот момент, что совсем закрывать ребенка от внешнего мира нельзя, ему нужно развиваться и учиться взаимодействовать с миром. Так что грамотно подбирайте защиты. И еще, если вы темный, то не факт, что ваш ребенок такой-же, далеко не факт. Всегда смотрите на картах перед обрядом, что ребенку принесет защита. С детьми вообще нужно работать очень аккуратно.

это обязательное условие когда ребенок спит или можно когда он не спящий?

мне сложно, конечно, представить, как ребенок высидит 9 кругов вокруг себя, но если возраст сознательный, то почему нет.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Защита для детей
« Ответ #26 : 27 Январь 2011, 18:59:40 »
ОБЕРЕГ НА ДЕТЕЙ ПРИ ВРАЖДЕ ВЗОСЛЫХ
делала я его. и не только я. слабенький....

Re: Защита для детей
« Ответ #27 : 28 Январь 2011, 10:58:14 »
Для черных мастеров своему ребенку можно поставить черен оберег от Серафимы.
Выкладываю в своей переработке:

обойти с черной свечей вокруг кроватки на которой спит ребенок и 9 раз начитать:

"Черен оберег творю, все лихое от (имя) отведу, от всех старцев богомлиных да ведимин да колдунин да анделов да людин, (имя) крылом Сотаниным сокроет велик княже своим.
Да отныне не околодовати, да не отшептати (имя), да не убити, да не удавити не утопити, да ума не лишити, не опоити, не испортити, не извести да не сурочити не изурочити не делом, не телом, не пулею, не ножом, не стрелою, не копьем, не словом, не колом, не глазом, не указом. Заклят(а)!Заклят(а)!Заклят(а)!""

Только я всегда гадаю перед обрядом, как ляжет оберег и что принесет.


Ув. практики хочу составить комплекс защит для ребенка я поставила Молитвенный щит, можно ли поставить черен оберег от Серафимы не будет ли это конфликтом Сил?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Защита для детей
« Ответ #28 : 28 Январь 2011, 11:03:56 »
Молитвенный щит - это Соболя? Если да, то не вздумайте. Говорилось неоднократно, что не надо сочетать обряды с обращением к ХЭ с черными, и это касается не только защитных обрядов.

Re: Защита для детей
« Ответ #29 : 28 Январь 2011, 12:53:33 »
Молитвенный щит - это Соболя? Если да, то не вздумайте. Говорилось неоднократно, что не надо сочетать обряды с обращением к ХЭ с черными, и это касается не только защитных обрядов.

Да Соболей, спасибо не буду мешать ХЭ с черными
Хочешь сделать хорошо - сделай сам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status